Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525436 раз)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #615 : 17 Декабря 2009, 16:22 »
Вообще то в новостях показывали довольные лица Шуми и представителей М. Сказали что он снова самый высокооплачиваемый спортсмен, ибо 20млн. фунта-стерлинга в год это нехило  ::)

М - это Мерседес  ;)

В Макларене уже укомплектован состав из чемпионов двух последних лет.
Серега, по-моему ты какие то не те новости смотрел  ;)

Зайди на чемп.ру. Там в новостной ленте про Ф1 все написано, почитай.

Летом просто сообщения были что бюджет ограничат.Ладно, посмотрим в начале года какие новости будут  :)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Формула 1
« Ответ #616 : 17 Декабря 2009, 21:11 »
Вообще то в новостях показывали довольные лица Шуми и представителей М. Сказали что он снова самый высокооплачиваемый спортсмен, ибо 20млн. фунта-стерлинга в год это нехило  ::)

М - это Мерседес  ;)

В Макларене уже укомплектован состав из чемпионов двух последних лет.
Серега, по-моему ты какие то не те новости смотрел  ;)

Зайди на чемп.ру. Там в новостной ленте про Ф1 все написано, почитай.
Аа всё пока равно Мак-Мер, пока М., начнётся чемп там и увидим  ;D А новояти я смотрел по нтв дня 4 назад ! или ртр. И 20 лямов ... ф.стерлинга ::)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #617 : 23 Декабря 2009, 04:03 »
— 23.12.2009 02:59 —
Шумахер подписал контракт об участии в гонках «Формулы-1»

Команда «Формулы-1» «Мерседес» и семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер подписали контракт, который предусматривает его участие в гонках уже в следующем году.

Шумахер будет в одной команде с Нико Росбергом. Сообщается, что о подписании соглашения будет официально объявлено в самое ближайшее время.

(с) газета.ру (с) ВВС

ну-с, у меня день траура.
надеялась до конца, что не будет этого.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 04:14 от jellicle_kitten »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #618 : 23 Декабря 2009, 15:40 »
— 23.12.2009 02:59 —
Шумахер подписал контракт об участии в гонках «Формулы-1»

Команда «Формулы-1» «Мерседес» и семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер подписали контракт, который предусматривает его участие в гонках уже в следующем году.

Шумахер будет в одной команде с Нико Росбергом. Сообщается, что о подписании соглашения будет официально объявлено в самое ближайшее время.

(с) газета.ру (с) ВВС

ну-с, у меня день траура.
надеялась до конца, что не будет этого.

такая же фигня по полной программе....
везде облжили: Юве проигрывает, Шуминатор в Мерседесе...что дальше????

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #619 : 23 Декабря 2009, 21:42 »
Вроде подписал контракт на три года. Видимо уверен в себе :)
Ну чтож, надеюсь, теперь Хайдфельд окажется в Саубере. Шумахеру удачи, но думаю, чемпионом он не станет. А если не станет - в формуле не останется.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #620 : 25 Декабря 2009, 08:15 »
Не понимаю, зачем ему это нужно?!
Нормальная репутация сейчас - мегазвезда, супер гонщик всех времён и народов, сейчас же выйдет, обосрётся и нагадит на своё прошлое. Зачем?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #621 : 27 Декабря 2009, 01:21 »
Ну чтож, надеюсь, теперь Хайдфельд окажется в Саубере.

Ещё сегодня читала про вариант с Рено. Заубер, конечно, был бы лучше.
C`e una stella in cielo...

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #622 : 27 Декабря 2009, 01:29 »
Не понимаю, зачем ему это нужно?!
Нормальная репутация сейчас - мегазвезда, супер гонщик всех времён и народов, сейчас же выйдет, обосрётся и нагадит на своё прошлое. Зачем?

говорит, не смог Брауну отказать. ну и что снова захотелось гоняться. и мерседес поблагодарить за то, что когда-то дали ему шанс.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #623 : 27 Декабря 2009, 12:32 »
в прошлое нельзя насрать)) прошлое она всегда останется великим, как и сам Шумми. Я сам за него всегда болел и за Феррари, но я очень рад что он вернулся. Он легенда живая, хуле.

Он для Феррари сделал все что можно, даже больше, он принес победы в больших количествах, но два раза в одну воду не войдешь. Новый вызов всегда нужен, новый стимул. Молодец что согласился, и никакого предательства нет. Это его родная так сказать команда по крови, он даже итальянский не смог толком выучить за столько лет выступления в Феррари. Значит кровь другая))

Я считаю все фанаты Феррари должны сказать ему огромное спасибо и пожелать ему всего хорошего)) Болеть мне почемуто за Алонсо в первую очереднь, потом за Шумми. Посмотрим.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #624 : 27 Декабря 2009, 13:35 »
Ну чтож, надеюсь, теперь Хайдфельд окажется в Саубере.

Ещё сегодня читала про вариант с Рено. Заубер, конечно, был бы лучше.
Мне почему-то кажется врядли. Хотя, сейчас всё возможно. Особенно после Петронаса.  :(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #625 : 27 Декабря 2009, 22:05 »
незнаю почему...но актальность гонки номер 1 в мире....ушла далеко далеко...почему? незнаю...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #626 : 28 Декабря 2009, 08:12 »
в прошлое нельзя насрать)) прошлое она всегда останется великим, как и сам Шумми. Я сам за него всегда болел и за Феррари, но я очень рад что он вернулся. Он легенда живая, хуле.

Он для Феррари сделал все что можно, даже больше, он принес победы в больших количествах, но два раза в одну воду не войдешь. Новый вызов всегда нужен, новый стимул. Молодец что согласился, и никакого предательства нет. Это его родная так сказать команда по крови, он даже итальянский не смог толком выучить за столько лет выступления в Феррари. Значит кровь другая))

Я считаю все фанаты Феррари должны сказать ему огромное спасибо и пожелать ему всего хорошего)) Болеть мне почемуто за Алонсо в первую очереднь, потом за Шумми. Посмотрим.
Безусловно, буквально насрать нельзя. Но, если у Шумми не получится, то в любом случае осадок останется.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Формула 1
« Ответ #627 : 11 Января 2010, 07:02 »
Шуми при всем его величии-предатель.В прошлом сезоне он не откликнулся на просьбу Феррари заменить травмированного Массу,как я помню,Шуми тогда сказал что не может выступать в Формуле 1 из за проблем со здоровьем.
Поразительно,но менее чем через полгода эти все "проблемы" мигом прошли,когда поступило шедрое предложение от Мерседес-Браун.
Почему же Шуми отказал своей практически родной конюшне,выступая за которую он стал величайшим пилотом Ф1 за всю историю и принял предложение команды,которая существует то еще меньше года?


elias

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #628 : 16 Января 2010, 22:29 »
терпеть шумахера не могу с австрии 2002.и желаю ему провала в 2010. очень жаль росберга - даже если он будет быстрее михаэля он все равно будет пилотом 2. а победить однозначно должен филипе.(никогда не забуду его слезы на подиуме интерлагоса 2008.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #629 : 18 Января 2010, 01:24 »
Шуми при всем его величии-предатель.В прошлом сезоне он не откликнулся на просьбу Феррари заменить травмированного Массу,как я помню,Шуми тогда сказал что не может выступать в Формуле 1 из за проблем со здоровьем.
Поразительно,но менее чем через полгода эти все "проблемы" мигом прошли,когда поступило шедрое предложение от Мерседес-Браун.
Почему же Шуми отказал своей практически родной конюшне,выступая за которую он стал величайшим пилотом Ф1 за всю историю и принял предложение команды,которая существует то еще меньше года?

Шуми, при всем его величии - величайший чемпион, который добился больше чем все остальные гонщики кто щас выступает вместе взятые...

Человеческий органим имеет свойство выздоравливать со временем, кстати, и если у него проблемы были это не значит что они не могли пройти.

Тем более одно дело - доездить пол сезона и снова исчезнуть, а другое - получить новую машину, старого приятеля в руководстве конюшни и целый сезон в команде, которая будет на него работать, ведь в Феррари пришлось бы помагать Массе биться за призрачные надежды на всякие места не первые...

Тут все сложилось в одном - и стимул, и команда родной страны и желание еще порох в пороховицах показать, и низкий ему поклон за все что он сделал для Феррари. Ведь справедливо будет сказать что и Феррари много для него сделала и он должен быть ей благодарен и она должна его благодарить что он принес ей рассвет которого Феррари давно не видела. Так что все сказали всем спасибо, поцеловались в десна и пошли своей дорогой - Алонсо будет доказывать что он всех в рот ебал и будет ебать и нет для него афтаритетоф, а Шумми попробует вернуться и доказать что он не просто так чемпионом стал, благодаря великолепной машине, но и ездить умеет все еще))