Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525435 раз)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #630 : 19 Января 2010, 16:57 »
Шуми при всем его величии-предатель.В прошлом сезоне он не откликнулся на просьбу Феррари заменить травмированного Массу,как я помню,Шуми тогда сказал что не может выступать в Формуле 1 из за проблем со здоровьем.
Поразительно,но менее чем через полгода эти все "проблемы" мигом прошли,когда поступило шедрое предложение от Мерседес-Браун.
Почему же Шуми отказал своей практически родной конюшне,выступая за которую он стал величайшим пилотом Ф1 за всю историю и принял предложение команды,которая существует то еще меньше года?

Зато в своё время откликнулся на "просьбу команды" уйти и освободить место для Кими. Все в расчёте.
C`e una stella in cielo...

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #631 : 19 Января 2010, 17:31 »
Никто не поздравил чемпиона-на-самовозке Дженсона Баттона. Приятно =) FORZA FERRARI!))))


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #632 : 29 Января 2010, 11:44 »
Цитата: Петер Заубер
Ник тоже охотно бы подписал контракт, у нас по-прежнему отличные отношения, но он провёл в команде семь лет, а мне хотелось начать всё с чистого листа

мда...  :'(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #633 : 29 Января 2010, 11:49 »
хаха, первый выриант ответа в опросе этой темы приобретает актуальность как никогда )))))))))

а еще этот.... русский сейчас если поедет в Рено, это ж жесть будет, интересно, он как в анекдоте будет ездить? ))))))) Русский прибавляет до 200 кмч и с криком "Хули тут встали" прокладывает новую трассу" ыыыы))))))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #634 : 30 Января 2010, 11:18 »
хаха, первый выриант ответа в опросе этой темы приобретает актуальность как никогда )))))))))

а еще этот.... русский сейчас если поедет в Рено, это ж жесть будет, интересно, он как в анекдоте будет ездить? ))))))) Русский прибавляет до 200 кмч и с криком "Хули тут встали" прокладывает новую трассу" ыыыы))))))
Гыгы)))
Ну кстати, "этот русский", вполне себе интересный. Наблюдал за ним, когда он в 2005 на Развалюшн катался, парень на голову сильнее всех был, при этом ездил корректно в отличие от большинства ;) Посмотрим конечно, как он сможет в Ф1 себя проявить, но вообще, это прорыв.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Формула 1
« Ответ #635 : 30 Января 2010, 12:18 »
Шуми при всем его величии-предатель.В прошлом сезоне он не откликнулся на просьбу Феррари заменить травмированного Массу,как я помню,Шуми тогда сказал что не может выступать в Формуле 1 из за проблем со здоровьем.
Поразительно,но менее чем через полгода эти все "проблемы" мигом прошли,когда поступило шедрое предложение от Мерседес-Браун.
Почему же Шуми отказал своей практически родной конюшне,выступая за которую он стал величайшим пилотом Ф1 за всю историю и принял предложение команды,которая существует то еще меньше года?

2Juvenalis
Шуми в первую очередь немец, и стать первым пилотом вернувшегоса в большие призы Мерседеса - это честь даже для него. Мерседес это огромная история, вспомни хотябы на какой машине ездил Х-М Фанхио ;)
+ там ещё старина Росс, который кстати внёс немало в его "скока-то там" титулов :-D, а в феррари непойми что.
Думаешь там деньги всё решили? сомневаюсь... он на футболках и кепках больше зарабатывает - это факт.
Он просто хочет гоняться, и я думаю как наставник Росберга - вообще идеальный вариант.
И со здоровьем у него действительно были проблемы, он с мотоцикла упал когда принимал участие в МотоГП.
он шею повредил. И прошли они не мигом.
Головой надо думать что пишешь ;)

И вообще будет очень интересный сезон :) 2 немца в немецкой команде, 2 англичанина - в английской + Масса с Алонсо + редбулы ещё :) круто будет. Ждём Бахрейн

jellicle_kitten Дженсон вам ещё покажет себя, Макларен хорош.
Go Jenson, Go Jenson ! ;) :D

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #636 : 30 Января 2010, 12:40 »

jellicle_kitten Дженсон вам ещё покажет себя, Макларен хорош.
Go Jenson, Go Jenson ! ;) :D

Ага, что он может показать, Недобританец рыжый.... тройной диффузор только если ктото придумает? .... Ничего он в этом сезоне не покажет, повезло ему сказочно и пущай радуется.

alm4d

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #637 : 30 Января 2010, 21:36 »
Уважаемые поклонники F1!!! Объясните мне пожалуйста, за что вы так любите этот вид спорта ??? :-\ :)
Может быть и я тогда его для себя заново открою... А пока мне F1 какой-то занудной кажется. Хотя Попов прикольно комментит :D

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #638 : 30 Января 2010, 21:53 »

jellicle_kitten Дженсон вам ещё покажет себя, Макларен хорош.
Go Jenson, Go Jenson ! ;) :D

Хаха, ну пусть покажет. Он вообще обгонять умеет?)))) Не заметно.

alm4d, это невозможно объяснить.
Попов, безусловно, вносит лепту, с детства люблю его безмерно и была счастлива, когда он объявил что снова комментирует. А уж наверное все помнят, как его голос дрожал, когда он переводил прощание Шумахера после той Монцы.

Хотя спорт вещь такая - можно смотреть даже самый скучный только чтобы послушать, какую ахинею несут комментаторы (особенно жгут лыжи почему-то). Гонки смотрю сколько себя помню (в отличие от футбола, который я как раз не понимала до 2006г). Просто так их смотреть и правда, наверное, скучно. Надо за кого-то болеть.

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #639 : 30 Января 2010, 21:55 »


jellicle_kitten Дженсон вам ещё покажет себя, Макларен хорош.
Go Jenson, Go Jenson ! ;) :D

Хаха, ну пусть покажет. Он вообще обгонять умеет?)))) Не заметно.

alm4d, это невозможно объяснить.
Попов, безусловно, вносит лепту, с детства люблю его безмерно и была счастлива, когда он объявил что снова комментирует. А уж наверное все помнят, как его голос дрожал, когда он переводил прощание Шумахера после той Монцы. И эти его, как я их называю, разгоны - когда вдруг понимаешь, что он с какой-то невероятной скоростью начинает говорить.

Хотя спорт вещь такая - можно смотреть даже самый скучный только чтобы послушать, какую ахинею несут комментаторы (особенно жгут лыжи почему-то). Гонки смотрю сколько себя помню (в отличие от футбола, который я как раз не понимала до 2006г). Просто так их смотреть и правда, наверное, скучно. Надо за кого-то болеть.

alm4d

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #640 : 30 Января 2010, 22:35 »

alm4d, это невозможно объяснить.


То же самое говорил один мой друг детсва, когда я спрашивал, что его заставляет смотреть трансляцию F1 в 3 часа ночи, хотя на следующий день нужно еще встать утром в школу...

alm4d

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #641 : 04 Февраля 2010, 23:03 »
Посмотрите фото BMW Sauber F1 на sports.ru, кому интересно, но кто еще не видел :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ex_shoot/65186.html

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #642 : 05 Февраля 2010, 09:25 »
радуют скорость феррари на тестах. надеюсь, что такую же покажут на гп
блин не привычно что начало в бахрейне

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Формула 1
« Ответ #643 : 06 Февраля 2010, 00:47 »
Посмотрите фото BMW Sauber F1 на sports.ru, кому интересно, но кто еще не видел :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ex_shoot/65186.html
шикарные фоты! постарались ))) даже сохранил некоторые ))

То же самое говорил один мой друг детсва, когда я спрашивал, что его заставляет смотреть трансляцию F1 в 3 часа ночи, хотя на следующий день нужно еще встать утром в школу...

во-во.. и я таким был ))) теперь немного меньше смотрю - семья :))) да и футбол на первом плане, но то, что Попов вернулся - "Российский голос Формулы 1" - безмерно рад был! это мега-человек, всё всегда рассказывает, любые мелочи - причем понятно и доступно, но быстро!
("\(o_O)/")

alm4d

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #644 : 06 Февраля 2010, 01:39 »
но то, что Попов вернулся - "Российский голос Формулы 1" - безмерно рад был! это мега-человек, всё всегда рассказывает, любые мелочи - причем понятно и доступно, но быстро!
Виртуоз, одним словом :)