Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525443 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #705 : 03 Апреля 2010, 22:23 »
Дождик. Нормально всё, меньше надо было вафли в боксах сушить ;)
Кобаяши вперёд!  ::) :P
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Формула 1
« Ответ #706 : 04 Апреля 2010, 13:49 »
да очень жаль что алонсо подвела машина :'( ...FERRARI как и JUVE не впечатляют >:(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Формула 1
« Ответ #707 : 04 Апреля 2010, 15:07 »
да очень жаль что алонсо подвела машина :'( ...FERRARI как и JUVE не впечатляют >:(


После того, что натворил Монтеземоло пошел он в ж.... вместе с Элканном, и всей этой красной херней)))) По мне лучше пусть Петров выигрывает на ладе!

А не впечатляет "Ювентус"? Спасибо тому же Монтеземоло! 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #708 : 04 Апреля 2010, 15:18 »
да очень жаль что алонсо подвела машина :'( ...FERRARI как и JUVE не впечатляют >:(
Жаль за них

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Формула 1
« Ответ #709 : 04 Апреля 2010, 15:23 »
я согласен с тобой но все таки хочется побед :-\ ...JUVE и FERRARI это одно целое для меня :) ...и мне очень жаль что ни те ни другие ниче не могут показать >:( ...я не так силён в F1 но я болею конечно за FERRARI...как то неприлично медление машины FERRARI >:( ...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Формула 1
« Ответ #710 : 04 Апреля 2010, 20:39 »
Подскажите из-за чего сегодня не закончил гонку Петров? уснул я, во время гонки :)

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #711 : 04 Апреля 2010, 21:19 »
Подскажите из-за чего сегодня не закончил гонку Петров? уснул я, во время гонки :)
Сошел попросту

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Формула 1
« Ответ #712 : 05 Апреля 2010, 14:20 »
Подскажите из-за чего сегодня не закончил гонку Петров? уснул я, во время гонки :)
Сошел попросту

Как так попросту??? Никакую причину не озвучили что-ли?

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #713 : 05 Апреля 2010, 14:30 »

Как так попросту??? Никакую причину не озвучили что-ли?
[/quote]

Вряд ли они напрямую скажут, что у него вместо Рено Лада))))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #714 : 05 Апреля 2010, 15:37 »
я согласен с тобой но все таки хочется побед :-\ ...JUVE и FERRARI это одно целое для меня :) ...и мне очень жаль что ни те ни другие ниче не могут показать >:( ...я не так силён в F1 но я болею конечно за FERRARI...как то неприлично медление машины FERRARI >:( ...
У Феррари приемлимая скорость. Не вижу поводов для паники. То, что у Алонсо сдох мотор - больше его вина, а не команды... нефиг было так перекручивать.

Подскажите из-за чего сегодня не закончил гонку Петров? уснул я, во время гонки :)
Официально - коробка передач. Неофициально - ну это же Виталька))) У него каждый раз что-нибудь ломается  :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #715 : 05 Апреля 2010, 15:41 »
я согласен с тобой но все таки хочется побед :-\ ...JUVE и FERRARI это одно целое для меня :) ...и мне очень жаль что ни те ни другие ниче не могут показать >:( ...я не так силён в F1 но я болею конечно за FERRARI...как то неприлично медление машины FERRARI >:( ...
У Феррари приемлимая скорость. Не вижу поводов для паники. То, что у Алонсо сдох мотор - больше его вина, а не команды... нефиг было так перекручивать.

Подскажите из-за чего сегодня не закончил гонку Петров? уснул я, во время гонки :)
Официально - коробка передач. Неофициально - ну это же Виталька))) У него каждый раз что-нибудь ломается  :)

Что-то с Алонсо уже вторую гонку непонятное.
После прошлой слышала, что у него на самом деле резина была не очень изношена, не понятно почему он Массу даже не пытался обогнать. Тут его как стоячего обошел этот Баттон, который вообще обгонять не умеет, и так и тошнил за ним Нандо до конца. А красные опять со стратегией намудрили, скорость у них нормальная. Надо было, видимо, раньше на пит стопы заезжать.

На Петрова нельзя теперь гнать. Он дал достойный бой оплоту наглости и за это получает заслуженный нимб  ;D ;D

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Формула 1
« Ответ #716 : 08 Апреля 2010, 01:30 »
со скоростью машины очень даже поспорю...урод британец как хочет и когда хочет и кого хочет обгоняет >:( ...а наши как то тупо не могут никого обогнать :-\ ...следующая гонка через 8 дней надеюсь там выиграем  :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #717 : 08 Апреля 2010, 10:50 »

На Петрова нельзя теперь гнать. Он дал достойный бой оплоту наглости и за это получает заслуженный нимб  ;D ;D
;D 5 баллов!)))

со скоростью машины очень даже поспорю...урод британец как хочет и когда хочет и кого хочет обгоняет >:( ...а наши как то тупо не могут никого обогнать :-\ ...следующая гонка через 8 дней надеюсь там выиграем  :)
Это уже скорость на прямой, а она у МакЛарена и Форс Индии выше на голову, чем у остальных. У МакЛарена хитрое приспособление (я, кстати, так и не понял, но похоже, что его признали легальным), где тело пилота является аэродинамическим элементом.
Поэтому естественно, что Макам легче обгонять, имея такое преимущество в максимальной скорости. А что касается времени на круге, врядли сейчас Феррари сильно уступает Макам.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Формула 1
« Ответ #718 : 08 Апреля 2010, 17:28 »
спасибо что объяснил :) ...но тогда у меня возникает вопрос почему мы не можем такое сделать ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #719 : 09 Апреля 2010, 09:28 »
спасибо что объяснил :) ...но тогда у меня возникает вопрос почему мы не можем такое сделать ???
Изначально, не додумались. А теперь, может и сделают, кто знает ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...