Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525409 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #765 : 25 Июля 2010, 22:25 »
Хоть я и болею за Феррари, но после <<обгона>> Алонсо хотел, чтобы что-нибудь с его машиной случилось и он сошёл.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #766 : 25 Июля 2010, 23:17 »
Ой да ладно, Шумми всю жизнь "обгонял" и ничего, нормально все с ним. в начале чемпионата так бы никто не поступил бы, а сейчас уже пора задумываться о победе в ЧМ, тем более что вот как раз машина в коетовеки поехала, и упускать такой шанс низя.

Тяжелая судьба у ферарьских бразильцев))

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #767 : 25 Июля 2010, 23:29 »
Стюарды Гран-при Германии оштрафовали «Феррари» на 100.000 долларов за использование во время воскресной гонки командной тактики — предполагается, что руководство команды приказало Фелипе Массе пропустить по ходу гонки Фернандо Алонсо, который, в итоге, и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Помимо этого, согласно заявлению ФИА, дело для дальнейшего разбирательства будет направлено во Всемирный совет по автоспорту.

Напомним, что приказав Массе пропустить Алонсо, «Феррари» нарушила спортивный регламент Формулы-1. Согласно статье 39.1, «командные приказы, которые влияют на исход гонки, запрещены».
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #768 : 25 Июля 2010, 23:32 »
Стюарды Гран-при Германии оштрафовали «Феррари» на 100.000 долларов за использование во время воскресной гонки командной тактики — предполагается, что руководство команды приказало Фелипе Массе пропустить по ходу гонки Фернандо Алонсо, который, в итоге, и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Помимо этого, согласно заявлению ФИА, дело для дальнейшего разбирательства будет направлено во Всемирный совет по автоспорту.

Напомним, что приказав Массе пропустить Алонсо, «Феррари» нарушила спортивный регламент Формулы-1. Согласно статье 39.1, «командные приказы, которые влияют на исход гонки, запрещены».

Ну хоть как то наказали Феррари.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #769 : 25 Июля 2010, 23:46 »
оштрафовали «Феррари» на 100.000 долларов

гыгы, напугали ежа голой жопой, все рады, все формальности соблюдены, правила защищены))

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #770 : 26 Июля 2010, 00:13 »
Фернандо Алонсо, одержавший победу на Гран-при Германии, отметил, что немецкий этап стал выдающимся для «Феррари» - команда оформила дубль.

«Очень хорошая гонка, с отличным результатом для «Феррари». А самая лучшая новость — это конкурентоспособность машины. Мы были очень быстры, и, в итоге, провели хорошее воскресенье, безо всяких проблем. Теперь мы знаем, что все восемь оставшихся гонок, станут для нас маленькими финалами», - заявил Алонсо.

Прокомментировал испанец и обгон своего партнера по команде Фелипе Массы, который и принес ему победу.

«В шестом повороте я увидел, что Фелипе чуть замедлился, и постарался его опередить, на этой трассе нужно пользоваться каждой возможностью обгонять», - отметил Алонсо.

sovsport.ru

Действительно(для команды), дубль - это главное! 
Можно, конечно, спорить, особенно вспомнив, что сотворили Феттель и Уэббер в Турции! Но Феррари, есть Феррари 8)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #771 : 30 Июля 2010, 17:42 »
Бразильский пилот «Феррари» Фелипе Масса на Гран-при Венгрии не захотел возвращаться к теме командной тактики, широко обсуждавшейся после того, как руководство команды приказало ему пропустить Фернандо Алонсо на немецком этапе, но отметил, что если ситуация повторится, он будет бороться за свою победу.

«Предатель своей страны? Это совсем не так, я всегда все отдаю ради Бразилии. Не за чем возвращаться к тому, что произошло на прошлом этапе. Мы уже много об этом говорили, здесь, в Венгрии, я буду бороться за победу в любых условиях.

Что я буду делать, если ситуация повторится? Я выиграю, если у нашей команды есть реальные шансы на титул — я сделаю все, что смогу.

Если я не могу победить — я работаю на команду. Я профессионал, и весь мир должен это понимать», - заявил Масса.
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #772 : 31 Июля 2010, 17:14 »
Себастьян Феттель 1.18.773 - новый абсолютный рекорд трассы! Феттель просто зверь! На голову всех выше! Похоже конкурентов у него завтра не предвидется!
1. Феттель
2. Вебер
3. Алонсо
4. Масса
5. Хэмильтон
6. Росберг
7. Петров (наконец-то выше поляка)
8. Кубица
....
11. Баттон
....
14. Шумахер
 
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #773 : 31 Июля 2010, 20:14 »
Себастьян Феттель 1.18.773 - новый абсолютный рекорд трассы! Феттель просто зверь! На голову всех выше! Похоже конкурентов у него завтра не предвидется!
1. Феттель
2. Вебер
3. Алонсо
4. Масса
5. Хэмильтон
6. Росберг
7. Петров (наконец-то выше поляка)
8. Кубица
....

 
9. Де ля Роза (Молодец!!!) :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #774 : 01 Августа 2010, 00:08 »
больше всего понравилось как в последних сессиях Масса выежжал сразу на трассу, как только светофор гас, типа мол " Я вам щас покажу кто тут самый быстрый" ))))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Формула 1
« Ответ #775 : 01 Августа 2010, 18:21 »
Петров 5й, круть  :D Весь уик-энд он показывал в Венгрии отличный пилотаж ! Уступил только Феррари и как считается самой быстрой машине. Создалось впечатление, что он там последние годы только и ездил )) Присоединился я только в конце и видел последние круги взбешённого Веттели или Феттеля.. Что произошло ? А то он уже не знал кому "прописать"  ;D
п.с. Баррикелло в конце конечно чудом пролетел )

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #776 : 01 Августа 2010, 18:25 »
Да!!! Барикелло был в 5-ти сантиментах от смерти! :o Хотя зная Шумми :)... Он даже миллиметры чувствует! 8)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

elias

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #777 : 01 Августа 2010, 20:02 »
Да!!! Барикелло был в 5-ти сантиментах от смерти! :o Хотя зная Шумми :)... Он даже миллиметры чувствует! 8)

говоришь миллиметры чувствует .. ну ну ...
пусть теперь почувствует метров 100-150 которые он потеряет на старте СПА
http://www.f1news.ru/news/f1-59808.html

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Формула 1
« Ответ #778 : 01 Августа 2010, 20:15 »
Дружище мы с тобой немного о разном! Спасибо за новость, кстати!!!
Да! ШУМАХЕР МИЛЛИМЕТРЫ ЧУВСТВУЕТ(пусть это условно сказано)!!! ;)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 20:17 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #779 : 01 Августа 2010, 21:24 »
Шумахер всегда боролся грубо... а то что он чувствует миллиметры, эт мейби, только пострадавшим от этого не легче. Барику повезло конечно.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...