Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525340 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #975 : 14 Июня 2011, 20:43 »
wahagn
 а что плохого если обезьяну называют обезьяной? Может нам еще и баллотели синьером называть

Ты это серьезно? Можно по разному относиться к Льюису, я и сам его мягко говоря недолюбливаю, но употреблять расистские высказывания - неприемлимо. Это кстати, более худшей стороны описывает не Льюиса, а самого автора этих строк!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #976 : 15 Июня 2011, 09:39 »
не хотел никаким образом задеть чьи то чувства - в моих мыслях не было ничего расистского.
просто бесит его агрессивный пилотаж.

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #977 : 17 Июня 2011, 14:24 »
Arsen
ты мне еще про Аделаиду с Хересом напомни, архивариус. Сравнивать одного из лучших пилотов последних 25 лет (имхо, третий после Проста и Сенны), внесшего свой вклад в создание "гениальных машин и тактик" и ставшего лицом Ф-1 отнюдь не за вторикеливание Рубенса и Ирваина или, скажем, квалифицированную помощь арийских тружеников в 2003 с Феттелем, впадающим в панику при появлении в зеркалах любой конкурентной машины (Турция-2010, Спа-2010, Китай-2011, Канада-2011 и т.д.) это клиника. Пусть для начала научится выигрывать не только стартуя с поула на самовозе-тогда и сравним.
rat
трамвайное доезжалово в соответствии с возможностями техники лучше что ли?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #978 : 17 Июня 2011, 16:37 »
rat
трамвайное доезжалово в соответствии с возможностями техники лучше что ли?
бррр..не уловил.
можно немного белее раскрыто - лучше чего? и что значит трамвайное доезжалово? и к чему это относиться?

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #979 : 17 Июня 2011, 17:33 »
Arsen
ты мне еще про Аделаиду с Хересом напомни, архивариус. Сравнивать одного из лучших пилотов последних 25 лет (имхо, третий после Проста и Сенны), внесшего свой вклад в создание "гениальных машин и тактик" и ставшего лицом Ф-1 отнюдь не за вторикеливание Рубенса и Ирваина или, скажем, квалифицированную помощь арийских тружеников в 2003 с Феттелем, впадающим в панику при появлении в зеркалах любой конкурентной машины (Турция-2010, Спа-2010, Китай-2011, Канада-2011 и т.д.) это клиника. Пусть для начала научится выигрывать не только стартуя с поула на самовозе-тогда и сравним.
rat
трамвайное доезжалово в соответствии с возможностями техники лучше что ли?

никто не сравнивает никого ни с кем.
Но говорить о самовозе с твоей стороны глупо. Шуми последние 4 титула тоже выиграл с поула.
но поул тоже нужно умет выигрывать...
У Феррари, как и у быков тогда не было конкурентов. И Феррари был тем же самым самовозом.
отрицать это бессмысленно. Или же глупо.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #980 : 20 Июня 2011, 18:03 »
Arsen
ндэээ, вообще-то, именно ты употребил их имена в однородном контексте (что в структуре русского языка предрасполагает к сравнению), объединив нехитрой мыслью об идентичности и заслуженности запрограммированного чемпионства, обусловленного техническим преимуществом и ничтоже сумняшись нивелировал такие важные оценочные критерии как уровень мастерства, техническую грамотность в реализации потенциала машины, наличие стальных нервов и т.д.
Насчет "поул тоже уметь выигрывать". Грош цена была бы Фитилю, не собирай он поулы как грибы после дождя в условиях наличии лучшей машины и перманентных проблем у единственного конкурента. В самом деле:у Марка регулярно возникают проблемы (КЕРС, тех.неисправность, несуразица в квале с вылетом в первом сегменте), а Себ постоянно разбивая своих похотливых Барби, развязных Трэйси и прочих потаскушных Магдален в субботу имеет идеально готовый болид. Я кощунственно подозреваю, что при подобных раскладах серию поулов мог взять тот же Росберг, а уж старина Трулли:).
Да, и в 2003 самовоза у Красного Барона не было. Это к вопросу о глупости:).
rat
честно говоря, я не в курсе за что ты любишь Ф-1, но лично я не стал гнобить Хэмильтона за агрессивный пилотаж. Да, он косорезит как полк пьяных гусар. Да, у него нарушена моторика нижних конечностей особенно в части рефлексирования при нажатии на педаль газа. Да, не будь он мировой звездой давно отхватил бы за свои выходки в торец. Но при всем этом Льюис один из немногих в нынешнем пелотоне, кто олицетворяет собой дух гонок, а не гламурного парада доезжал разной степени качества. Агрессивность, желание всегда быть первым, гоняться в любую погоду, идти по головам и т.д. это нормальные вещи даже при всем перегибе, который позволяет себе сабж. По крайней мере для меня в случае ухода условного Феттеля Формула не потеряет ничего, а с отсутствием Люси весьма много.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #981 : 21 Июня 2011, 14:56 »
rat
честно говоря, я не в курсе за что ты любишь Ф-1, но лично я не стал гнобить Хэмильтона за агрессивный пилотаж. Да, он косорезит как полк пьяных гусар. Да, у него нарушена моторика нижних конечностей особенно в части рефлексирования при нажатии на педаль газа. Да, не будь он мировой звездой давно отхватил бы за свои выходки в торец. Но при всем этом Льюис один из немногих в нынешнем пелотоне, кто олицетворяет собой дух гонок, а не гламурного парада доезжал разной степени качества. Агрессивность, желание всегда быть первым, гоняться в любую погоду, идти по головам и т.д. это нормальные вещи даже при всем перегибе, который позволяет себе сабж. По крайней мере для меня в случае ухода условного Феттеля Формула не потеряет ничего, а с отсутствием Люси весьма много.
согласен - если он уйдет - формула потеряет, но должна быть какая-то солидарность, как fair play в футболе... тем более, что риск там куда серьезнее.. и если он сам разобьется это пол беды...
даже посмотреть на шуми - он не долеко не ангел, и та же попытка выбить хилла... но это борьба за чемпионство, а в борьбе за какое - то 6ое? место в монако он чуть пастора мальдонадо в стену не отправил! это зачем??? 

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #982 : 21 Июня 2011, 19:25 »
rat
гарлемская психология. Агрессия, понты, стремление лишний раз показать кто в доме хозяин и прочие показательные выкидоны. Но при всем этом я сомневаюсь, что он когда-нибудь спровоцирует действительно серьезную аварию с угрозой здоровью другого пилота. Подобных неприятностей впору ждать от заурядного криворукого гонщика вроде Льюцци.
Место значения не имеет, Люся даже лидируя с комфортным отрывом умудрялся убивать резину в силу резкого пилотажа. Характер такой.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #983 : 26 Июня 2011, 17:47 »
Скучноватая какая то гонка выдалась, особенно после прошлой гонки в Монреале.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 18:21 от wahagn »

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #984 : 26 Июня 2011, 18:19 »
когда в межсезонье пошли разговоры о возможном использовании искусственного дождя я, как и большинство, решительно не принял эту идею как явно неспортивную, но сейчас склоняюсь к мнению, что на отдельные заведомо унылые гонки вроде Валенсии или Бахрейна можно и применить нанотехнологии ибо тоска смертная. Рено, к слову, начинают конкретно сливаться. Призрак сезона 2009 стоит перед глазами.

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #985 : 26 Июня 2011, 19:30 »
По-моему не было ни одного схода с трассы и ни одной серьезной аварии. Формулу 1 только ради этого смотрю :-\
Алонсо хорош, на подиум попал)  ;D
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #986 : 09 Июля 2011, 17:11 »
Опять поул за Ред Буллом, но хоть не Феттель - это уже радует :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Формула 1
« Ответ #987 : 10 Июля 2011, 17:44 »
ну наконец дождались победы ФЕРРАРИ!!!Надеюсь продолжим в этом же духе!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Формула 1
« Ответ #988 : 10 Июля 2011, 17:46 »
Ае,Алонсо молодчик!!! Бедный Баттон,так наипать Веббера с пит стопом и так обосраться с гайкой,ухх,гонка выдалась на славу!)

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #989 : 10 Июля 2011, 19:26 »
Форца, Феррари!
Форца, Фердинанд!
Туфтель как обычно.