Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525324 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1020 : 02 Августа 2011, 19:04 »
ilyawar

Ну видишь, я же признаю, что по отношению к Алонсо я не самый объективный человек и возможно перегибаю, но тот же Алонсо тоже большой любитель поныть в радиопереговорах

Когда речь заходит про радиопереговоры, сразу вспоминаю Трулли времён Тойоты. Вот это просто финиш! У него всегда всё ужасно!)))
- что-то не так с машиной!
- Ярно, что не так?
- я не знаю, но это ужасно!
- Ярно, поконкретнее, где находится проблема? На телеметрии всё хорошо
- Везде! Всё ужасно!
 ;D ;D ;D

За это мы любим Ярно ;D А эпизод когда побежал разбираться с Сутилем :) Надеюсь в следующем году он получит конкурентоспособную машину, хотя бы уровня Заубер и вернется прежний Ярно ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #1021 : 02 Августа 2011, 19:07 »
Даа... Кобаяши пытался повторить его паровозик, но таких успехов конечно не достиг... :P
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #1022 : 02 Августа 2011, 19:24 »
wahagn
нет, критерий оценки гонщиков по нытью нифига не объективен:). Тот же легендарный Сенна ныл и скандалил больше Фердинанда с Люсьеном вместе взятых. На моей памяти из топовых пилотов стоическим характером отличался только Райкконен, остальные, включая Мишу, жаловались, интриговали и т.п.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2011, 19:32 от ilyawar »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Формула 1
« Ответ #1023 : 02 Августа 2011, 19:29 »
Вопрос к знатокам F-1, зачем содержать команды низкого уровня которые в сезоне не набирают ни одного очка и в гонке отстают на 2-5 кругов? Ведь насколько я понимаю это огромные деньги выкидывать впустую или я не прав? Проясните. (давно этот вопрос мучает) :)

Я не часто смотрю Ф1, но полагаю, что команды низкого уровня держат с той же целью, что и клубы Серии Б, например... Доходу с них не много, а статус, вроде как есть. Зачем русские олигархи купили "Венецию" - клуб итальянской Серии Д, кажись... Вряд ли это даст им каких-то материальных прибавлений, а вот статус изменится... Я владею итальянским футбольным клубом... Как звучит... А то что этот клуб в глубокой заднице мало кого волнует...
То же, думаю и с командами  Ф1. Их хозяева могут сказать, что владеют командой в королевских гонках, и их статус вроде как повыше в лице окружающих...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1024 : 02 Августа 2011, 20:19 »
ilyawar

Так я уже неоднократно писал, что на объективность не претендую ;) Но сравнивать в плане нытья Шуми и Алонсо - это дикость!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1025 : 02 Августа 2011, 21:31 »
Я не часто смотрю Ф1, но полагаю, что команды низкого уровня держат с той же целью, что и клубы Серии Б, например... Доходу с них не много, а статус, вроде как есть. Зачем русские олигархи купили "Венецию" - клуб итальянской Серии Д, кажись... Вряд ли это даст им каких-то материальных прибавлений, а вот статус изменится... Я владею итальянским футбольным клубом... Как звучит... А то что этот клуб в глубокой заднице мало кого волнует...
То же, думаю и с командами  Ф1. Их хозяева могут сказать, что владеют командой в королевских гонках, и их статус вроде как повыше в лице окружающих...

не ... мне кажется это не совсем правильное сравнение... все таки это формула 1, а не скажем формула русь какая-то...
это можно сказать уже лига чемпионов сразу.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1026 : 27 Августа 2011, 16:32 »
Видимо я что-то упустил, подскажите кто в курсе, почему в Рено убрали Хайдфельда?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #1027 : 27 Августа 2011, 16:54 »
Видимо я что-то упустил, подскажите кто в курсе, почему в Рено убрали Хайдфельда?

Бабло побеждает :-X
Жерар Лопез (владелец команды) недавно заключил контракт с бразильскими инвесторами, этим всё сказано.
Мало того что весь сезон Нику палки в колёса вставляли, теперь и вообще убрать решились.
А Петров конечно ублюдок...Мне мол всё равно, Хайдфельд и не помогал, да и на прогрессе команды никак не скажется
пардон, накипело >:(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1028 : 27 Августа 2011, 17:12 »
Спасибо! Вот интересно, а наличие в команде бездаря Сенны, позорящего великую фамилию, сильно скажется на прогрессе команды ??? Некрасиво они с Ником и именно перед Спа и Монцой, где Ник со своим пилотажем мог показать результат :-\

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #1029 : 27 Августа 2011, 17:13 »
Угу...
Хотя, как ни странно, в квале я болел за Сенну, потому что Петрова не люблю гораздо больше. И бразил порадовал, секунду привёз Витахе :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

ilyawar

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #1030 : 27 Августа 2011, 17:33 »
Борода пусть себе претензии адресует. Выиграть у унылого Петрова 2 очка за 11 этапов это ни в какие ворота. 3-8 по квалам вообще позор.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1031 : 28 Августа 2011, 07:11 »
Мне вообще эта трасса очень нравится. Крутые подъёмы, затяжные  длинные повороты, красотища. Не знаю как юбудет сегодня с обгонами, но гонка должна получится.Думаю виграет Ветель.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1032 : 28 Августа 2011, 16:28 »
Что творит Кобояши  :o :o :o

Оффлайн maxoncech

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 268
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1033 : 28 Августа 2011, 16:46 »
Что творит Кобояши  :o :o :o

Едет нормально и японец не виноват, что Льюис дурак.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #1034 : 28 Августа 2011, 16:58 »
Что творит Кобояши  :o :o :o

Едет нормально и японец не виноват, что Льюис дурак.

Мне все-таки кажется там Камуи был виноват