Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525537 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #450 : 14 Июля 2009, 19:43 »
Гы)) посмотрим что будет...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #451 : 14 Июля 2009, 19:55 »
Вот эта новость меня совсем не порадовала  :( :

Австрийский пилот Кристиан Клин, сейчас исполняющий обязанности резервного гонщика «БМВ-Заубера», может получить место в основном составе команды в 2010 году. Австрийское издание Vorarlberg Online полагает, что такой карьерный рост Клина прописан в его контракте с баварской конюшней. Предполагается, что он заменит Ника Хайдфельда, который ранее признался, что ведет переговоры о своем будущем с другими командами.

«Пока рано говорить о рынке пилотов», – прокомментировал ситуацию Клин.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #452 : 27 Июля 2009, 18:14 »
Игроки Юве и руководство желают Массе выздоровления. Особым поклоником оказался Диего
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #453 : 27 Июля 2009, 18:44 »
Вот эта новость меня совсем не порадовала  :( :

Австрийский пилот Кристиан Клин, сейчас исполняющий обязанности резервного гонщика «БМВ-Заубера», может получить место в основном составе команды в 2010 году. Австрийское издание Vorarlberg Online полагает, что такой карьерный рост Клина прописан в его контракте с баварской конюшней. Предполагается, что он заменит Ника Хайдфельда, который ранее признался, что ведет переговоры о своем будущем с другими командами.

«Пока рано говорить о рынке пилотов», – прокомментировал ситуацию Клин.
Да, тема не приятная, Ник классный пилот. Но как-то у них с БМВ не очень ладится. В прошлом году ходили слухи о его замене потому что он по мнению руководства был недостаточно быстр, а теперь ситуация изменилась и уже машина не соответствует его уровню... посмотрим что будет.

Игроки Юве и руководство желают Массе выздоровления. Особым поклоником оказался Диего
Неудивительно, он же бразилец.
А Массу жаль конечно, как и юного Сертиза. Надеюсь у Фелипе всё обойдётся.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #454 : 28 Июля 2009, 07:58 »
Ну туда всем финнам и дорога, они любители ентого дела :D

Массе желаю быстрее востановиться.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #455 : 29 Июля 2009, 14:28 »
Вот эта новость меня повергла в шок! И за кого я буду теперь болеть в Ф1  ???

На своем официальном сайте компания «БМВ» объявила о том, что по окончании сезона-2009 она покинет «Формулу-1».

«Решение далось нелегко. Но это важный шаг в рамках реорганизации нашей компании.

В первую очередь, это связано с устойчивым развитием и совместимостью с окружающим миром. Мы хотим оставаться лидерам в этой области. В соответствии с нашей Стратегией №1, мы непрерывно рассматриваем все проекты на их будущую жизнеспособность и устойчивость. Таким образом наша программа в «Формуле-1» не является приоритетной.

С 1999 года Марио Тайссен отвечал за нашу автоспортивную программу. За это время мыс добились больших успехов, включая и «Формулу-1». За это хочу выразить искреннею благодарность Марио Тайссену и всей его команде», – заявил председатель правления «БМВ» Норберт Райтхофер.


Просто ппц, только вчера кошелек BMW Sauber F1 Team купил ((( жаль,очень жаль...нет слов
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #456 : 29 Июля 2009, 23:08 »
Мииииииииииииииииииихаааааааааааааеееееееееееель Шуууууууууууууууууууумаааааааааааааахееееееееееер!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Формула 1
« Ответ #457 : 29 Июля 2009, 23:27 »
дааа! он возвращается, пусть и не при очень радостных обстоятельствах, но будет очень интересно посмотреть, каков он сейчас =)
("\(o_O)/")

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #458 : 29 Июля 2009, 23:29 »
Вот эта новость меня повергла в шок! И за кого я буду теперь болеть в Ф1  ???

На своем официальном сайте компания «БМВ» объявила о том, что по окончании сезона-2009 она покинет «Формулу-1».

«Решение далось нелегко. Но это важный шаг в рамках реорганизации нашей компании.

В первую очередь, это связано с устойчивым развитием и совместимостью с окружающим миром. Мы хотим оставаться лидерам в этой области. В соответствии с нашей Стратегией №1, мы непрерывно рассматриваем все проекты на их будущую жизнеспособность и устойчивость. Таким образом наша программа в «Формуле-1» не является приоритетной.

С 1999 года Марио Тайссен отвечал за нашу автоспортивную программу. За это время мыс добились больших успехов, включая и «Формулу-1». За это хочу выразить искреннею благодарность Марио Тайссену и всей его команде», – заявил председатель правления «БМВ» Норберт Райтхофер.


Просто ппц, только вчера кошелек BMW Sauber F1 Team купил ((( жаль,очень жаль...нет слов
Согласен, крайне обидно  :-\
А Шумахер... да ну нафиг, пенсионер... давайте ещё Проста за руль посадим и Пике-старшего, а чё, нормальный вариант.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #459 : 30 Июля 2009, 08:03 »
Можно подумать этого  никогда не случилось бы. Да всё шло к этому не смотря даже на аварию Масса.
Функционеры сразу думаю поняли, что нужно Шуми возвращать, интерес к формуле 1 падает, с финансами проблема и т.д., вот и ухватились руководители за этот шанс, да ещё и деньжат ему за это накинули немало.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #460 : 30 Июля 2009, 12:50 »
Должен всех порвать ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Формула 1
« Ответ #461 : 30 Июля 2009, 13:13 »
Должен всех порвать ;)
Если Феррари ему это позволит: болид у них в этом году мягко говоря никакущий! :)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #462 : 30 Июля 2009, 14:58 »
Можно подумать этого  никогда не случилось бы. Да всё шло к этому не смотря даже на аварию Масса.
Функционеры сразу думаю поняли, что нужно Шуми возвращать, интерес к формуле 1 падает, с финансами проблема и т.д., вот и ухватились руководители за этот шанс, да ещё и деньжат ему за это накинули немало.

это скорей маркетинговый ход Феррари и всей Ф1,а не вариант от безисходности ввиду потери Массы.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #463 : 30 Июля 2009, 15:04 »
Согласно сообщениям Mirror, возвращение Михаэля Шумахера в гонки обойдется Ferrari недешево.

За каждую проведенную гонку семикратный Чемпион мира получит 3 миллиона фунтов стерлингов. :o

Оффлайн SLimmeR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #464 : 30 Июля 2009, 15:18 »
после ухода Шуми как то перестал смотреть гонки,только результаты узнавал.А вот теперь обязательно посмотрю гонку.
FORZA JUVE
Black & White Fighters!!!!