Автор Тема: Рома  (Прочитано 308347 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Рома
« Ответ #90 : 16 Марта 2009, 16:34 »
а я Рому тоже уважаю, даже очень!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #91 : 16 Марта 2009, 16:52 »
Рома - приятная команда, у меня даже после того, как они нас обыграли 4:0 это мнение не изменилось. По делу же, что тут скажешь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #92 : 16 Марта 2009, 19:31 »
Давайте, давайте побольше комплиментов в сторону волков, глядишь и расслабон наступит, а тут хоп и мы на охоту выйдем!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Рома
« Ответ #93 : 08 Июня 2009, 16:46 »
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко попал в сферу интересов «Ромы». Как сообщает итальянская газета Il Messaggero, римляне готовы предложить за российского форварда 10 миллионов евро.

По информации издания, главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти включил Павлюченко в список потенциальных трансферов после встречи с владельцами клуба. Римский клуб переключил свое внимание на Павлюченко с форварда «Севильи» Луиса Фабиано, за которого испанцы просили 20 миллионов евро.

Напомним, что «Тоттенхэм» желает приобрести нападающего «Марселя» Джибриля Сиссе и ради этого готов расстаться с российским форвардом.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рома
« Ответ #94 : 08 Июня 2009, 16:49 »
Ну да, только павлина им не хватало

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #95 : 08 Июня 2009, 19:11 »
Не знаю как для Ромы, но для Павлюченко это был бы очень хороший переход. Всё же Рома не Тоттенхэм далеко. Да и нападающих у них не такой избыток, как у шпор, где Роману похоже уготовано прозябать на лавке в следующем сезоне, особенно в свете покупки Сиссе. Думаю он смог бы в Роме заиграть.
Даешь Рому в Рому!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #96 : 09 Июня 2009, 08:12 »
+1 Для Ромы, в смысле Павлюка точно плюс. Для клуба тоже наплохо, может тогда Спалетти в другой футбол начнёт играть, хотя бы с двумя нападающими. А то опять очередной сезон Тотти в полузащите и кто-нибудь бегает один в нападении.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рома
« Ответ #97 : 09 Июня 2009, 08:22 »
Да, было бы неплохо, но вот для нас...лучше бы павлин не заиграл :)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #98 : 12 Июня 2009, 14:30 »
Параллельно в Италии знаковые слова произнес Даниэле де Росси. Коренной римлянин, как, впрочем, и Франческо Тотти, он признался в вечной любви родной «Роме». «Я буду верен своей команде до конца карьеры. Понимаю, что в наше время большинство болельщиков реагируют на подобные высказывания с усмешкой - что ж, с годами некоторым людям действительно свойственно менять собственные планы. Но я настолько предан поклонникам «джаллоросси», что просто не могу их обмануть», - подчеркнул в интервью Tuttosport чемпион мира-2006.

Даниэле де Росси всегда под Тотти косил  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #99 : 15 Июня 2009, 08:18 »
ДА ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Два похожих психа. Всегда бесит, когда он напрягается так лихо краснеет, что думаешь, сейчас сожрёт кого-нибудь.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #100 : 30 Июня 2009, 16:39 »
Британское издание Daily Mail сообщает, что российский нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может перейти в «Рому» в обмен на черногорского бомбардира «джаллоросси» Мирко Вучинича. При этом стремление «шпор» расстаться с бывшим футболистом московского «Спартака» настолько велико, что ради данной сделки они готовы пожертвовать в пользу римлян еще и круглой суммой в 17 миллионов фунтов.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #101 : 30 Июня 2009, 19:04 »
Вот этого не понимаю. В этом и весь Тотенхем. Не может справиться уже какой год с отличным набором нападающих. Засрать такого напа, как Кин - это постараться надо. Роман же нормально отыграл в этом сезоне, не понимаю?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Рома
« Ответ #102 : 30 Июня 2009, 20:26 »
да там Реднапп на трансферах просто нереальные бабки зарабатывает, вот и таскает игроков за собой туда сюда и раскручивает руковоство на трансферы ненужные...
там статистику приводили он, кажется, бента или Мидо из окманды в команду таскал с собой и веде притаскивал. сажал на скамейку, потом переходил в другой клуб и снова его покупал... мафия!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Рома
« Ответ #103 : 30 Июня 2009, 20:30 »
Может быть они ему просто должны? или он им?  8)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Рома
« Ответ #104 : 30 Июня 2009, 20:43 »
Про то что Павлюченко интересуется "Рома" не слышала, но много раз по радио и в инете говорилось, что в нем заинтересован  Вильяреал.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»