Автор Тема: Рома  (Прочитано 309783 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Рома
« Ответ #195 : 08 Июня 2010, 10:09 »
фотошоп
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Рома
« Ответ #196 : 08 Июня 2010, 10:18 »
фотошоп
Да ладно? Не может быть? Мы то все думали что у него ИРЛ есть такие тату ;D
П.С. И ещё, Фотошоп ужасного какчества.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 10:20 от noom »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #197 : 28 Июля 2010, 10:14 »
Roma vendesi - Adesso la Roma è ufficialmente sul mercato. La lettera d'intenti dell'8 luglio scorso è diventata un accordo ufficiale, firmato dai vertici di Italpetroli e Unicredit e inviato via fax al presidente del consiglio arbitrale Cesare Ruperto. Cancellati i debiti della famiglia Sensi, tutti gli asset del gruppo sono ora nelle mani della banca. E come precisa il comunicato ufficiale nasce la Newco Roma (con Rosella Sensi al 51% e Unicredit al 49%; CdA di tre membri con Zimatore presidente indipendente). Nel frattempo la gestione è affidata alla Sensi. Il mandato è a vendere e della vendita si occuperà la banca Rothschild.

Рома оффициально выставлена на рынок. Долги семьи Сенси выкупил банк Уникредит и теперь в его руках все активы клуба. Как говорит оффициальное заявление появляется Newco Roma(где у Розеллы Сенси 51% и у Уникредита 49%), руководит новой Ромой Розелла Сенси перед которой поставили одну задачу - продать клуб. Продажей будет заниматься банк Ротшильд.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #198 : 20 Сентября 2010, 19:46 »
Клаудио Раньери: "Я римлянин, я фанат Ромы - я понимаю Тотти лучше, чем кто бы то ни было".

Главный тренер Ромы Клаудио Раньери на пресс-конференции, посвящённой матчу Ромы с Болоньей, заявил, что его раздраает критика, которой он подвергся после неудачно начало сезона, подня на смех слухи о том, что у него конфликт с капитаном команды Франческо Тотти, и пообещал, что Рома, как и в прошлом сезоне, прибавит по ходу чемпионата.

"Я всегда предельно открыт для прессы и болельщиков, поэтому хочу рассказать правду. У нас многое не получается в оследнее время, не радуют результаты и игра. Мы проиграли 1-5 Кальяри. Тренер всегда несёт ответственность за результат, за время своей карьеры я никогда не отказывался от неё, я самый  преданный болельщик своего клуба.

Я читал, что Тотти настроен против меня. Большего абсурда никогда не видел. Я уже говорил в прошлом сезоне, что в нашей команде великолепная атмосфера. В ней собраны умные люди, которые хотят добиться наилучшего результата. Иногда у них это получается, иногда - нет.

У меня честные доверительные отношения со всеми игроками Ромы, поэтому невозможно себе представить, чтобы с капитаном команды было по-другому. Он всю жизнь здесь провёл, получил тысячу травм, выступая за Рому. Я римлянин, я фанат Ромы - да я понимаю его лучше, чем кто бы то ни было. Я их лидер, я их тренер, я всё возможное ради них сделаю.

Прессе легко говорить - у вас есть возможность судить обо всём заним числом. А я готовлюсь к матчем всю неделю, анализирую информацию, думаю не  о том, что было, о том, что будет. Когда я пришёл в команду, вы сказали, что она слишком старая и ничего не добьётся. И сели в лужу. Парни провели фантастический сезон. И этот сезон мы хотели начать на скорости тысяча миль в час, но по ряду причин этого не удалось сделать.

Мне не нужны оправдания. Мы завоевали любовь болельщиков тем, что боролись каждую секунду игры. Мы побеждали, мы проигровали, но никогда не сдавались.

Я не собираюсь терпеть оскарбления. У этой команды есть яйца, и мы это докажем! Не буду называть имена тех, кто смешивает нас с грязью, но мы вас запомним. "Раньери умеет играть только по схеме 4-4-2", - да что вообще знаете обо мне, если я за карьеру побеждал с самыми разными схемами?!

Когда команда проиграла, самое простое - сказать, что всё из-за того, что кто-то не играл. Это как разговор у барной стойки "О-о , а почему Фабио Симплисио не играл?". А у него была травма, и он только в августе начал тренироваться. Он очень поможет нам в этом сезоне.

Теперь Болонья. Мы все понимаем, что матч с командой, которая постарается ловить нас на контратаках, будет очень непростым. Для нас настали непростые времена. За свою 20-летнюю карьеру я проходил через подобное три тысячи раз. Вы думаете я сидел на скамейке и курил сигару?

Это команда бьётся. Она доказала это в прошлом году, когда никто в нас не верил. Наши анаты будут с нами. Мы опять начинаем с того, что даём соперникам фору, как в прошлом сезоне, и как в прошлом сезоне, мы сумеем отыграться. Это я вам говорю. Спасибо и до свидания" - цитирует Раньерои Football Italia.

Не ожидал от Раньери такого. Он всегда казался спокойным, иногда даже мягким тренером.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #199 : 20 Сентября 2010, 19:50 »
слыщал что команду может возглавить Липпи
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #200 : 20 Сентября 2010, 20:09 »
Уволить Раньери будет ошибкой. Он хороший тренер, просто ему нужно время для постройки команды, может даже чуть больше, чем остальным, а главное он любит Рому и ему небезразлично судьба команды.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рома
« Ответ #201 : 20 Сентября 2010, 20:19 »
слыщал что команду может возглавить Липпи
ну если только на него)
Правда зачем Марчелло все это?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #202 : 20 Сентября 2010, 22:04 »
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери рассказал о матче 3-го тура серии А против «Болоньи» (2:2), в котором его команда упустила победу на последних минутах.
«В данный момент у нас ничто не складывается хорошо, однако мы встанем на ноги. Игроки сегодня не будут разговаривать со СМИ, так как они очень расстроены после этого результата.
Нам нужно быть более внимательными в обороне. Мы были должны лучше контролировать темп игры, когда вели со счетом 2:0, и не расставаться с мячом так легко. Могли забить третий мяч, но потом все пошло не так.
Я говорил с ребятами, и они считают, что лучше продолжать играть с тремя форвардами. Затем будет моя очередь оценить такую расстановку», – приводит слова Раньери Football Italia.

ПЛЯЯЯЯЯ! Сто пудов ему ДП говорил, кого ставить в основу ;D ;D ;D ;D Представляете эту сцену, Тотти, Де Росси и Боррьелло рисуют игровую схему? ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #203 : 21 Сентября 2010, 10:22 »
ПЛЯЯЯЯЯ! Сто пудов ему ДП говорил, кого ставить в основу ;D ;D ;D ;D Представляете эту сцену, Тотти, Де Росси и Боррьелло рисуют игровую схему? ;D
Ага, там еще Менез из-за спины Ческо подсказывал "Три, три форварда"
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #204 : 16 Ноября 2010, 23:31 »
арабский пи888ц наступает незаметно
Как сообщает The Financial Times, наиболее высокие шансы завладеть контрольным пакетом акций итальянской "Ромы" у арабской инвестиционной компании Aabar. В настоящее время ее представители ведут переговоры с UniCredit и банком Ротшильдов, которые владеют контрольным пакетом акций клуба.

Если трехкратный чемпион Италии все же будет передан арабским инвесторам, то клуб ждет существенное увеличение трансферного бюджета. Ожидается, что новый президент выделит "Роме" на покупку игроков около 80 миллионов евро. Кроме того, арабы планируют построить совершенно новый стадион или реконструировать старый "Стадио Олимпико".
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #205 : 16 Ноября 2010, 23:34 »
арабский пи888ц наступает незаметно
Как сообщает The Financial Times, наиболее высокие шансы завладеть контрольным пакетом акций итальянской "Ромы" у арабской инвестиционной компании Aabar. В настоящее время ее представители ведут переговоры с UniCredit и банком Ротшильдов, которые владеют контрольным пакетом акций клуба.

Если трехкратный чемпион Италии все же будет передан арабским инвесторам, то клуб ждет существенное увеличение трансферного бюджета. Ожидается, что новый президент выделит "Роме" на покупку игроков около 80 миллионов евро. Кроме того, арабы планируют построить совершенно новый стадион или реконструировать старый "Стадио Олимпико".

Ой, ё! Главное, чтобы они пошли по пути Сити, а не Челси! ::)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Рома
« Ответ #206 : 16 Ноября 2010, 23:35 »
арабский пи888ц наступает незаметно
Как сообщает The Financial Times, наиболее высокие шансы завладеть контрольным пакетом акций итальянской "Ромы" у арабской инвестиционной компании Aabar. В настоящее время ее представители ведут переговоры с UniCredit и банком Ротшильдов, которые владеют контрольным пакетом акций клуба.

Если трехкратный чемпион Италии все же будет передан арабским инвесторам, то клуб ждет существенное увеличение трансферного бюджета. Ожидается, что новый президент выделит "Роме" на покупку игроков около 80 миллионов евро. Кроме того, арабы планируют построить совершенно новый стадион или реконструировать старый "Стадио Олимпико".

Да здравствует МС №2!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #207 : 16 Ноября 2010, 23:40 »
арабский пи888ц наступает незаметно
Как сообщает The Financial Times, наиболее высокие шансы завладеть контрольным пакетом акций итальянской "Ромы" у арабской инвестиционной компании Aabar. В настоящее время ее представители ведут переговоры с UniCredit и банком Ротшильдов, которые владеют контрольным пакетом акций клуба.

Если трехкратный чемпион Италии все же будет передан арабским инвесторам, то клуб ждет существенное увеличение трансферного бюджета. Ожидается, что новый президент выделит "Роме" на покупку игроков около 80 миллионов евро. Кроме того, арабы планируют построить совершенно новый стадион или реконструировать старый "Стадио Олимпико".
Ой, ё! Главное, чтобы они пошли по пути Сити, а не Челси! ::)
а арабы по другому может?
я буду ржать горькими слезами,когда Рома начнет тратить на трансферы больше нас,теперь я за финансовый FairPlay
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 23:42 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рома
« Ответ #208 : 17 Ноября 2010, 00:24 »
теперь я за финансовый FairPlay

как ты его себе представляешь?)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #209 : 17 Ноября 2010, 07:46 »
теперь я за финансовый FairPlay

как ты его себе представляешь?)
не тратить больше,чем ты заработал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший