Автор Тема: Рома  (Прочитано 309769 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #375 : 22 Сентября 2014, 12:51 »
уберите детей от экрана :o


фотошоп?
Он мне одного нигера из голливудских фильмов напомнил
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #376 : 22 Сентября 2014, 12:58 »

фотошоп?
Он мне одного нигера из голливудских фильмов напомнил

нихера. ему в матче повязку с башки сорвали

я слегка припустил жиденьким в штаны, когда это онлайн увидел

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #377 : 22 Сентября 2014, 13:08 »

фотошоп?
Он мне одного нигера из голливудских фильмов напомнил

нихера. ему в матче повязку с башки сорвали

я слегка припустил жиденьким в штаны, когда это онлайн увидел

Такой если приснится,можно и обделаться от страха)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #378 : 22 Сентября 2014, 13:17 »
ему надо так всё время играть

защитники шарахаться будут

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #379 : 22 Сентября 2014, 13:46 »
Это ему только 27 лет? Что-то не верится))

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #380 : 03 Октября 2014, 23:49 »


"ЦСКА" наказан за поведение болельщиков в Риме - три матча в Лиге Чемпионов московский клуб проведет без зрителей.  Таким образом, болельщики "Ромы" потеряли шанс помочь своей команде на стадионе в матче "ЦСКА" - "Рома" в ноябре.

Да как же так??
----------
Мда, посмотрели на Тотти вживую...
----------
Уроды
----------
Ну что за идиотизм !
----------
Больше всего я не понимаю, почему должны страдать болельщики соперников ЦСКА!! Гораздо лучше, на мой взгляд, для наказания забить стадион фанатами Ромы/МанСити и посмотреть как они справятся, без своих поклонников, словно все матчи в гостях будут играть! Почему УЕФА лишает футбола всех?!
----------
грустно это ...
----------
вот и съездил я в Москву пошизить за свой любимый клуб...
----------
Мда, сходил посмотреть на Тотти.
----------
:-((( эххх "Спасибо болельщикам цска", в один миг отрезали такой шанс съездить посмотреть на любимую команду(((
----------
Так хотелось за Рому протопить сходить((( Жаль, просто очень жаль!
----------
Посмотрел на любимую команду блин((((
----------
Хотел на Рому сгонять, эээхх...
----------

З.Ы.

очень порадовался на жеребьевке за группу блохастых

огорчил лишь факт, что нам не выпала экс-совковая команда, а псарня сможет сходить на матч в москваабаде

но господь наш боженька всё расставил на свои места

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Рома
« Ответ #381 : 04 Октября 2014, 00:19 »

Больше всего я не понимаю, почему должны страдать болельщики соперников ЦСКА!! Гораздо лучше, на мой взгляд, для наказания забить стадион фанатами Ромы/МанСити и посмотреть как они справятся, без своих поклонников, словно все матчи в гостях будут играть! Почему УЕФА лишает футбола всех?!


С этим cогласен в контексте того, что хоть бы я и не смотрел, но интересно .... на коней, как бы они скакали в тотально враждебной обстановке.  Наверное это бы было впервые в истории футбола, если я не прав, поправте, знающие люди.


____________________________________________________________________

Показалось интересным:  :-\

« Последнее редактирование: 04 Октября 2014, 00:22 от intolerant »

zeus

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #382 : 06 Октября 2014, 15:30 »
Вальтер Сабатини:Не следовало назначать ни один из двух пенальти в наши ворота. А красивый гол Бонуччи нельзя было засчитывать из-за очевидного офсайда у Видаля. Здесь происходили загадочные изменения в пространстве и времени! Два пенальти все перечеркнули. Нельзя побеждать подобным образом, это неправомерно. Мы реально претендовали на большее и заслуживали лучшей участи. 

Гарсия:Доволен своей командой, увы, тут слишком большой размер штрафных площадок - по 17 метров. Офсайд в третьем голе я не буду даже комментировать - все видно.

Тотти:Каждый год происходит одно и то же, каждый год арбитры оценивают маленькие эпизоды так, что это влияет на исход сезона. "Ювентус" должен проводить свой отдельный чемпионат, так или иначе они побеждают. Вся Италия это знает. В таком важном матче нельзя все три раза принимать неправильные решения. Как можно было не заметить офсайд Видаля? Если я вам расскажу, как именно - меня дисквалифицируют. Я сейчас чувствую ярость. Второго пенальти не было - нарушение было за пределами штрафной. Проиграли мы сегодня не "Ювентусу". Они сильная команда, но такое случается с ними постоянно. В любой сомнительной ситуации "Ювентус" получает право на пенальти. "Рома" в этом году очень сильна, поэтому мы займем второе место.

Также считаю необходимым привести отдельно комментарии  пользователя Eco, знаменитого в наших узких кругах. И отмечу, что после матча Eco пропал, но появился юзер forzajuve, который набрасывал обезумевшим от жопной боли собакенам. (Аккурат тогда, когда тут кое-кого забанили)

Eco
05.10.2014 23:59:12
Как обычно.
Юве не сможет - судья поможет

    
Eco
05.10.2014 20:35:52
лихшайнер тварь конченая



--------
Пидорас судья !
--------
ебаный в рот. очко бы свое сохранить в достоинстве... каждый год одно и то же
--------
Судья гондон конченный!
--------
Сука судья
--------
Надеюсь, Майкон сядет на лавку после этого матча. Уже заебал, тупой мудак.
--------
ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!! ЭТО ПИДОР КУПЛЕНЫЙ!
--------
трындец просто , гандонный конченый блюве . ненавижу , убил бы всех
--------
Судья ПИДОРАС
--------
Судья есть футбола не надо
--------
Не выиграть нам с таким судейством, а этим козлам не выиграть нас в честной борьбе. FORZA ROMA orza: Вы....м этих уродов!!!
--------
Да судья пидарас. И первый пеналь нам поставил спорный. Так как майкон рукой играл не в штрафной. А второй это вообще пиздец
--------
Ебаный пидарас
--------
Судья сказочный мудрила
--------
Вся опасность не от тевеса от судей
--------
Мда, неужели на них управы нет? Это же откровенное убийство!
--------
Сука как он поставил на 47 пенальти?ну каааак???если надо было свистеть еще минуту назад!!!
--------
Юве хотя бы раз может без купленного судьи? Комментаторов вместе с судьей в клинику сдать пора...
--------
Не первого не второго пенальти не было..все понятно, и не зря Руди на скрипке играл
--------
Не матч, а фарс какой-то.
--------
Помогает Ювентусу как только может. Просто убивает команду,урод!!!
--------
Это пиздец ребятки
--------
Судья куплен, это очевидно...отстранят в лучшем случае на пару матчей а деньги блюве рано или поздно отправят их по селам опять катается в серии б... верим в каманду!!!"""
--------
я писал в прошлом сезоне, что бы выиграть скудетто нужно быть на голову сильнее Ювентуса потому, что при равенстве у Ювентуса преимущество. В первом тайме мы это преимущество увидели.
--------
мда...ну судью я думаю отстранят от матчей, ему кубок кожаного мяча в соседнем дворе судить надо!
--------
футбольные мероприятия в серии А с участием гоббов лишины спортивного смысла(
гнилье сплошное а не команда гобы, пусть в ЛЧ так попробуют поиграть....
--------
В Лиге Чемп не могут купить судью , вот и проигрывают там,
--------
в ЛЧ мы бы Ювентус по газону размазали
--------
Как такая сука может судить??? он конченый гондон!!! во дворе он бы так судил его бы зарезали!!! Какой "кожаный мяч" ему судить? там бы его давно суку бы выебали!!! Как так возможно? добавил пидор минуту, и сука была 46 я сам уже просил чтоб он гандон свиснул, а он оказался - сука даже слов не могу подобрать!
--------
как так,это пиз.ец какой то!!!!он сука обкурился так же нельзя это же не во дворе судишь тварь!!!
--------
С богом друзья!!!
Только он нам поможет,против этой нечести!!!
--------
Судью жена кинула! И сука дрочка не судит, а др*чит!!!! УРОД!!!!!!!!!!!!!! КОНЧЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
ИДИТЕ НАХУЙ И ЭТИ КОММЕНТАТОРЫ!
СУКА ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ЮВЕНТУС! ОСОБЕННО КЬЕЛИНИ-ПИДОР ЕЩЕ ТОТ!
--------
Тяжело играть против другой команды, чужих болельщиков и всех судей.
--------
Ненавижу блюве и всех ими купленных судей!
--------
ну бля , в Риме мы этих педиков отымеем по полной , готовьте штаны побольше , тк обделаетесь вы знатно
--------
Радуйтесь пидоры очередной купленой победе.Дома мы вас порвем!
--------
Млять. И вот как после этого можно ненавидить Лацио всем сердцем. Если эта мерда с её судейством просто вызывает отвращение. У меня сейчас одни эмоции. Честно, если бы был бы на стадионе, то перелез бы и побежал бы к судье.
--------
Судья гандон ебливый сука,набить ему ебло пидару!
--------
Судья сделал первую ошибку, исправил её.... Но вторую он уже не мог допускать!!!
Ну или мог? Ведь деньгу то заплатил мердентус
--------
Кошмарное судейство, кошмарная игра команды во втором тайме, кошмарная игра Пьянича и Майкона в течение всего матча.
--------
Зато теперь видно, кто настоящий лидер в чемпионате, а кто за счет педосудей выигрывает.
--------
Парни играли против Юве, против Судьи и против стадиона и я считаю что они победили!! Форза Рома.
--------
Мы лучшие, старая карга пусть радуется до поры до времени...
--------
пздц, такое ощущение как будто проебали скудетто
--------
Я всегда защищал Дестро. Но бля, в том моменте, в такой игре.... Надо было бросаться на мяч и пиздеть того Плафона и падать - может пенку бы дали, а нет, так заворушку - попинать зебр, пидоров, блядь. Надо с ними их же оружием. Лихштайнер бесит, мразь сука. За ебло хватаеться просто так....
--------
даааа.....тааааааак палевно судья ещё никогда не сливал матч....интересно фифа способно как то такую проблему решить....ведь очевидно же....
--------
Главное не молчать. Мы должны соблюсти все официальные формальности и обратится с жалобой на судейство. Кроме того, я бы на месте руководства созвал открытую пресс конференцию для журналистов, что бы придать этой теме максимальной огласки. По тому что если ни чего не делать, то судьи и дальше будут на блюве работать.
--------
парни, что делать...я разбит...еб-ый гол из офсайда, который на шару залетел. сука, настроение - дерьмо
--------
за Маноласа обидно.такой матч проводил и так в конце не сдержаться!хотя если честно хотелось что бы он втер тому гаду
--------
Мне сейчас 20 лет, болею за Рому лет 5...после этого матча дал себе слово что впредь всегда буду ненавидеть Юве...суки ебаные
--------
Феерический беспредел.это позор сериала,сколько раз нужно пропустить ювентус через пердив чтобы это закончилось 
--------
мы сильнее,гол с игры забили в отличии от кобылы старой
--------
Кстати, дааааа....Руди просто красавец что этот жест показал. А судья спалился после удаления и купился на это.
--------
Вот бы нам в лч такую же судью)
им даже не стыдно как так?!
--------
Суки, поэтому они в ЛЧ всегда в жопе, туда с собой продажных судей-пидоров не возьмёшь...
--------
Рома и Рокки показали красивый футбол. Рома в игре с мячем, а Рокки в работе со свистком.
--------
Руди этим жестом показал что рука была на линии,чмошник должен был дать второй штрафной на линии(за игру рукой) или показать карточку за пере ступ пены и перебить штрафной! ну а остальные голы просто без комментариев сука это просто пизде.
--------
Да пусть сразу им дадут скудетто , че тянуть то, я уже готов лациале в жопу поцеловать, только бы эту дужку опять в серию Б отправили
--------
Второй гол в матче Рокки в свои ворота забил (даже улыбнуло - прим. Говноголовы)
--------
и какого хера первый тайм длился дольше чем второй?1 добавил пеналь поставил на 48 охринеть!бля вообще настроения нет из-за конченого судьи,ну так же нельзя емае
--------
Давайте смотреть правде в глаза....Единственный гол в этом матче забил Итурбе. Тут не поспоришь. Остальное было сливом. Явным причём. Настолько палевного матча я ещё не наблюдал.
--------
Было бы здорово на игры с этими уродами приглашать судей- немцев, например )
--------
Очень жаль что на месте Мораты в конце матча не оказался судья!
--------
И ребята)))не ругайтесь друг на друга)))ругайтесь на ювку)))Уважаемые Админы, прошу вас в этот знаменательный день не банить тех кто употребляет не нормативную лексику в адрес Ювентуса или Рокки)))заранее спасибо)))хотелось бы услышать ваш ответ))
--------
Мудак со свистком. Тебе еще это вернется, мразь.
--------
Рано или поздно мы свергнем Ювентус вместе с судейским корпусом с первого места.
--------
Пора Ювентусу памятник судьям на стадионе устанавливать
--------
судью в серию В отправить после этого, пусть там поработает!!!!
--------
здесь проблему надо решать кардинально, не судьями а с Ювентусом, история с котором уже не первый раз поворачивается такой стороной, есть надежда что наверху в руководстве итальянско футбольного союза разберут эту ситуацию и сделают правильно выводы, идеально было бы отнять у них эти 3 очка в нашу пользу или отправить их в следующем сезоне опять в серию Б барахтаться
--------
Трудно было смотреть в конце матча в глаза КЭПа,,его взгляд говорил сам за себя...
--------
Интересно, сколько у Ювок в бюджет заложено бабла на судей?
--------
Пока Саб подписывал нам Итурбе, Маноласа, туринцы тоже искали своих дарований. Рокки хорош, отличная селекционная работа, юве.
--------
долго это продолжаться не может, вся европа сегдня видела это цирк!
--------
ювентусу желаю рассыпаться и развалиться. однако у этой команды, как раз, самый прочный фундамент. и стадио свой и т.д. и.т.п. ну йоб....
--------
О судействе гобов и (иногда) милана сказано много и видно не вооруженным глазом, но движения в обратную сторону нет
--------
друзья,а вообще пугает ,то что даже в играх с Миланом ,джуву тащат,это значит Аньели круче чем Берл так понимать?
--------
Вполне возможно за жувкой стоят мафиози,,которым и выгодны эти купленные матчи
--------
Юве топчется на месте!!!!За счет судей и вылазят!!!!Еще матч в Риме будет,там и посмотрим!!!!!
--------
ну и бред блять
--------
От гавнорокки я и не ожидал ничего лучше
--------
сколько уже таких мудаков со свистком было не сосчтитать
--------
сука, замените судью..
--------
что творит это чмо?! мы сегодня не выиграем... не дадут.
--------
Судья пидарас, тут двух мнений не может быть
--------
Это просто цирк какой-то)) за такое надо дисквалифицировать пожизненно
--------
это ппц просто, пристрелите этого мудака
--------
ублюдок гребаный превратил матч в клоунаду. никакого удовольствия от этого цирка на поле...
--------
 Тут ещё кто то не знает, как Юве штампует свои чемпионства в Италии и почему всё так плохо в ЛЧ ?! Кто и зачем назначил Рокки на этот матч ??
--------
а потом полосатые обижаются когда им напоминают про судей.
--------
судьентус
--------
Такая классная игра, напряжение, битва, эмоции, класс. И тут эта гнида с тремя левыми пеналями и кучей идиотских карточек. Лучше прогирать в честной битве, чем терпеть это издевательство. Это позор серии А.
--------
Самый настоящий что ни есть позор!!! Почему такое не происходит с матчами Интера, Милана или Наполи, а только всегда с говноюве??????? С этим паразитом в сериа А, Италия так и всегда будет в *опе европейского футбола
--------
мне было бы стыдно, если бы я болел за юве.
--------
Такое ощущение, что сколько Рома не забьет, Юве забьет на один пенальти больше ))
--------
Что самое интересное, и первое и второе нарушение, если они вообще были, случились за пределами штрафной, в перерыве так показали. Как можно такое гавно ставить судить такой матч. Фу, никакого настроерия нет, даже если выигпаем, это просто ужас и позор-позор.
--------
 Подозреваю Рокки второй дал, потому что не ожидал, что Рома забьёт красавца и будет вести ? видно не входило это в планы мудака, поэтому добавил минуту, придумал пеналь и пофиг, что забил Юве на 48-й... хоть бы поступили по мужски, не забили, позорники, особенно Погба, имели бы честь и совесть.
--------
нужно говорить толерантнее! Не Юве купил судью, а судья просто педераст!
--------
сраные мудаки. суки. ТРИ ЛЕВЫХ ГОЛА!
--------
Юве, с победой, блеать ... Заслужили, ничего не скажешь )
--------
2 левых пенальти и гол с офсайда. В этом и есть картоный говноюве. Покуда эту мразь не отправят в чи дуэ италия и дальше будет страдать от гоббов.
--------
да сломать им мудакам ноги для начала на Олимпико... Погба, Морате, Тевесу, Кьеллу... а потом возвращать долги !!!
--------
Гобб есть гобб, гобб гоббом умрет.
--------
мудило выполнило свою миссию в первом круге, теперь он отсидит, для галочки, два-три месяца без футбола, мол смотрите это не мы, мы наоборот его наказали :lol: , и во второму круге вернётся судить СериАл, как ни в чём не бывало :fp: , а ювентини будут и дальше рассказывать о своих честных, великих и гениальных победах на поле.))) :lol: вот такой в италии чемпион... вот так он побеждает на поле.
--------
Продажная полосатая хуйня
--------
на каждого рокки найдется свой копенгаген.
--------
надо просто лично Земана с маузером поставить главным над итальянскими судьями. тогда проблем с судейством в матчах Юве вообще не будет.
--------
Во втором пенале конечно судья сплоховал... но то насколько подло сыграл Погба... просто противно:-(
--------
да это вообще позорнейший эпизод, об котором ювентини молчат как рыбы !!! а погба гнилое говно вонючее, на уровне кьелла, которого надо, что бы Даня жёстко наказал, сломал с двух ног !!!
--------
могу только пожелать представить ювентятам, какая их боль и разочарование ждут на Олимпико во втором круге.
--------
Все, сил моих больше нет. Прошло время, думал успокоюсь, но понимаю, я этого не смогу сделать никогда. Честное слово, всегда достойно принимал наши поражения на Юве стадио, ибо были вполне заслужены. Но сегодня???!!! Поздравляю ювентини с тремя левыми голами и с победой, продолжайте радоваться и прыгать от счастья от могучести вашего клуба, желаю вам выиграть еще 60 скудетто и обклеить звездочками всю жопу. Смысла в этом виде спорта я не вижу. Строить команду, готовиться биться на равных и быть похороненным проплаченным пидаром-судьей - это верх маразма и издевательства над спортом. Рома, футбол и наш форум навсегда останутся в моем сердце, но я ухожу и с форума и из футбольног боления. Всем счастливо, радуйтесь жизни, и бегите оттуда, где нет славы и чести, а есть только подкуп, коррупция и подлость. Пока.
--------

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #383 : 06 Октября 2014, 15:52 »
Да очередные высеры романистов это конечно смех

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #384 : 06 Октября 2014, 15:58 »
Последний коммент просто эпичный!!!!!  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Рома
« Ответ #385 : 08 Октября 2014, 18:50 »
и это всё один человек? апхапхапхахпахпхапхпхпа
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Рома
« Ответ #386 : 08 Октября 2014, 19:16 »
Последний коммент просто эпичный!!!!!  ;D
повесил шарфик на гвоздь  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Рома
« Ответ #387 : 08 Октября 2014, 20:09 »
Пёсики, а точнее сучки визжат.  ;D

А этому кловану:



Недвед уже ответил, что он ещё мал и слишком глуп и не видал....


Последний коммент просто эпичный!!!!!  ;D
повесил шарфик на гвоздь  ;D

Скорее поводок повесил на гвоздь.

zeus

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #388 : 08 Октября 2014, 20:24 »
и это всё один человек? апхапхапхахпахпхапхпхпа

нет конечно это сборка с нескольких сайтов

про пользователя Eco я только 2 каммента привел

так сказать для тех кто в курсе о персонаже

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #389 : 09 Октября 2014, 09:54 »
статистика пенальти за последние 6 лет :  в твою пользу / против / разница

#модживсёкупил