Автор Тема: Рома  (Прочитано 309699 раз)

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #510 : 21 Октября 2015, 01:40 »
Руди Гарсия: Соперник был очень силен.


-------
пошли они нахуй, мудаки гребанные
-------
я в рот е.бал.... как же надоело терпеть то, что мы неудачники... почему я не болею за Милан, там хотя бы ясно, что они в жопе..
-------
сцуок ты лягушатник. давай до свидания.
-------
Пошли они еще раз нахуй, хотел похвалить, козлы!!!
-------
болелы Ромы обречены страдать
-------
Приехали. Рома есть Рома
-------
Пиздец
-------
защита - инвалиды. всех на кол.
-------
Команда просто позор
-------
Пиздец они чудаки, столько стараний перечеркнули двумя голами за 2 минуты.
-------
надо смотреть правде в глаза, играем херово, забиваем только когд бывает возможность и даают разбежаться, а в этом году еще и пропускаем пачками
-------
Это просто пиздец.
-------
Злят меня наши игроки и тренер в принципе тоже
-------
Хрюдигера скотину, обратно в Африку((((
-------
Жервинья придурок ты на метр сука хоть точный пас можешь дать мудила!!!
-------
Господа, если честно, то я в ауте от матча
-------
Цирк полный в защите...Обидный матч ппц...стоило 1 шаровой гол забить как ноги затряслись млять...что за итальянская команда, которая не может нормальный автобус сделать
-------
Ужасная игра, никакого баланса нет в команде, игры в защите нет, нет комбинации нет мысли, нет солидности, вылезает жабаед только на высоком исполнительском мастерстве отдельных игроков. Остаюсь при мнение что из группы эта команда не выйдет.
-------
Поставь вместо нашей линии защиты щас линию Ювентуса как задефили бы влёгкую эту разницу в 2 мяча.
-------
Скорей всего Руди в конце сезона попросят на ваход.
-------
нельзя все валить на гарсию, с обороной саб прогадал тоже
-------
Как я радовался при 2-4, наконец-то Серию А не опозорят, думал, но..
-------
Смотрю на таблицу и думаю............это вообще реально???
-------
Хоть Кубок Италии бы выиграть что ли, пусть Руди наконец получит титул и отправится покорять новые просторы
-------
капец...ну как обычно в прочем
-------
рано нам в лч играть ваще не тянем. нужно вложится в игроков млн на 60-80 хотя бы.
-------
Защита как была говном так и осталась
-------
Рома такая рома, автобусы вскрывать не умеют, из прессинга выходить не умеют, капец просто, ток фрозинон и карпи обыгрывать могут!
-------
то чувство, когда любимая команда - дно...
-------
Руди сходи уже в церковь...
-------
Ой идите вы нахуй!!!
-------
и вот реально, как только этот уебок занозин комментирует - сразу какая-то поебень творится. мистика блять
-------
короче, уебок занозин (ц) во всём виноват)
-------
Депортируйте, пожалуйста, зимой этого рубероида обратно. Из раза в раз одни и те же ошибки. Это уже не лечится.
-------
Раджа конечно Как только еврокубковый матч так днище днищем...
-------
Писец, у нас дворовая защита. :fp: два дурачка из наших 4-ёх защитников легко клоунов сделали на раз два.
-------
Занозин гандон
-------
прижались на 10 мин и сразу же обосрались дважды знатно.
-------
я такого еще не видел как детей...
-------
Ну защита дикий ахтунг
-------
Феерические клоуны))
-------
можем теперь упустить путёвку в плей офф ЛЧ этой сраной и позорной концовкой.
-------
Расстроили(
-------
А я уже мыслями о первом месте грезил) мол порвем еще и Барсу) и будем в шоколаде... А тут на те... еще два гола...
-------
НЕТУ!!!Защиты НЕТУ и Вратаря как выясняется летом мы так и не купили!!!
-------
Сегодня уже точно все увидели апофеоз идиотизма, пофигизма и слабости нашей защиты
-------
а, ну и по традиции - занозин уёпок. его этот писк после голов Байера раздражал больше, чем наши ошибки в обороне

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #511 : 25 Ноября 2015, 02:11 »

Руди Гарсия:Я не собираюсь долго горевать. Конечно, никто не любит проигрывать, но это поражение не сравнить с тем, что мы потерпели от «Баварии».
 

---------
Обидно что любимая команда так наглухо отдаётся топ команде на их поле. Даже Батэ всякий и то в 2 раза меньше пропускает. Самим-то не стыдно? Даже мне стыдно за команду, каждый раз то после МЮ, то Баварии, теперь Барсы, друзья смотрят в лицо и просто так снисходительно улыбаются мол "ну заглотнула твоя Рома... ну ни о чём..." Так хочется что-то в ответ аргументировать а нечего, потому что так и есть. А хочется чтоб команда давала бой, чтобы могла играть на равных, показала характер. После таких матчей даже не верится что Рома - это топ команда серии А. Как будто какой-то пердив в натуре. Позорище, если честно

А касаемо психологической ямы или подъёма тут без поллитра на разобраться, надо смотреть чё дальше будет. Не исключено что игроки воспримут это близко к сердцу и опять начнут трястись в каждом матче. Команда сейчас нуждается в наборе какой-то уверенности, а такие матчи только отбрасывают прогресс в этом факторе на годешник назад. В общем умеют обосраться!

Столько уг команд в групповом этапе, но именно Рома умудряется просто переписывать рекорды и каждый раз отличаться самым разгромным поражением в сезоне. Как так происходит? В чём проблема?
---------
тренер не учёл что команда может всрать с огромным счётом, что очень сильно ударит по итак детской и девственной психике команды. Так и произошло. Если честно команда - тряпка, сложили ручки и заглатывали у Барсы ещё и ещё...Вспомните прошлогодний финал, Жува практически на равных играла с Барсой а мы просто как вата отдались без малейшего шанса. Команда абсолютно не готова, попадём на какой-то Зенит и ещё порвут нас как тузик грелку, вот это будет обидно. 
---------
Трансляции давно пора поставить возрастное ограничение [18+]
---------
боже!!! хватит пожалуйста пожалуйста! свести!!! заканчивай матч я тебя прошу. 7-1 пахнет уже чую!!!
---------
да ун пиздец. ну как так как так! ну как мальчиков, в пустые кладут. бля писец
---------
Отвратительно. Гарсия- клоун
---------
Как щенков...Руди 7-0 тебе не прощу!!!
---------
Пусть Саб сам и ответит, за счёт чего эта команда с его срудигерами, может отбирать очки у Барсы.
---------
Рассказывайте, хоть что там. Не могу на это больше смотреть, хоть убейте ((
---------
Я пожалуй насмотрелся, наверное до конца сезона. Просто тошно наблюдать за этими защитниками, уже которую игру. Видимо, очередные 7-1.
---------
У них лучшая атака в мире, поберегите свои пуканы на Серию А
---------
сейчас нас возят мордой об газон и мне стыдно.
---------
про какое скудетто мы говорим? топ 1 Италии не может так влетать топ 1 испании
---------
нах он этого патлатого выпустил?!пиздец!у меня уже истерика,как у Руди
---------
ребята реально бросили играть!но есть все-таки + ,будет отмазка когда мы снова не возьмем скудо,что нас надломил этот матч
---------
Надеюсь свой позорный матч на этот сезон мы уже выдали и пока нам хватит
---------
а ведь если выйдем из группы, то попадется какой-нибудь Реал или Бавария и тоже не оставит мокрого места)
---------
Рома постоянно в поиске возможности где можно обделаться.
---------
у меня наворачиваются слёзы...
Наверное, мы как никто другой в Европе знаем о таком мистическом явлении, как обижаться, когда нас не считают грандом, а потом пропускать по 7, а иногда и по 6 от "всяких там" Барс и Баварий...
---------
Саб - дурак и козлик, кто что бы ни говорил. И Руди тоже если чессно
---------
Ментальное избиение в подворотне.
---------
"Барселона не столь жестока как Бавария" - решил Руди Гарсия и выбрал тактику как год назад.
---------
Рома это футбольный мешок местного итальянского пошива. Команда тратит большие деньги на трансферы, при этом ее игра из года в год все хуже и хуже.
---------
такая замена говорит о том шо рома страстно желает пропустить седн еще как можно больше
---------
Пихдец. Защита вообще ноль. Просто задница... С такой игрой нам мало что светит.
---------
30 минут позора на поле осталось. И ещё дофига за ним.
---------
надо быть реалистами. Роме с такими клубами ничего не светит. калибр не тот
---------
да впизду. барса против всех так играет. он что блядь не мог им обьяснить как действовать!! лягушатник ты что идиот?? барса против всех так играет ты хоть сцуко записи игр смотрел???
---------
Какая бооооль, какая бооооль, нас епут но мы крепчаем - 5-0
---------
наша полузащита приехала полюбоваться на барсу?
---------
пизда настрою их)))сгорят до конца сезона и хорошо если 2-ое место займём опять))
---------
опять позорим Италию. в лч мы конечно знатно летим=))
---------
Мдааа...Манолас и Рюдигер такое ощущение как будто щас обосрутся. Ну что за бардак в защите
---------
блин, мы прям какой нибудь аутсайдер из восточной европы играем))
---------
Они экономят силы перед ключевой игрой с Аталантой, нужно войти в их положение, понять и простить
---------
Какой нахуй рюдигер...это как янга мбива. это пиздец
---------
Мля, каждый год одно И тоже. Наверное, по количеству разгромов мы в лидерах. Стабильность, епт... Дайте Руди телефон Бердыев, он расскажет, как строить оборону с любыми игроками!
---------
Даже при счёте 5-0 барса обороняется правильно. При счёте 5-0 рома пропустила бы уже 3 и заставила бы корвалол держать под рукой
---------
Гарсию гнать поганой метлой
---------
уйдите с поля нахуй все
---------
6-1. ну блин такими темпами в след. сезон 5-1. а лет через 5!! будет и на нашей улице праздник=))
---------
Отдельно привет Руди за то, что разок не смог организовать автобус И подорвал моральное состояние команды И очередные 6-1....
---------
Гарсия все-таки учится. От 7:1 к 6:1 пришел. Правильным путем идем !
---------
За более 15 сезонов Рома (как и жизнь частью которой она стала) приучила меня к подобным ситуациям.
---------
Включил виасат футбол,  наших комментаторов сил нет слушать
---------
Стог комментирует аки пионер, никогда не любил пидора
---------
мне бесат ети коментатори. строят из себя крутиx. мая бабушка и то грамтнеы мо;ет гавари
---------
Коммы откровенно стебуцца над Ромой. Форум читают , педерасты?
---------
ну а чего удивляться. мы от любого сериального дна пропускаем
---------
Мы даже в прессинг играть не можем,автобус галимый и всё...
---------
Пиздец епт
---------
Рюдигер днище ((( Стоит и йайца чешет ....
---------
не чего зимой Ранокья придет и наведет порядок!!!
---------
Рассказывайте, хоть что там. Не могу на это больше смотреть, хоть убейте ((
---------
Пьянич шо обосраный сеголня.
---------
главное не 7-1)))
---------
Руди молодцом прогрессирует...в прошлом году 7-1 в етом 6-1 в следующем будет 5-1 и так через лет 6-7 выйдем на положительную динамику...
---------
гарсия идиот
---------
Да уж,тут и коментировать не чего...
---------
просто стидно за радную команду.
---------
Даа...тут уже без шансов!
---------
Очередной провал в ЛЧ приведёт команду к спаду. Учитывая травмы Жерва и Салаха, мы не скоро выберемся из кризиса. Гарсия немного туповат в плане выбора тактики игры. Ну нельзя играть против команды которая прессингует и владеет мячом бОльшую часть времени в атакующую игру. Вот и сломали нас.
---------
Рома пускает совершенно дебильные голы от любой команды, в ЛЧ пропускали в каждом матче, в чемпионате смогли отстоять ворота только в 2 играх. Я бы понял, если бы впереди феерили, но нет, того, что было при Земане нет. Есть унылое катание мяча, каждый второй матч валидольный. Эта игра просто последняя капля лично для меня, надоело смотреть на эту убогую игру. Будь в этом сезоне в Италии сильная команда, хоть одна, Рома уже отставала бы от нее очков на 10, как раньше от Ювентуса. Пусть гениальный саб продолжает продавать молодых талантливых игроков, зарабатывая большие деньги для команды, которые странным образом материализуются в приобретение Рюдигеров, Маноласов и прочих Джеко, которые на деле оказываются полным шлаком, хотя, по логике, если команда зарабатывает-значит ее состав должен неизбежно укрепляться, но на деле Рома в этом году слабее Ромы прошлогодней, да и в позапрошлом году Рома была сильнее.
---------
Не забитый пенальти, боюсь, как индикатор морального состояния команды.... Как бы не было как в прошлом сезоне после баварии
---------
Ну все, давайте теперь в депреснячок на годик и норм. А то как же мы можем по другому пережить такую трагедию?
---------
еблосяны короче

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #512 : 25 Ноября 2015, 02:37 »
"Рому", конечно, капитально отжарили. "Барса" едва не вошла в клуб "МЮ" и "Баварии".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Рома
« Ответ #513 : 25 Ноября 2015, 09:21 »
Зато на одном из форумов спеси у болельщиков Ромы полные штаны. И у нас суперкоманда и у нас суперигра и мы главные фавориты в борьбе за Скудетто. Фу плять, даже читать противно. Гарсия до матча говорил что непобедимых не бывает. После матча говорит, что Барселона непобедима. В общем цирк какой-то.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #514 : 25 Ноября 2015, 09:45 »
Блять, меня больше всего вымораживает, что команда Сериала выходит и имеет нихуя ни там, ни тут, как говорят.. Всегда болею за Италию в Европе - но сукаааааа!! За такое надо ремня бля давать прям в аэропорте по прилету в домой!! Дело-то не в Барсе, что самое смешное.. Вышли - и непонятно, что планировали, обороняться или мяч держать!! Вот это накаляет! Любая команда Сериала, если поставить задачу сыграть от печки, не пропустит столько, да еще и забьет, если с контрой сложится (см. Бердыя). Но здесь - пиздец. Ни обороны плотной, ни двух передач не могут сделать... Бля, накал..

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Рома
« Ответ #515 : 25 Ноября 2015, 10:13 »
Ну да...В той же примере есть команды которые выходят и БЬЮТСЯ против Барселоны. Иногда даже получается очки отбирать. Рома же вчера приехала и просто раздвинула свои булки. Ни плана на игру, нихера. И это в ЛЧ. Представители млять...Серии А млять. Фавориты не доделаные.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Рома
« Ответ #516 : 25 Ноября 2015, 10:51 »
Ну Реал на 4-0 сглотнул, Рома на 6-1. Реал посильнее чутка Ромы будет. Все логично. От такой Барсы щас все в рот берут.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Рома
« Ответ #517 : 25 Ноября 2015, 23:41 »
Забавно, что после регулярных всосов скрипуна всё равно оставляют главным тренером, да ещё ставят задачу выиграть чемпионат.
Ну не пиздец ли? ;D

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #518 : 26 Ноября 2015, 00:57 »
им ещё не повезло, что было возвращение Месси в стартовый состав
борсучьё отметить решило, подошли с задором

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #519 : 10 Декабря 2015, 00:55 »
"Рома" чудом отскочила. Были 2 моментища ближе к концу игры у БАТЭ.. И это был бы выход в 1/8. В 1/8, Карл!

Отдельно доставили свист трибун и "радость" лучшей команды Италии после окончания матча(с).

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #521 : 12 Декабря 2015, 16:22 »
Обзор комментариев болельщиков Ромы после матча с БАТЭ

спасибо за подборку)

"лучшая команда италии" продолжает свой победоносный путь))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Рома
« Ответ #522 : 12 Декабря 2015, 17:50 »
откуда у них амбиции, будто они за баварию болеют?


Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````