Автор Тема: Лоренцо Ариаудо  (Прочитано 30670 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Лоренцо Ариаудо
« : 19 Января 2009, 23:07 »



Лоренцо Ариаудо
11 Июня, 1989
Турин Италия
Рост: 1.86 m
Позиция: Центральный защитник
Номер: 41


Делимся впечатлениями о нашем молодом защитнике.  :)

Blake

  • Гость
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #1 : 19 Января 2009, 23:38 »



Лоренцо Ариаудо
11 Июня, 1989
Турин Италия
Рост: 1.86 m
Позиция: Центральный защитник
Номер: 41


Делимся впечатлениями о нашем молодом защитнике.  :)
Честно говоря никак не могу взглянуть на игрока в игре, очень ограничен в доступе к футболу сейчас. У меня отрубился канал Спорт. а скорость инета не позваоляет смотреть матчи в нормальной олее менее четкой картинке. Вот такая вот трагедия :(

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 00:43 »
фигово тебе  ::) а я вот стараюсь ниодной игры не пропускать... Лилло пока играет уверенно, не блистает, но старается... очень хочу чтобы парень развился и стал вторым Кьеллой... вот будет классная пара защитников в центре  :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #3 : 20 Января 2009, 08:00 »
Обидно, что, наверное опять придётся подающего надежды игрока отправлять в аренду. Или может, всётаки рискнуть и оставить его на след. сезон под основой. Всёравно должны летом покупать опытного отличного защитника, примерно вместо Легра. А на подхвате всегда должен быть примерно как Лоренцо.
Ну и развелось у нас длинноногой молодёжи (Кегля, Лоренцо), Джина не считаем ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #4 : 20 Января 2009, 11:37 »
Обидно, что, наверное опять придётся подающего надежды игрока отправлять в аренду. Или может, всётаки рискнуть и оставить его на след. сезон под основой. Всёравно должны летом покупать опытного отличного защитника, примерно вместо Легра. А на подхвате всегда должен быть примерно как Лоренцо.
Ну и развелось у нас длинноногой молодёжи (Кегля, Лоренцо), Джина не считаем ;D
я считаю что подающего надежды игрока нужно отдавать в аренду, а вместо него всегда можно найти нового подающего надежды игрока из примаверы)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #5 : 20 Января 2009, 12:07 »
Ну зачем отдавать в аренду? Учитывая, что хотели докупать защей и видя, какую уверенную игру демонстрирует Ариаудо, его могут оставить и под основу, то есть матчей 20 в сезон он точно отыграет!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #6 : 20 Января 2009, 12:23 »
я считаю что должны быть не меньше 16 игроков, которых не стыдно поставить в финале ЛЧ, а остальные либо старики (типо сегодняшнего Брацо), либо совсем зеленые(играющие в примавере)
а Ариаудо я думаю никто не рескнет поставить в финале ЛЧ, имхо коленки трясуцо, а из зеленого он врос. Ему нужна постоянная практика, а даже на 20 для команды расчитувующей на скудо и ЛЧ много. Наиболее реальный выход - аренда.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #7 : 20 Января 2009, 12:30 »
Тож так думаю. Что б отыграл больше 20 матчей, да и деньжат подзаработать. А защитника классного все равно брать придется, похож, хотя Ариаудо просто молодец.
Если так и дальше пойдет, действительно, наше "шедрое" руководство возможно и решит съекономить на покупке опытного игрока, и даст Лоренцо шанс закрепиться в основе. Хотя, когда выздоровеет Кьел, Грыгера, Зебина, это и маловероятно :-\
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 13:03 от Defender »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #8 : 20 Января 2009, 13:39 »
вон в МЮ Да Силва юнец совсем и в основе его выпускают, не скажу что он прям защ мирового класса, но парню дали шанс и он старается  ;) хотя если в аренду отдадут на годик, тож неплохо будет главное чтоб потом вернули а не забили....

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #9 : 20 Января 2009, 13:59 »
я тоже последнии матчи смотрел в очень плохой картинке инета  чтоп без рывков хотел!
и лацио я проспал такчто ничего сказать не могу ну раз Чиро=)Феррара сказал что он ооочень хорош это уже много значит!
ждем нового открытия от ювекак сказал Липпи большая часть убдущей сборной Италии это молоежка Ювентуса! ;D

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #10 : 20 Января 2009, 17:09 »
Если не засилее травм, наличее в запасе такого перспективного защитника как Арьяудо, позволяет сказать, что защита укомплектовона... Тут ещё и Малинаро показал свои сильные стороны =)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #11 : 20 Января 2009, 20:06 »
Обидно, что, наверное опять придётся подающего надежды игрока отправлять в аренду. Или может, всётаки рискнуть и оставить его на след. сезон под основой. Всёравно должны летом покупать опытного отличного защитника, примерно вместо Легра. А на подхвате всегда должен быть примерно как Лоренцо.
Ну и развелось у нас длинноногой молодёжи (Кегля, Лоренцо), Джина не считаем ;D
я считаю что подающего надежды игрока нужно отдавать в аренду, а вместо него всегда можно найти нового подающего надежды игрока из примаверы)
Потом только никто не "возврщается".
Пришёл, а место занято! И опять аренда. Вон Кришио сколько лет так шляется, да у нас много таких было.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #12 : 21 Января 2009, 11:26 »
просто такую вещ как аренду не каждый выдержит, но народ возвращается:
Себа, Маркизио, Кришито тотже(полсезона отыграл - Раньери лох), Молинаро, Микколи и многие другие...вконце концов даже Микаель Лаудруп через аренду прошел)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #13 : 22 Января 2009, 09:54 »
Микаель Лаудруп был в аренде?? ?? !!
не может быть!! не верю!! о, как больно... я от него такого не ожидал... ;D ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Лоренцо Ариаудо
« Ответ #14 : 22 Января 2009, 10:01 »
а конкретно по игроку -
думаю, по возможности надо давать играть ему в этом сезоне,посмотреть как он в плане стабильности. А окончательное решение принять в межсезонье - в зависимости от тех кого приобретут и тех кто уйдёт. Если парень и вправду будет хорош, так чего маяться с арендами?
Sempre Forza!!