Автор Тема: Барселона  (Прочитано 319828 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #405 : 04 Августа 2011, 18:42 »
а я раньше всегда с уважением к барсе относился, но вот в последние годы просто устал от кишащих в спорт-барах болел барселоны, которые даже не знают кто такой христо стоичков, а в спорт-магазинах раздражает широкий выбор футболок месси, всех видов основная, запасная, выездная и т.д.
Что поделать. Бизнес есть бизнес.

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #406 : 04 Августа 2011, 23:34 »
Дааааа барса это очень раскрученный бренд)))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #407 : 20 Августа 2011, 16:58 »
кто что думает по поводу гегемонии барселоны в ближайшее время? думаю еще года 2 она сможет "ездить", потом спад на лет 6-7, по-другому быть не может. Гегемоном станет другой клуб, возможно МЮ.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Edem

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #408 : 20 Августа 2011, 17:07 »
кто что думает по поводу гегемонии барселоны в ближайшее время? думаю еще года 2 она сможет "ездить", потом спад на лет 6-7, по-другому быть не может. Гегемоном станет другой клуб, возможно МЮ.


Учитывая уровень их игры и грамотную трансферную политику они по прежнему будут на вершине еще лет 5 точно. Единственный клуб, который сможет им что-то навязать или попытаться это сделать - это Реал. Эти 2 команды космические. Остальным до испанцев очень далеко. МЮ? Барса показала, что англичане им и близко не ровня. Уверен, то же самое показал бы и Реал. В ЛЧ эти 2 команды можно пройти лишь благодаря чуду и везению. По другому никак. ИМХО

P.S. посмотрев матч за Суперкубок... просто не нахожу слов. Уровень футбола настолько высок. Тяжело это все объяснить. И это только начало сезона. Барса пока не набрала оптимальную форму, а Реал чуть ближе к ней (форме), но это не мешает им показывать космический футбол. Глядя на Юве и Серию А, кажется, как такой  клуб с такой историей не может занять 3-е место в какой-то колхозной лиге))
Не подумайте, что  я глор испанцев. Просто это очевидно.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 17:13 от Edem »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #409 : 20 Августа 2011, 17:18 »
не знаю, ну это не реально на протяжении 10 лет показывать футбол который сейчас показывает барселона. Спад все-равно будет в ближайшее время, а вот именно из-за чего не понятно. Еще, как считаете, нынешняя игра барселоны, чья заслуга?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #410 : 20 Августа 2011, 17:22 »
кто что думает по поводу гегемонии барселоны в ближайшее время? думаю еще года 2 она сможет "ездить", потом спад на лет 6-7, по-другому быть не может. Гегемоном станет другой клуб, возможно МЮ.


Учитывая уровень их игры и грамотную трансферную политику они по прежнему будут на вершине еще лет 5 точно. Единственный клуб, который сможет им что-то навязать или попытаться это сделать - это Реал. Эти 2 команды космические. Остальным до испанцев очень далеко. МЮ? Барса показала, что англичане им и близко не ровня. Уверен, то же самое показал бы и Реал. В ЛЧ эти 2 команды можно пройти лишь благодаря чуду и везению. По другому никак. ИМХО
Наврядли.Закончит карьеру Хави и Пуоль, уйдет Гвардиола и окрепнут Милан с Ювентусом то крах барселоновской гегемонии.  А вот какой клуб заменит Барсу, думаю при правильном введение дел у Юве все шансы. Надо посмотреть еще на Челси Боаша. МЮ возможно .
Арсенал скоро от долгов избавится, и будет как раньше.
У Барсы не то что в Испании соперников нет но и в ЛЧ тоже, все ослабли.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 17:25 от anti »

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #411 : 20 Августа 2011, 17:26 »
в какойто колхозной лиеге?! вообщето колхозной лигой считают именно испанский чемпионат.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 01:36 от Lina »

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #412 : 20 Августа 2011, 17:33 »
гегемония карликов не закончится уходами Иньесты и Хави.уйдут они придут им на смену Фабрегас и Алькантара ) ждать надо футбол против ихний )) пока что только Катеначчо может  остановить их долбанный женский футбол)
МЮ проиграл им в финале только потому что не хватило реальных звезд в составе.))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #413 : 20 Августа 2011, 17:38 »
гегемония карликов не закончится уходами Иньесты и Хави.уйдут они придут им на смену Фабрегас и Алькантара ) ждать надо футбол против ихний )) пока что только Катеначчо может  остановить их долбанный женский футбол)
МЮ проиграл им в финале только потому что не хватило реальных звезд в составе.))

я считаю Маура лучшим тренером современности, у него есть лучшая команда 20 века, лучшие игроки - звезды. Так почему же он не может остановить женский футбол?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Edem

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #414 : 20 Августа 2011, 17:50 »
Invisible

На место Хави и Иньесты есть не менее талантливые Сеск и Алькантара + еще какой-нибудь талант появится из ее академии.
Все недоумевают, зачем Барселона снова и снова приобретает игроков, если они все время выигрывают. Во-первых, чтобы был прогресс, а не застой, во-вторых смена поколений происходит максимально гладко.
Почему у них не будет спад? Потому что Барселона - это система. Их игра, философия заложена в академии. Сменится поколение, а стиль игры не изменится. А как известно их стиль фактически не оставляет сопернику никаких шансов и психологически уничтожает. Поэтому им приходится играть грубо, что говорит о том, что соперник признает свое  бессилие...
Конечно, однажды у них спад произойдет, но не думаю, что в ближайшие лет 5. Потому что предпосылок нет.

У Барсы не то что в Испании соперников нет но и в ЛЧ тоже, все ослабли.

Не думаю. Посмотри насколько Барселона превосходила Арсенал, МЮ. Ты думаешь, они в АПЛ не отрывались бы от соперников, как в Испании? Не испанский чемпионат слаб, а 2 испанских гранда играют в космический футбол и между ними и остальными европейскими клубами пропасть.

Еще, как считаете, нынешняя игра барселоны, чья заслуга?

Философия, академия, грамотная селекция при Росселе (как во времена Лапорты, когда приобрели Роналдиньо, Этоо и т.д., так и сейчас), ну и конечно же Пеп Гвардиола. Величайший тренер, кто бы что ни говорил.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 18:02 от Edem »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #415 : 20 Августа 2011, 17:51 »
Еще, как считаете, нынешняя игра барселоны, чья заслуга?
гвардиолы конечно же, иначе бы до сих пор выигрывали со счетами 5 3, 7 6, 3 2.
а хосеп каким то, только ему известным способом, сумел впихнуть в эти безмозглые головы, что в основе должна лежать качественная оборона.
Сказалась его итальянская стажировка.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #416 : 20 Августа 2011, 20:54 »
кто что думает по поводу гегемонии барселоны в ближайшее время? думаю еще года 2 она сможет "ездить", потом спад на лет 6-7, по-другому быть не может. Гегемоном станет другой клуб, возможно МЮ.


Учитывая уровень их игры и грамотную трансферную политику они по прежнему будут на вершине еще лет 5 точно. Единственный клуб, который сможет им что-то навязать или попытаться это сделать - это Реал. Эти 2 команды космические. Остальным до испанцев очень далеко. МЮ? Барса показала, что англичане им и близко не ровня. Уверен, то же самое показал бы и Реал. В ЛЧ эти 2 команды можно пройти лишь благодаря чуду и везению. По другому никак. ИМХО

P.S. посмотрев матч за Суперкубок... просто не нахожу слов. Уровень футбола настолько высок. Тяжело это все объяснить. И это только начало сезона. Барса пока не набрала оптимальную форму, а Реал чуть ближе к ней (форме), но это не мешает им показывать космический футбол. Глядя на Юве и Серию А, кажется, как такой  клуб с такой историей не может занять 3-е место в какой-то колхозной лиге))
Не подумайте, что  я глор испанцев. Просто это очевидно.

у Фергюсона нет таких ресурсов укрепляться как барса, хозяева экономят на трансферах, сами посмотрите кого они покупали за последние лет 5?, хотя зарабатывают ого-го как много и на билетах и на лиге и т.д., просто в барсе тратят много на футбол (но не бездарно как в ман сити и реале) и поэтому имеют результат.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2011, 00:12 от Staryi_sinyor »

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #417 : 20 Августа 2011, 21:04 »
Ну тогда Барса таким путями может до бесконечности быть лучшими в мире. Можно футбол вообще не смотреть.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #418 : 20 Августа 2011, 21:43 »
Барса,это продукт сыгранности,эти люди все друг с другом с молодежных команд,я не помню ни одного новичка,который там заиграл за последние годы,после ухода Ронни,там не в деньгах счастье
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #419 : 20 Августа 2011, 23:38 »
Барса,это продукт сыгранности,эти люди все друг с другом с молодежных команд,я не помню ни одного новичка,который там заиграл за последние годы,после ухода Ронни,там не в деньгах счастье
в матче с арсеналом, челси , интером, реалом мы увидели как там не в деньгах счастье! все 4 матча прошли с удалениями! я не берусь рассматривать матч с ЧЕЛСИ!...и НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ месси В 10 ГОДУ!пусть меня переубедят! так не реальное совпадение! настолько это отвратительный клуб что я молился на мерду в полуфинале и они были услышаны!
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]