Автор Тема: Барселона  (Прочитано 319969 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #495 : 19 Сентября 2011, 18:39 »
Нырок -способ имитации нарушения правил с целью «выпросить» штрафной удар или пенальти (часто используется игроками испанской Барселоны) ;D

PS это так на Вики было написано.
тонко))


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #497 : 04 Октября 2011, 07:58 »
Не знаю как Вам, а мне уже поднадаедает Барса, чего за ней следить или интересоваться её результати, итог всегда один, я думаю и чемпионат Испании за последние лет 5 потерял в весе из-за этой игры одного клуба. Наверное сейчас трудновато болелам Барсы, не переживаний, ничего, следить сколько голов 3 или 5 забъют, так по мне это не фига не интересно, в КХЛ пожалуйте, там и резвитесь.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Барселона
« Ответ #498 : 04 Октября 2011, 09:51 »
Не знаю как Вам, а мне уже поднадаедает Барса, чего за ней следить или интересоваться её результати, итог всегда один, я думаю и чемпионат Испании за последние лет 5 потерял в весе из-за этой игры одного клуба. Наверное сейчас трудновато болелам Барсы, не переживаний, ничего, следить сколько голов 3 или 5 забъют, так по мне это не фига не интересно, в КХЛ пожалуйте, там и резвитесь.

ну не знаю, не знаю...если бы Юве матч от матча накидывал по 5 штук, я бы не сказал, что это не интересно! И уж точно мне бы не наскучило этим любоваться!
Меня больше раздрожает другое...Огромное количество откуда-не-возьмись-появившихся болел Барсы!
No pain - No Game!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #499 : 04 Октября 2011, 09:58 »
Огромное количество откуда-не-возьмись-появившихся болел Барсы!

Результаты дают приток, команда побеждает в чемпе или ЛЧ (Особенно ЛЧ) и зеленая гвардия молодых недоболел вступает в ряды почитателей этой команды.

Обидно, что у Юве в последние годы на этом поприще хронический недоурожай... С одной стороны радует что мало глорья, с другой стороны в основном из них получается в последствии небольшая группа нормальных болельщиков)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Барселона
« Ответ #500 : 20 Октября 2011, 01:53 »
соратники, никто часом не планировал поехать на супер-классико барса-реал 22.04.2012 ??? тема интересная 

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #501 : 20 Октября 2011, 03:08 »
вряд ли, хотя на форуме есть девушка, которой очень нравится Хави...больше кандидатов не вижу)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Барселона
« Ответ #502 : 20 Октября 2011, 11:23 »
соратники, никто часом не планировал поехать на супер-классико барса-реал 22.04.2012 ??? тема интересная 
С удовольствием сгонял бы посмотреть и ощутить атмосферу. Только вот это будет через пол года)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #503 : 21 Октября 2011, 08:36 »
соратники, никто часом не планировал поехать на супер-классико барса-реал 22.04.2012 ??? тема интересная 

Кстати, неплохой вариант. Один раз я уже выезжал на матч Барселона - Атлетико в 2009 что ли, реально билеты думал куплю за дня 2, поштался около Камп Ноу и так и ушёл ни с чем. Сидел в номере смотрел, а тогда Барса выиграл 5-1! :(
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:54 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Барселона
« Ответ #504 : 24 Октября 2011, 20:12 »
соратники, никто часом не планировал поехать на супер-классико барса-реал 22.04.2012 ??? тема интересная 
С удовольствием сгонял бы посмотреть и ощутить атмосферу. Только вот это будет через пол года)))
атмосфера непередаваемая, был в этом году в августе на матче Барса-Наполи, когда италию разгромили 5:0, это нечто, отчет о пребывании размещю, времени не хватает, но представляю какого будет на супер-классико  :o

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Барселона
« Ответ #505 : 24 Октября 2011, 20:17 »
соратники, никто часом не планировал поехать на супер-классико барса-реал 22.04.2012 ??? тема интересная 

Кстати, неплохой вариант. Один раз я уже выезжал на матч Барселона - Атлетико в 2009 что ли, реально билеты думал куплю за дня 2, пошатался около Камп Ноу и так и ушёл ни с чем. Сидел в номере смотрел, а тогда Барса выиграл 5-1! :(
в принципе если знать где, то билеты там можно достать. Но я точно знаю, что их можно заказать из Москвы, может дороже чуть будет, но надежно, я уже прозондировал почву по этому вопросу и перспектива есть. Лично я буду заказывать
p.s. после пребывания на матче Юве-Милан, хочется еще и даже большего
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:55 от Lina »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #506 : 11 Декабря 2011, 03:16 »
Вот так "барсуки" снова разделали "сливок",как неожиданно...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Барселона
« Ответ #507 : 11 Декабря 2011, 03:24 »
Господа, вот статистика Эль Класико за последние 4 года, когда Барселона начала доминировать:

в чемпионате Испании - 6 побед Барселоны, 1 ничья, 0 поражений, разница мячей 20-3.

в кубке Испании - 1 поражение в дополнительное время, разница мячей 0-1

в суперкубке Испании - 1 победа, 1 ничья, 0 поражений, разница мячей 5-4

в Лиге чемпионов - 1 победа, 1 ничья, 0 поражений, разница мячей 3-1

ИТОГО: 12 игр, 8 побед Барселоны, 3 ничьи, 1 победа Реала, разница мячей 28-9 в пользу Барселоны.

кто вообще такой Реал? я думаю у нас с каким-нибудь Лечче такие же показатели, как у барсуков со сливками.

ах да. на закуску для утыркомоуриньодрочеров. статистика после прихода португальской образины, заражённой интеристской мердятиной, передающейся воздушно-капельным и половым путём в раздевалке чёрно-синих:

4 победы Барселоны, 3 ничьи, 1 победа Реала в доп. время. Разница мячей 17-7.

Желаю Жозе всю жизнь тренировать сливки и всю жизнь подставлять Гвардиоле очко. Так всегда бывает, когда кто-то (что Реал, что Моур) считают себя особенными, лучшими в мире.
Идите тренируйтесь, щенки.
Браво, Барса.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #508 : 11 Декабря 2011, 03:39 »
очень хорошая статистика...а ещё тут вопрос такой...набриолиненный на поле был????где же был этот КРАСИВЫЙ,БОГАТЫЙ И ПРОСТО КЛАССНЫЙ ФУТБОЛИСТ,КОТОРОМУ ВСЕ ЗАВИДУЮТ???это тебе не Расингам с Осасунами клепать пачками)))
в этом матче Барса показала,что в этом сезоне с мотивацией небольшие проблемы,когда игры со средними командами...отсюда и потери...как дело доходит до "сладких"....сразу всё становится на свои места)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #509 : 11 Декабря 2011, 03:45 »
Даже Балбес не помог Реалу)

Порке?!  ;D