Автор Тема: Барселона  (Прочитано 321676 раз)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #570 : 24 Января 2012, 19:45 »
Может эта Барса и сильней по игре (и то вопрос), но та в человеческом плане хоть была симпатичней и играли красивее гораздо, и педо-футболистов было меньше.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #571 : 24 Января 2012, 19:59 »
То что Рональдиньо лучше Месси это факт. Я абсолютно согласен с Беллетти.

bello

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #572 : 24 Января 2012, 20:15 »
все это пустые слова, не будьте балаболами, та Барса и эта никогда не сыграют между собой и хер вы узнаете кто кого порвал бы... мне лично больше симпотична Барса Рональдиньо, но сильней ли она или слабей говорить не возьмусь...
кстати мне тоже та Барса при Ронни нравилось безумно. Я фигел от него и от нее.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Барселона
« Ответ #573 : 24 Января 2012, 20:18 »
То что Рональдиньо лучше Месси это факт. Я абсолютно согласен с Беллетти.
плюсану, жаль что продержался он на таком уровне недолго
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #574 : 24 Января 2012, 20:46 »
то что Рональдиньо играл красиво чем Месси не делает его лучше  :) вот хорошее видео где Месси забивает свой первый гол в Барсе с передачи Рональдиньо http://www.youtube.com/watch?v=GPtyHpw19DU
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Барселона
« Ответ #575 : 24 Января 2012, 20:51 »
то что Рональдиньо играл красиво чем Месси не делает его лучше  :) вот хорошее видео где Месси забивает свой первый гол в Барсе с передачи Рональдиньо http://www.youtube.com/watch?v=GPtyHpw19DU
видео аргумент в довесок?? или как это видео коррелируется с твоим постом ???
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #576 : 24 Января 2012, 21:11 »
то что Рональдиньо играл красиво чем Месси не делает его лучше  :) вот хорошее видео где Месси забивает свой первый гол в Барсе с передачи Рональдиньо http://www.youtube.com/watch?v=GPtyHpw19DU
видео аргумент в довесок?? или как это видео коррелируется с твоим постом ???
видео как бонус )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #577 : 24 Января 2012, 21:38 »
в Барселоне игра строится вокруг одной фигуры , в тогдашней Барсе этой фигурой был Рони а в нынешней это Месси , но если нынешние барсуки смотрятся прилична и без Месси то тогдашняя просто терялась на поле если на поле не было Рони ! однако это не аргумент того что Рони круче Лео это скорее говорит о том что нынешняя команда более уравновешенная и может играть в ту же игру без своего лидера
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Барселона
« Ответ #578 : 24 Января 2012, 21:46 »
в Барселоне игра строится вокруг одной фигуры , в тогдашней Барсе этой фигурой был Рони а в нынешней это Месси , но если нынешние барсуки смотрятся прилична и без Месси то тогдашняя просто терялась на поле если на поле не было Рони ! однако это не аргумент того что Рони круче Лео это скорее говорит о том что нынешняя команда более уравновешенная и может играть в ту же игру без своего лидера
ога)) скорее вокруг бускетса, хави и иньесты, месси в сборной страшнейшее уг, ни хрена он не опорная конструкция.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #579 : 24 Января 2012, 22:46 »
в Барселоне игра строится вокруг одной фигуры , в тогдашней Барсе этой фигурой был Рони а в нынешней это Месси , но если нынешние барсуки смотрятся прилична и без Месси то тогдашняя просто терялась на поле если на поле не было Рони ! однако это не аргумент того что Рони круче Лео это скорее говорит о том что нынешняя команда более уравновешенная и может играть в ту же игру без своего лидера

В Барсе игра действительно строится вокруг одной фигуры и это ни Месси, ни Ронни - это Хави. Без него той игры, которая есть не получится. А Ронни и красивей играл и лучше.

AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #580 : 25 Января 2012, 20:16 »
в Барселоне игра строится вокруг одной фигуры , в тогдашней Барсе этой фигурой был Рони а в нынешней это Месси , но если нынешние барсуки смотрятся прилична и без Месси то тогдашняя просто терялась на поле если на поле не было Рони ! однако это не аргумент того что Рони круче Лео это скорее говорит о том что нынешняя команда более уравновешенная и может играть в ту же игру без своего лидера

В Барсе игра действительно строится вокруг одной фигуры и это ни Месси, ни Ронни - это Хави. Без него той игры, которая есть не получится. А Ронни и красивей играл и лучше.
Буду оригинален. В Барсе Рони, Хави не играл важной роли, ибо был Деку(!) а сабж был скоее игроком весьма полезным, но не определяющим.
Видел до кучи матчей Барсы и без Хави, и без Иниесты.
Тут скорее философия, отработанный до автоматизма механизм роль играет.

Насчет Рони, я чессказать тоже больше его предпочитаю, но это не значит что он сильнее.
Как правило стабильность признак чего-то великого. А артистичный Рони отыграл года 4 потом сдулся.(откровенно говоря рано, после этого он не вышел на свой былой уровень)
Ну и стата в руки есстесно.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:18 от AnCHO »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #581 : 26 Января 2012, 00:15 »
Барса-феноменальная команда!
2 гола в раздевалку,да ещё каких! ;D

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #582 : 26 Января 2012, 00:27 »
Нужно играть таймы от начала до конца и использовать свои моменты
Моур опять будет бормотать, что кубок ему не нужен и Барселоне повезло
 

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Барселона
« Ответ #583 : 26 Января 2012, 01:08 »
всю жизнь ненавижу этих ***** во второй раз в этом сезоне поставил деньги и оба раза эти ***** дома сыграли в ничью!!!чтобы их ********
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Барселона
« Ответ #584 : 26 Января 2012, 04:21 »
посмотрел обзор и увидел как 1 гол отлично соорудил месси
а 2 дани алвеша тоже очень красивый
но в моменте с голом алвеша, посмотритш на Пуюоля(!!!), он по рефлксу падает "мастерски", рука тянется к ногам, но вдруг сообразил что гол и побежал дальше
до этого, посмотрите когда игуаин пробивал в упор, как действовал опять же пуюоль: он начинал браться за ногу изображая что ногу ему въехали, а ведь мяч летел не к нему. а потом тоже понял что нет гола, все дальше пошел играть
потом в моменте когда забил рамос головой(отмененный): там мелкий был фол, что нужно было зачытывать(а дани алвеш взялся за старое)
а тем временем Бускетс продолжает "играть" то в футбол, то в актера.
да там фол со стороны был, и возможно 2 желтая заслуженная, НО нахрен так симулировать
ладно бускетс
НО от капитана от барселоны я никак не ожидал
раньше считал хорошим защитом, а сейчас его репутация думаю упала не только в моих глазах...

не спорю, команда моура играет очень жестко(особенно пепе и алонсо), как жестко раньше играла мерда.
но когда у "лучшого клуба мира" симулирует защитники изображая что был фол со стороны атаки, я не знаю...
привет здешьним "фанам" барселоны =)
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 03:45 от Juveboy »
God Has a Ponytail