Автор Тема: Барселона  (Прочитано 319844 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #585 : 26 Января 2012, 10:15 »
Когда-то этой команде перестанет везти! Просто закончатся такие подарки судьбы, как гол Алвеша! И Пуюлю с Пике и ко разок так вьедут, что их на носилках на пол года унесут! Вот тогда и посмотрим, что это за "самая лучшая команда мира"
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 20:12 от Lina »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Барселона
« Ответ #586 : 27 Января 2012, 22:14 »
Барса-феноменальная команда!
2 гола в раздевалку,да ещё каких! ;D
на - 2 гола в ответку. давно не видел, чтоб Барсу так прижимали к своим воротам ) Озил, ой Озил
Алга Казахстан

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #587 : 28 Января 2012, 02:14 »
а вам не кажется что барсуки начали вести себя как пижоны ? забивают 2-3 гола и просто ходят по полю , защита вообще играет без охотно , раньше у них глаза горели и бились они за каждый мяч , а ща играют ленива и в эпизодах даже просто бегут за соперником не особо пытаясь его блокировать  :-\ звездная болезнь ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #588 : 28 Января 2012, 02:52 »
Барса-феноменальная команда!
2 гола в раздевалку,да ещё каких! ;D
на - 2 гола в ответку. давно не видел, чтоб Барсу так прижимали к своим воротам ) Озил, ой Озил
Ну да) А чё им, голевое преимущество играло за них, вот и остановилась команда.

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #589 : 28 Января 2012, 15:36 »
Ответку Реал провёл лучше, вот только одно дело создавать моменты, другое -реализовывать их. Барса сделала правильный выбор

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #590 : 28 Января 2012, 15:40 »
посмотрел обзор и увидел как 1 гол отлично соорудил месси
а 2 дани алвеша тоже очень красивый
но в моменте с голом алвеша, посмотритш на Пуюоля(!!!), он по рефлксу падает "мастерски", рука тянется к ногам, но вдруг сообразил что гол и побежал дальше
до этого, посмотрите когда игуаин пробивал в упор, как действовал опять же пуюоль: он начинал браться за ногу изображая что ногу ему въехали, а ведь мяч летел не к нему. а потом тоже понял что нет гола, все дальше пошел играть
потом в моменте когда забил рамос головой(отмененный): там мелкий был фол, что нужно было зачытывать(а дани алвеш взялся за старое)
а тем временем Бускетс продолжает "играть" то в футбол, то в актера.
да там фол со стороны был, и возможно 2 желтая заслуженная, НО нахрен так симулировать
ладно бускетс
НО от капитана от барселоны я никак не ожидал
раньше считал хорошим защитом, а сейчас его репутация думаю упала не только в моих глазах...

не спорю, команда моура играет очень жестко(особенно пепе и алонсо), как жестко раньше играла мерда.
но когда у "лучшого клуба мира" симулирует защитники изображая что был фол со стороны атаки, я не знаю...
привет здешьним "фанам" барселоны =)
Ого! Опомнился. Пуйоль всегда был симулянтом,до тебя это только сейчас дошло?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Барселона
« Ответ #591 : 01 Февраля 2012, 19:03 »
Барса-феноменальная команда!
2 гола в раздевалку,да ещё каких! ;D
на - 2 гола в ответку. давно не видел, чтоб Барсу так прижимали к своим воротам ) Озил, ой Озил
Ну да) А чё им, голевое преимущество играло за них, вот и остановилась команда.
И это ты так говоришь в разговоре о самой сильной команде в истории футбола? В чем тогда смысл останавливаться, если это голевое преимущество не сохранено? Так ведь даже после гола Бензема, когда счет был уже равный - Реал сломя голову наваливлся на ворота Барсы оголяя при этом тылы, а Барса все равно прижалась и жалась до свистка (пару моментов - для Барсы этого маловато), как будто это голевое преимущество еще было
Алга Казахстан

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #592 : 12 Февраля 2012, 00:57 »
ЭПОХА БАРСЕЛОНЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #593 : 12 Февраля 2012, 01:05 »
Месси опять не забил без Хави и Иньесты, как и в сборной. Барса осаснула сегодня, короче говоря.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #594 : 12 Февраля 2012, 01:13 »
Месси опять не забил без Хави и Иньесты, как и в сборной. Барса осаснула сегодня, короче говоря.

Интересно люди так и уверены что главная фигура в барсе это Месси, а Хави с Иньестой рояль таскают?  8) Наглядная демонстрация роли Месси как в Барселоне, так и в футболе в целом.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #595 : 12 Февраля 2012, 01:43 »
Жозе с реал пидридом по-ходу уже шампанское открывают? :o

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #596 : 12 Февраля 2012, 02:07 »
Жозе с реал пидридом по-ходу уже шампанское открывают? :o
не думаю что в этом году мадридцы играют лучше чем в прошлом  :-\ так что они выиграют чемпионат в первую очередь из за не стабильной игры барсуков
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #597 : 21 Апреля 2012, 17:52 »
Хави: Нас можно переиграть, если лишить мяча

Лидер «Барселоны» Хави считает, что переиграть его команду возможно, если только лишить ее мяча или усложнить условия.

«Оружие против нас – лишения мяча. Конечно, еще можно сделать сложным газон ;D. Мы знаем, что при нормальных условиях рано или поздно забьем», — цитирует L'Equipe.

Кроме того, Хави Эрнандес похвалил понимание футбола Пепа Гвардиолы и уверил, что «Барселона» «произвела переворот в футболе, потому что она формирует игроков так, как будто они должны быть тренерами :o».
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #598 : 21 Апреля 2012, 18:46 »
Месси опять не забил без Хави и Иньесты, как и в сборной. Барса осаснула сегодня, короче говоря.

Интересно люди так и уверены что главная фигура в барсе это Месси, а Хави с Иньестой рояль таскают?  8) Наглядная демонстрация роли Месси как в Барселоне, так и в футболе в целом.
Убери Месси из нынешней барсы, который забил ровно половину ее голов и раздал столько же асистов, что ты увидишь в итоге?
Это жесть просто.
Люди как вы не поймете, что в барса это отлаженный механизм, где каждая деталь по своему важна.
Ни в одной команде без распасовчика (плеймекера типа Хави, Иниесты, Фабрегаса, Пирло, Алонсо) нападющие не будут играть лучше.

Имхо, реалии нынешнего футбола таковы, что один игрок не сможет тащить команду в одиночку целый сезон. ДА такого и не было никогда.

За всю историю, у более великих игроков нападения были такие же хорошие и добротные партнеры. Ибо футбол это прежде всего командный вид спорта.

З.Ы. О проблемах сборной Аргентины уйдет немалое число страниц, мыслите шире - это все что я могу сказать, ибо не охота все расписывать.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #599 : 21 Апреля 2012, 21:24 »
Месси опять не забил без Хави и Иньесты, как и в сборной. Барса осаснула сегодня, короче говоря.

Интересно люди так и уверены что главная фигура в барсе это Месси, а Хави с Иньестой рояль таскают?  8) Наглядная демонстрация роли Месси как в Барселоне, так и в футболе в целом.
Убери Месси из нынешней барсы, который забил ровно половину ее голов и раздал столько же асистов, что ты увидишь в итоге?
Это жесть просто.
Люди как вы не поймете, что в барса это отлаженный механизм, где каждая деталь по своему важна.
Ни в одной команде без распасовчика (плеймекера типа Хави, Иниесты, Фабрегаса, Пирло, Алонсо) нападющие не будут играть лучше.

Имхо, реалии нынешнего футбола таковы, что один игрок не сможет тащить команду в одиночку целый сезон. ДА такого и не было никогда.

Зидан практически в одиночку довез французов до финала ЧМ-2006
вся игра держалась на нем и стоило ему покинуть поле в финале так сразу все рухнуло
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.