Автор Тема: Барселона  (Прочитано 313574 раз)

zubi84

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #255 : 11 Апреля 2010, 12:13 »
Барса вчера показала целостный футбол, в центре поля вчистую переиграли мадридцев. Хави просто умничка, я считаю именно его главным творцом победы. Ну и + Барса реализовала свои моменты в отличие от Реала...у мадридцев были я бы сказал полумоменты, а этого недостаточно. Да и по составу Реала было несколько вопросов. Почему например в старте не вышли Гути и Рауль?! Короче, Барса выиграла по делу.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Барселона
« Ответ #256 : 11 Апреля 2010, 16:48 »
Эту Команду не остановит даже Дъявол...

Хави ГЕНИЙ!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Natasha

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #257 : 12 Апреля 2010, 13:10 »
Да, эль Классико посмотрела на одном дыхании... и который раз убедилась, что Хави - Самый Гениальный Плеймейкер Мира! Самый Лучший, и Таких больше нет!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #258 : 12 Апреля 2010, 14:09 »
команда-мечта)что тут ещё скажешь...взаимопонимание на генном уровне у них)потому что большинство игроков-доморощенные...и лучший футболист мира на данный момент-это их воспитанник(а не купленный за 96 млн.)...который после гола так искренне целовал эмблему клуба.ну и конечно Хави...тут просто без комментариев.чувствую Испания наконец и Кубок Мира возьмёт...с таким то поколением игроков (Касильяс в воротах,половина Барсы на поле...плюс Фабрегас,Торрес,Сильва и Вилья)...если не сейчас,то когда вообще?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 14:11 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #259 : 12 Апреля 2010, 14:17 »
у испании уже были золотые поколения и че?чего она завоевала?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #260 : 12 Апреля 2010, 14:51 »
у испании уже были золотые поколения и че?чего она завоевала?
настолько золотого поколения я не могу вспомнить)более того Испания-действующий чемпион Европы...а не как обычно...один из фаворитов,который быстро вылетает...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Natasha

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #261 : 12 Апреля 2010, 15:33 »
у испании уже были золотые поколения и че?чего она завоевала?
настолько золотого поколения я не могу вспомнить)более того Испания-действующий чемпион Европы...а не как обычно...один из фаворитов,который быстро вылетает...

Могу только согласиться! Если Испания не возьмет ЧМ, то не потому, что состав не оптимальный! О таком составе любая Сборная мечтает! Ей просто может не повезти...но очень надеюсь, что этого не произойдет, и Испания выиграет! 

alm4d

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #262 : 12 Апреля 2010, 17:03 »
Почему не повезет?
А может Бразилия кто-то просто будет сильнее.

Natasha

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #263 : 12 Апреля 2010, 17:09 »
Может быть да, а может быть и нет! Все возможно в этом мире, но Испания очень сильна, и я надеюсь, что она это докажет!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #264 : 12 Апреля 2010, 18:22 »
Может быть да, а может быть и нет! Все возможно в этом мире, но Испания очень сильна, и я надеюсь, что она это докажет!

да как ты вообще такое можешь говорить?? ТОЛЬКО ИТАЛИЯ!!! ТОЛЬКО СКУАДРА АЗЗУРА!! ФОРЦА!
Пирло ничем не хуже этого Хави, испания максимум до полуфинала дойдет, а выбьют их либо англичане либо бразилы либо мы.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Барселона
« Ответ #265 : 12 Апреля 2010, 18:32 »
испанцам часто не везет... Все помнят пенальти Рауля французам?

В этот раз я буду болеть за Испанию и Голландию... кто-то их них должен побеждать!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Natasha

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #266 : 12 Апреля 2010, 18:37 »
Может быть да, а может быть и нет! Все возможно в этом мире, но Испания очень сильна, и я надеюсь, что она это докажет!

да как ты вообще такое можешь говорить?? ТОЛЬКО ИТАЛИЯ!!! ТОЛЬКО СКУАДРА АЗЗУРА!! ФОРЦА!
Пирло ничем не хуже этого Хави, испания максимум до полуфинала дойдет, а выбьют их либо англичане либо бразилы либо мы.

Я могу это говорить хотя бы потому, что болею за Испанию и очень жду победы Красной Фурии на ЧМ!
Ну а насчет Пирло и Хави...  О вкусах, как говорится, не спорят...Я очень уважаю Пирло, как и большинство болельщиков, но для меня Хави - самый лучший и с Ним близко никто никогда не стоял и не стоит! Ни Пирло, ни кто-либо другой!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 19:09 от Natasha »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #267 : 12 Апреля 2010, 19:48 »
ты так любишь испанцев и при этом болеешь за клуб в котором их не было в помине?
как так?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #268 : 12 Апреля 2010, 19:54 »
я конечно не буду ввязыватся в спор- кто круче,Хави,или например Зидан или Баджо(для меня они на голову круче)но даже при супер тренере Донадони и никакущем Тони на острие,Италия проиграла на ЧЕ только по пенальти,просто фарт,так что не верю в испанцев...прагматичная Италия,круче всех!!!
а еще есть Аргентина,Англия,Бразилия...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Natasha

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #269 : 12 Апреля 2010, 20:08 »
ты так любишь испанцев и при этом болеешь за клуб в котором их не было в помине?
как так?

С Юве меня очень многое связывает. Когда я была еще ребенком, то заинтересовалась Юве, а потом полюбила всем сердцем! Для меня Юве - это больше чем футбол, потому что именно благодаря Юве я всю всю жизнь связала с Италией и стала переводчиком итальянского языка. Что касается сборной, то Италия мне всегда импонировала, но Италия - это не Юве, хоть там чуть ли не десяток ювентини играют, и именно Испания демонстрирует футбол, который занимает особенное место в моем сердце и там играет мой любимый футболист!

Djonic, у каждого свое мнение по любому поводу. Я вообще никого не сравниваю ни с кем (потому что для меня лично Хави несравненный) и никому ничего не собираюсь доказывать. Хотя бы потому, что в этом нет смысла и каждый останется при своем мнении. Я просто не считаю преступлением это мнение высказать, даже если оно и отличается от мнения других.
Ну а кто выиграет, покажет игра, хотя я в этой самой игре за Испанию!     
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 20:18 от Natasha »