Автор Тема: Барселона  (Прочитано 317426 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #360 : 30 Ноября 2010, 22:10 »
Если реал просрет чемпионат, то точно не забудут, в противном случае наоборот только ехидничать будут)

Поверь, истинные фаны не забудут даже если Реал выиграет чемпионат

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Барселона
« Ответ #361 : 01 Декабря 2010, 00:15 »
Он не понимает как такие унижения отражаются на горячо любищим команду фанам и понят такие поражения или победу всю жизнь!! Да что с тобой говорить...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #362 : 01 Декабря 2010, 00:26 »
Кто нибудь бы вспомнил "унижение от Баварии" выйграй мы до этого матч во Франции и пройди мы досрочно в плейофф?)
Я уверен, что нет)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #363 : 01 Декабря 2010, 10:53 »
Кто нибудь бы вспомнил "унижение от Баварии" выйграй мы до этого матч во Франции и пройди мы досрочно в плейофф?)
Я уверен, что нет)
Я вот не помню особо как мы с Миланом в последние 15 лет играли, помню только прошлогодние 3-0 дважды и 1996 6-1 мы их порвали на Сан Сиро. Крупные поражения в принципиальных матчах всегда запоминаются, а уж более принципиальный матч чем Барса - реал сложно найти

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #364 : 01 Декабря 2010, 12:15 »
и 0-0 помню и 0-1 на Сан Сиро! гол Трезеге с подачи Дель Пьеро через себя.

и то, как они нас обыгрывали...1-0 например((

ну и 2-1 в этом году =)))

а Барса и Реал не могли 6-2 забыть))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #365 : 06 Декабря 2010, 23:34 »
Определилась тройка претендентов на ЗМ и в неё вошли только игроки Барсы - Хави, Месси и Иньеста. Очень хочется, чтобы ЗМ получил Хави, но и если Иньеста получит, тоже буду очень рад.

Моратти и Снейдер негодуют ;D
http://www.sports.ru/football/74720339.html
http://www.sports.ru/football/74719876.html
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 00:04 от wahagn »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #366 : 06 Декабря 2010, 23:42 »
Я очень очень очень очень надеюсь, что получит Чави!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #367 : 07 Декабря 2010, 00:30 »
не понятно, что там делает гном.
при всей моей ненависти к червям Снейдер провел куда более яркий сезон.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #368 : 07 Декабря 2010, 00:37 »
согласен, Месси лишний, мердучий голландец куда уместнее. Ну а мячик дадут Хави, иначе нас ожидает очередное форумное самоубийство с последующим воскрешением через пару недель ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #369 : 07 Декабря 2010, 00:41 »
Туттоспорт делает прогноз в пользу инъесты.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #370 : 07 Декабря 2010, 00:49 »
читал что Газзетта Делло Спорт написала что Иньеста возьмёт)второй будет Хави...и Месси-3-й.вот буду очень рад,потому что тоже считаю Иньесту в этом году лучшим.чемпионат Мира он провёл очень сильно.и вообще очень часто его заслуги недооценены...он всегда в тени Хави...на подхвате...напарник такой...хотя конечно Хави тоже заслужил...в идеале было бы дать им двоим один мяч)))потому что они неразлучны)))а так вообще я за Иньесту...и очень рад что Снейдер не попал даже в тройку...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #371 : 07 Декабря 2010, 01:57 »
согласен, Месси лишний, мердучий голландец куда уместнее. Ну а мячик дадут Хави, иначе нас ожидает очередное форумное самоубийство с последующим воскрешением через пару недель ;D

Мамбуру, а тебе, как я вижу, палец в рот не клади ;D! Неужели так на людей влияет западное общество ::)? Не знаю, не знаю, со временем на собственном опыте посмотрю...надеюсь, что не последую некоторым примерам. Али просто нравится комментировать комменты, учавствовать в самоубийствах форумных и быть свидетелем воскрешений ;D?
Не переживай за меня, я жива и жить и дальше буду, а уж из-за форумов каких-нибудь убиваться и мнений, которые мне на фиг нужны, и подавно не собираюсь. Велика честь ;D ;D ;D! Sogni d'oro ;)!   
     
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 02:04 от NatXavi6 »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #372 : 07 Декабря 2010, 02:12 »
Мамбуру, а тебе, как я вижу, палец в рот не клади ;D! Неужели так на людей влияет западное общество ::)? Не знаю, не знаю, со временем на собственном опыте посмотрю...надеюсь, что не последую некоторым примерам. Али просто нравится комментировать комменты, учавствовать в самоубийствах форумных и быть свидетелем воскрешений ;D?
Не переживай за меня, я жива и жить и дальше буду, а уж из-за форумов каких-нибудь убиваться и мнений, которые мне на фиг нужны, и подавно не собираюсь. Велика честь ;D ;D ;D! Sogni d'oro ;)!   
     

Нет, просто высказал свою точку зрения о номинации, а насчёт форума - просто в последнее время это явление всё больше распространяется - удаляются, снова регистрируются...Мика, Препараторе, Кафоно, Страччателла/Киттен, ты вот снова реинкарнировала - это на память только. У всех свои причины, конечно, но со стороны выглядит немного странно. Но дело хозяйское, безусловно - каждый делает что ему вздумается ;) О физических самобуийствах речь не идёт, думаю, все тут в той или иной степени здравомыслящие люди. Notte! :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #373 : 07 Декабря 2010, 02:33 »
Мамбуру, а тебе, как я вижу, палец в рот не клади ;D! Неужели так на людей влияет западное общество ::)? Не знаю, не знаю, со временем на собственном опыте посмотрю...надеюсь, что не последую некоторым примерам. Али просто нравится комментировать комменты, учавствовать в самоубийствах форумных и быть свидетелем воскрешений ;D?
Не переживай за меня, я жива и жить и дальше буду, а уж из-за форумов каких-нибудь убиваться и мнений, которые мне на фиг нужны, и подавно не собираюсь. Велика честь ;D ;D ;D! Sogni d'oro ;)!   
     

Нет, просто высказал свою точку зрения о номинации, а насчёт форума - просто в последнее время это явление всё больше распространяется - удаляются, снова регистрируются...Мика, Препараторе, Кафоно, Страччателла/Киттен, ты вот снова реинкарнировала - это на память только. У всех свои причины, конечно, но со стороны выглядит немного странно. Но дело хозяйское, безусловно - каждый делает что ему вздумается ;) О физических самобуийствах речь не идёт, думаю, все тут в той или иной степени здравомыслящие люди. Notte! :)

Да ладно уж, ничего странного в этом нет... Я например, реинкарнировала, чтобы поддерживать связь с ребятами из киевской ветки... Tutto qua.. Ну... И чтобы писать свои девчачьи мысли в темах, которые мне интересны ::), их не так и много, non sono una che ha troppi interessi nella vita ;)! А причины других, как ты заметил, дело хозяйское..может быть мы из разряда новичков в разряд юзеров не хотим переходить ;)... Вот такая вот stranezza.
Ой, опять флудом страдаю...  ;D! Ma chi se ne frega! Almeno questo me lo posso permettere nella notte piena 8)!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 03:00 от NatXavi6 »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Барселона
« Ответ #374 : 07 Декабря 2010, 12:39 »
мяч только Хави
Месси в этом году не сделал бы ничего
Иньеста и Хави вообще это одно неразделимое целое
я бы мяч отдал Хави он больше заслужил
а вообще Снейдеру вот кто делал Евросезон и жжог на ЧМ