Автор Тема: Барселона  (Прочитано 317464 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #375 : 07 Декабря 2010, 14:29 »
мяч только Хави
Месси в этом году не сделал бы ничего
Иньеста и Хави вообще это одно неразделимое целое
я бы мяч отдал Хави он больше заслужил
а вообще Снейдеру вот кто делал Евросезон и жжог на ЧМ

Столько раз в последнее время приходилось читать мнения типа
-А что Месси? Он без Хави и Иньесты ничего не может
-Иньеста это кто вообще? Мелочь пузатая, там за него все Месси с Хави делают
-Хави? Да рядом с Месси и Иньестой любой лузер будет хорошо смотреться, или свеженькое, что Хави неважно куда давать, Месси и Иньеста догонят полюбому и превратят галимую передачу в точную

Складывается впечатление, что эта троица вовсе хреновенькие игрочки, только какой то абракадаброй на них держится лучшая команда последних 10-летий. Нелогично.
Я также могу сказать, что Снейдер без Моуриньо вообще никакущий (а он после лета действительно никакущий), а вот Этоо почему то жжет и без Маура. Смотрю я на Снейдера, на его игру, и не вижу в нем лучшего игрока мира. Вот в Месси вижу, а в Снейдере нет. ЗМ Снейдеру - был бы ошибкой подобно награде Оуэну. И пора бы уже отходить от этой гниловатой политики давать приз исходя исключительно из титулов, критерии оценки должны быть другие, хотя результат в большинстве случаев будет совпадать и так.

Даже ориентируясь на титулы, вполне логично выставить кандидатуры Иньесты и Хави в ущерб Снейдеру, тк ЧМ всегда важнее ЛЧ, а они его выиграли, внеся немалую лепту в успех. Ну а Месси сложно было проигнорировать, так как Месси, наряду с Криштиано Рональдо - лучшие игроки планеты. И сейчас, и год назад, и в следующем году будут ими в независимости от ЗМ. И от этого никуда не деться, с ними реально мало кто может поспорить. Могу ошибаться,конечно...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Барселона
« Ответ #376 : 07 Декабря 2010, 14:39 »
мяч только Хави
Месси в этом году не сделал бы ничего
Иньеста и Хави вообще это одно неразделимое целое
я бы мяч отдал Хави он больше заслужил
а вообще Снейдеру вот кто делал Евросезон и жжог на ЧМ

Столько раз в последнее время приходилось читать мнения типа
-А что Месси? Он без Хави и Иньесты ничего не может
-Иньеста это кто вообще? Мелочь пузатая, там за него все Месси с Хави делают
-Хави? Да рядом с Месси и Иньестой любой лузер будет хорошо смотреться, или свеженькое, что Хави неважно куда давать, Месси и Иньеста догонят полюбому и превратят галимую передачу в точную

Складывается впечатление, что эта троица вовсе хреновенькие игрочки, только какой то абракадаброй на них держится лучшая команда последних 10-летий. Нелогично.
Я также могу сказать, что Снейдер без Моуриньо вообще никакущий (а он после лета действительно никакущий), а вот Этоо почему то жжет и без Маура. Смотрю я на Снейдера, на его игру, и не вижу в нем лучшего игрока мира. Вот в Месси вижу, а в Снейдере нет. ЗМ Снейдеру - был бы ошибкой подобно награде Оуэну. И пора бы уже отходить от этой гниловатой политики давать приз исходя исключительно из титулов, критерии оценки должны быть другие, хотя результат в большинстве случаев будет совпадать и так.

Даже ориентируясь на титулы, вполне логично выставить кандидатуры Иньесты и Хави в ущерб Снейдеру, тк ЧМ всегда важнее ЛЧ, а они его выиграли, внеся немалую лепту в успех. Ну а Месси сложно было проигнорировать, так как Месси, наряду с Криштиано Рональдо - лучшие игроки планеты. И сейчас, и год назад, и в следующем году будут ими в независимости от ЗМ. И от этого никуда не деться, с ними реально мало кто может поспорить. Могу ошибаться,конечно...
я не против мяча Хави или Иньесте и даже если Месси получит будет отлично
никто не спорит что Месси лучший на планете и я не говорю один из них без 2х других ничего не может,это мега-игроки экстракласса!
НО
почему в заявке нет Финалиста и ЛЧ и ЧМ,тем более это не просто участник а игрок который довел свою команду до обоих финалов...
может во мне просто играет Голландская зависимость) но думаю что Снейдер наиграл на первую тройку,больше чем Месси именно в этом сезоне
тот же Интер выбил Барсу. Аргентина пролетела на Чм...
Цитировать
Могу ошибаться,конечно...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #377 : 07 Декабря 2010, 14:56 »

почему в заявке нет Финалиста и ЛЧ и ЧМ,тем более это не просто участник а игрок который довел свою команду до обоих финалов...
может во мне просто играет Голландская зависимость) но думаю что Снейдер наиграл на первую тройку,больше чем Месси именно в этом сезоне
тот же Интер выбил Барсу. Аргентина пролетела на Чм...

А видемо потому, что результаты Интера в прошлом сезоне признаются заслугой прежде всего Моуриньо, и не безосновательно. А на ЧМ да, Снейдер выступил прилично. Но видемо этого не хватило, чтобы отодвинуть такого игрока как Месси. К тому же, он проиграл финал ЧМ, а проигравших быстро забывают. Тем более если он полгода о себе никак не напоминает. Могу только так рассудить. Конечно, доля несправедливости в его непопадании есть, но далеко не вопиющая. Он не заслуживает не то, чтобы именно ЗМ, а не заслуживает считать лучшим игроком на планете.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #378 : 07 Декабря 2010, 15:36 »
Каталонские гномы заполонили весь пьедестал, Иньеста и Хави допустим по делу, но Месси там вообще к чему? На уровне сборной - ни о чем, из престижных трофеев в активе только примера, короче левый претендент.. Снейдер должен был быть вместо него, голландец весь год на пару с Милито тащил мерду, на ЧМ голландию, а в финале шикарными пасами дважды выводил кривоногого Роббена 1 на 1 с Касильясом

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #379 : 07 Декабря 2010, 16:26 »
Е-мое! Опять на гениальных гномиков наехали... :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Барселона
« Ответ #380 : 07 Декабря 2010, 19:00 »

почему в заявке нет Финалиста и ЛЧ и ЧМ,тем более это не просто участник а игрок который довел свою команду до обоих финалов...
может во мне просто играет Голландская зависимость) но думаю что Снейдер наиграл на первую тройку,больше чем Месси именно в этом сезоне
тот же Интер выбил Барсу. Аргентина пролетела на Чм...

А видемо потому, что результаты Интера в прошлом сезоне признаются заслугой прежде всего Моуриньо, и не безосновательно. А на ЧМ да, Снейдер выступил прилично. Но видемо этого не хватило, чтобы отодвинуть такого игрока как Месси. К тому же, он проиграл финал ЧМ, а проигравших быстро забывают. Тем более если он полгода о себе никак не напоминает. Могу только так рассудить. Конечно, доля несправедливости в его непопадании есть, но далеко не вопиющая. Он не заслуживает не то, чтобы именно ЗМ, а не заслуживает считать лучшим игроком на планете.
может и так)
тогда насколько Маур суровый что не дает своим игрокам брать ЗМ)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #381 : 07 Декабря 2010, 20:19 »

к перечисленным критериям я бы добавил календарную близость голосования и оцениваемых действий - премия ежегодная, и подразумевает выступления на протяжении календарного года, но всё равно на голосование в бòльшей мере оказывает влияние игра именно последних 3-5 месяцев. Достаточно заглянуть в Forum Awards, чтобы убедиться - то же Ювефан88 скоро получит Флудера-2010, хотя зарегистрировался пару месяцев назад ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Барселона
« Ответ #382 : 14 Января 2011, 23:56 »
Поглядел несколько игр Исп.чемпионата. Как-то не вдохновило. Ибо команды не из 1-й четверки - убожество полное.
Например последняя игра барсы с Бетисом. Например, опять же, гол кейтты. Ну как вообще защита такое может позволить.Я не понимаю.
Я конечно не умоляю заслуг каталонцев. И все-таки видно что иньеста жжот. Но все равно. Ошибки детские. играют как будто во дворе на ящик фанты.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #383 : 15 Января 2011, 01:26 »
Поглядел несколько игр Исп.чемпионата. Как-то не вдохновило. Ибо команды не из 1-й четверки - убожество полное.
Например последняя игра барсы с Бетисом. Например, опять же, гол кейтты. Ну как вообще защита такое может позволить.Я не понимаю.
Я конечно не умоляю заслуг каталонцев. И все-таки видно что иньеста жжот. Но все равно. Ошибки детские. играют как будто во дворе на ящик фанты.

Delo v tom, chto Betis igraet v Segunde, tak kak v Copa del Rey igraut i predstaviteli vtorogo diviziona ispanskogo chempionata.  Tak chto ot nix i jdat osobo chego ne prixoditsa.
No Primera i pravda slishkom predskazuemaya. Prakticheski nikto ne mojet protivostoyat ni Barcelone, ni Realu. Daje nichji Barcy e Reala nonsens.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #384 : 15 Января 2011, 02:01 »
Мда,это же сколько на Барсе можна бабла поднять в тотализаторе...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #385 : 15 Января 2011, 02:04 »
Мда,это же сколько на Барсе можна бабла поднять в тотализаторе...

Nu esli delat stavki na proigryshy Barcelony i Reala v matchax Primery, to tak mojno i bez poslednix trusov ostatsa ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #386 : 15 Января 2011, 02:21 »
Мда,это же сколько на Барсе можна бабла поднять в тотализаторе...

Nu esli delat stavki na proigryshy Barcelony i Reala v matchax Primery, to tak mojno i bez poslednix trusov ostatsa ;D
Скорей всего в дурку сплавят,это же надо  таким неадекватом быть,чтобы ставить против Барсы,хотя в полуфинале ЛЧ кто-то нормуль лаве поднял...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #387 : 15 Января 2011, 14:26 »
Мда,это же сколько на Барсе можна бабла поднять в тотализаторе...

Nu esli delat stavki na proigryshy Barcelony i Reala v matchax Primery, to tak mojno i bez poslednix trusov ostatsa ;D
Скорей всего в дурку сплавят,это же надо  таким неадекватом быть,чтобы ставить против Барсы,хотя в полуфинале ЛЧ кто-то нормуль лаве поднял...

Unfortunately, tak ono i est :-\

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #388 : 15 Января 2011, 15:54 »
мяч только Хави
Месси в этом году не сделал бы ничего
Иньеста и Хави вообще это одно неразделимое целое
я бы мяч отдал Хави он больше заслужил
а вообще Снейдеру вот кто делал Евросезон и жжог на ЧМ

Столько раз в последнее время приходилось читать мнения типа
-А что Месси? Он без Хави и Иньесты ничего не может
-Иньеста это кто вообще? Мелочь пузатая, там за него все Месси с Хави делают
-Хави? Да рядом с Месси и Иньестой любой лузер будет хорошо смотреться, или свеженькое, что Хави неважно куда давать, Месси и Иньеста догонят полюбому и превратят галимую передачу в точную

Складывается впечатление, что эта троица вовсе хреновенькие игрочки, только какой то абракадаброй на них держится лучшая команда последних 10-летий. Нелогично.
Я также могу сказать, что Снейдер без Моуриньо вообще никакущий (а он после лета действительно никакущий), а вот Этоо почему то жжет и без Маура. Смотрю я на Снейдера, на его игру, и не вижу в нем лучшего игрока мира. Вот в Месси вижу, а в Снейдере нет. ЗМ Снейдеру - был бы ошибкой подобно награде Оуэну. И пора бы уже отходить от этой гниловатой политики давать приз исходя исключительно из титулов, критерии оценки должны быть другие, хотя результат в большинстве случаев будет совпадать и так.

Даже ориентируясь на титулы, вполне логично выставить кандидатуры Иньесты и Хави в ущерб Снейдеру, тк ЧМ всегда важнее ЛЧ, а они его выиграли, внеся немалую лепту в успех. Ну а Месси сложно было проигнорировать, так как Месси, наряду с Криштиано Рональдо - лучшие игроки планеты. И сейчас, и год назад, и в следующем году будут ими в независимости от ЗМ. И от этого никуда не деться, с ними реально мало кто может поспорить. Могу ошибаться,конечно...
да все поделу написал... Чемпионат Мира всегда был и будет самым важным турниром, ЛЧ это так для рейнтинга и бабла. а ЧМ это действительно  есть суть футбола.
А так я  дал бы Иньесте мне он как то более вдохновляет чем Хави... гол Голландцам это его шедевр ИМХО
да хотя бы вспомнить решающий гол "пенсионерам"\. очень хороший игрок, работяга единственный кто нравится в Барсе.
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 16:00 от bola »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #389 : 15 Января 2011, 16:42 »
Мда,это же сколько на Барсе можна бабла поднять в тотализаторе...
ага, поставил 100$ поднял выиграл с победы 101 ))