Автор Тема: Барселона  (Прочитано 313580 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #435 : 21 Августа 2011, 14:01 »
Смешно видеть сравнение Зидана и Хави. Зидан это легенда своего времени! А Хави кто?! обычный очень классный игрок. Пирло и Хави игроки одинакового класса. Если учесть игру Пирло в его лучшие времена
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #436 : 21 Августа 2011, 14:04 »
А Хави кто?! обычный очень классный игрок.

Статус Зидана никто под сомнения не ставит, а вот это реально смешно

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #437 : 21 Августа 2011, 14:11 »
А я соглашусь с wahagn.

По значимости для клуба и сборной,Хави ни разу не уступит Зидану. Мы же не сравниваем позицию на поле. Раскрылся позже,но и играть подозреваю будет дольше,ибо скорость и атлетизм его козырями никогда не были.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #438 : 21 Августа 2011, 14:13 »
А Хави кто?! обычный очень классный игрок.

Статус Зидана никто под сомнения не ставит, а вот это реально смешно

Хави станет легендой футбола?! тольке если в Fifa или FM
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #439 : 21 Августа 2011, 14:16 »
А Хави кто?! обычный очень классный игрок.

Статус Зидана никто под сомнения не ставит, а вот это реально смешно

Хави станет легендой футбола?! тольке если в Fifa или FM

Хави уже легенда футбола,и куда более значимый для команды игрок,чем тот же будущий трехкратный обладатель ЗМ-Месси.
Или ты легендарность Золотыми мячами меряешь?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #440 : 21 Августа 2011, 14:16 »
А Хави кто?! обычный очень классный игрок.

Статус Зидана никто под сомнения не ставит, а вот это реально смешно

Хави станет легендой футбола?! тольке если в Fifa или FM

Почему станет? Он уже легенда!

optimist,  Прямо мысли мои прочитал))))

Ciro

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #441 : 21 Августа 2011, 14:18 »
Маленький фактик забыли учесть, что Зидан во всех своих клубах (Франция, Италия, Испания) был безоговорочным лидером полузащиты.
И интересненько посмотреть на Хави в том же Челси. Или в Милане. Для полноты всей картины ))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Барселона
« Ответ #442 : 21 Августа 2011, 14:20 »
если Хави сейчас ЛЕГЕНДА футбола, то Дядюн обладатель золотого мяча :o

есть один приятель у меня, ну так глорик испашек и барсы, кичиться тем что болеет за барсу с 90-х годов. Так вот он уверен, что Испания лучшая сборная за всю историю мирового футбола, аналогично про барселону, а Италия, Германия обычные сборные, которые выигрывали титулы в лохматых годах.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2011, 14:24 от Invisible »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #443 : 21 Августа 2011, 14:23 »
Маленький фактик забыли учесть, что Зидан во всех своих клубах (Франция, Италия, Испания) был безоговорочным лидером полузащиты.
И интересненько посмотреть на Хави в том же Челси. Или в Милане. Для полноты всей картины ))

Зачем? Хави и так,лидео полузащиты Барселоны,которая дерет всех и вся,и сборной Испании,которая выиграла все что можно.
В Милане кстати,он бы думаю зажег,что-то типа Пирло,их формата игрок,а вот регби-да,не его. Но кстати и Зидан в нынешнем(подчеркиваю!)регби врядли бы так феерил.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #444 : 21 Августа 2011, 14:27 »
Маленький фактик забыли учесть, что Зидан во всех своих клубах (Франция, Италия, Испания) был безоговорочным лидером полузащиты.
И интересненько посмотреть на Хави в том же Челси. Или в Милане. Для полноты всей картины ))


А Зидан не всегда был безоговорочным лидером полузащиты, даже в сборной. Давайте вспомним 98-год. Перед ЧМ лидером сборной считались и являлись в первую очередь Дешам и Джоркаефф, а потом только Зидан, Десайи и т.д. Именно после мундиаля Зидан приобрел свой статус, но все равно пока был Дешам Зидан не являлся безоговорочным лидером. И в Ювентусе был тот же Дешам, Давидс и конечно же Конте.

А то, что Хави всю карьеру играет в одном клубе - большой плюс ему. С такой сомнительной логикой можно принижать любого игрока, который верен цветам своего клуба, рассуждая, что попади он в другой клуб, тогда бы мы посмотрели. Но это все размышления в пользу бедных.

Invisible, много слов мало аргументов

Ciro

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #445 : 21 Августа 2011, 14:42 »
optimist,  я тя понял, спорить не собираюсь. 

wahagn, тебя я тоже понял. Ты забыл упомянуть, что в 1997  г. Зидан был признан лучшим легионером серии А, а в 1998 он был признан лучшим полузащитником ЛЧ. Это к твоим словам, что «Зидан не был лидером полузащиты, при Дешами-Конте».
Ставишь Хави на одну ступень с французом, ну, на здоровье.


P.S. Француз какбэ с 1996 по 2006 играл со всеми своими клубами и сборной в финалах всех самых престижных турниров – с Бордо, с Юве, с Реалом, со сборной.
Бордо неслабый шорох навёл в 1996 в Европе.
Кубок УЕФА, ЛЧ, ЧМ, ЧЕ. Некоторые финалы он выигрывал, некоторые проигрывал.
У француза впечатляющий список клубных побед, с разными командами, и во всех игру строил он, без преувеличения.
И это...  В 1998 французу дали Золотой Мяч. 
И трижды (1998, 2000,2003) он признавался лучшим игроком мира ФИФА.

Я понимаю, что все горшки ничего не значат, и наверно Хави от всего этого отказывался, что ничего этого у него нет.
Видимо, спаниш предпочитает андеграунд )))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #446 : 21 Августа 2011, 14:50 »
Ciro

Ты большой мастер передергивать, но со мной это не пройдет. Я не сказал, что Зидан не был лидером полузащиты, а сказал, что Зидан не был безоговорочным лидером.

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #447 : 21 Августа 2011, 14:51 »
Смеюсь когда сравнивают Хави с Зиданом.  Зидан более изящный игрок, умный и самый одаренный футболист в своей эпохе. Был стопроцентным лидером в сборной и в клубах( причем клубах грандах). Не местечковый игрок, ГЕНИЙ.
Кто такой Хави это продукт сыграности, он лидер но это не гений как Зизу. То что хорошо играет в сборной, ну их сборная ни чем не отличается от Барсы. Испании Ароганеса отличается а вот Дель Боске нет.


AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #448 : 21 Августа 2011, 14:51 »
Чиро

Справедливости ради, надо судить о полезности того или иного игрока в команде.
Так вот Барса без Хави - это как Ферарри с мотором от ВАЗа)))

Значимость этого игрока в Европе ничуть не хуже Зидановской.

А ты смотри не на индивидуальные награды, потому что он игрок иного плана чем Зизу.

посмотри его титулы и его вклад в командный успех, и все станет на свои места.

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #449 : 21 Августа 2011, 14:59 »
звезда андеграунда круто, как как Марадона прям)))

Хави лидер и тут спорить не чем. Но один минус у него он игрок одной команды Барсы, а испании по мне это та же Барса только название другое.
Вот испания Ароганеса это совсем другая команда и Хави там один из из из...