Автор Тема: Барселона  (Прочитано 320378 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #465 : 25 Августа 2011, 01:31 »
Там Франция проходила ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ, а не каких то там голландцев и португальцев)

Но так же по пенальти, "спасибо" Ди Бьяджо. А Прагвай? Хорватия?

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #466 : 25 Августа 2011, 08:28 »
Еще давайте вспомним финал против Бразилии,когда французский врач за день если не ошибаюсь до финала "зашаманил" лучшего футболиста того времени Роналдо,про это даже официально писали.Сам врач давал интервью,в котором признался в содеянном.Подробностей не помню,щеглом еще был.
У той великой Италии отсутствовали некоторые лидеры.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #467 : 25 Августа 2011, 21:28 »
Еще давайте вспомним финал против Бразилии,когда французский врач за день если не ошибаюсь до финала "зашаманил" лучшего футболиста того времени Роналдо,про это даже официально писали.Сам врач давал интервью,в котором признался в содеянном.Подробностей не помню,щеглом еще был.
У той великой Италии отсутствовали некоторые лидеры.

мне жаль, что в последние годы, все больше людей верит во всякую ерунду, в гадалок, шаманов, осьминогов-предсказателей, бразильцы, проиграли потому что Франция была сильней, при чем тут этот врач.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:45 от Lina »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #468 : 25 Августа 2011, 21:38 »
Шаманизм это я образно выразился.Но насколько я помню он у него лечился,не помню от чего,но писали и показывали что после сеанса к нему Зубастик еле живой ходил.Если что то путаю извиняюсь,как уже писал был тогда совсем щеглом.Я просто по памяти пишу.
P.S.Я сам не верю во всю эту ерунду и так же не понимаю тех которые обращаются к ним.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:46 от Lina »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #469 : 25 Августа 2011, 21:39 »
Еще давайте вспомним финал против Бразилии,когда французский врач за день если не ошибаюсь до финала "зашаманил" лучшего футболиста того времени Роналдо,про это даже официально писали.Сам врач давал интервью,в котором признался в содеянном.Подробностей не помню,щеглом еще был.
У той великой Италии отсутствовали некоторые лидеры.

мне жаль, что в последние годы, все больше людей верит во всякую ерунду, в гадалок, шаманов, осьминогов-предсказателей, бразильцы, проиграли потому что Франция была сильней, при чем тут этот врач.
+++1000

ну фактор болезни Рональдо тоже надо учитывать. А так Франция была лучшей, а Зизу показал что он лидер, победоносец.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:46 от Lina »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #470 : 25 Августа 2011, 23:33 »
На ЧМ98 Франция ничего выдающегося не показала. Фактически доползла до финала не в последнюю очередь благодаря тому, что играла дома. А в финале решающую роль сыграли Зидан и загадочная болезнь Рональдо. Очень слабо выглядели нападающие, косячили в лучших традициях Саши Ширко. Вот на Евро уже французы выглядели сильно. Но макаронники в финале, в основное время, всё равно лучше смотрелись.

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #471 : 26 Августа 2011, 23:39 »
Вообще Барса пистец как надоедает. Лучшие они это факт, завидую тоже есть такое. Но мне нравился Ронни и его Барса, а не это. Месси кстати все таки крут, гений, но я не являюсь его фанатом. ХЗ почему. может действительно затмит Марадону, поживем и увидем.
Вот Марадону я уважаю, это Чегеваро это человек андеграунда, это человек который идет против течения. Мне такие личности нравятся.   

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #472 : 27 Августа 2011, 00:21 »
Хах как везет этому гному халявшику ))забили гол из ничего) тупая ошибка Гуарина)
Ахахах не поставили чистый пендаль в ворота гномов)) браво Барса браво!!!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 00:23 от BBA »
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #473 : 27 Августа 2011, 00:23 »
Хах как везет этому гному халявшику ))забили гол из ничего) тупая ошибка Гуарина)

Как ты смеешь, еретик? Это гениальность Месси. ;D ;D ;D

P.S. Порту надо скинуться и купить судьям очки  :-\ :-\ :-\

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #474 : 27 Августа 2011, 00:25 »
Нет, барса не имеет никакого отношение к покупке судей )))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #475 : 27 Августа 2011, 00:36 »
судья не видит чистый пенальти , но видит нарушение правил и с удовольствием удалит игрока Порту) круто че)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #476 : 27 Августа 2011, 00:38 »
2 откровенных пенальти не дали, зато у Порту не забыли про удаление)

anti

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #477 : 27 Августа 2011, 01:01 »
У меня вопрос с этим с "честным и чистым" барселоновским футболом будут как то бороться. Потому что уже невозможно смотреть на это гавно в футболе, за постоянное вытягивание и поддержку со стороны судьей.
В прошлом году вспоминаю как удалили Ван Пенрси, когда он ударил по мячу после свистка, а в этот раз судья вообще как то игнорировал эту ситуацию, когда хоббит месси нагло и церемонно продемонстрировал анологичный поступок.

AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #478 : 27 Августа 2011, 01:07 »
"когда хоббит месси нагло и церемонно продемонстрировал анологичный поступок."

Бгг, где ты это увидел? В воображаемом матче? Ситуации путаешь.

Судейство как правило не "строгое"

Хотя вопросы к судьям есть. Но не они определили победу.(быть может через пол годика до тебя дойдет)

Порту к сожелению ничего не показал, кроме финтов Халка.

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 01:53 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #479 : 27 Августа 2011, 01:14 »
Если я правильно помню, то главой судейского комитета то ли ФИФА, то ли УЕФА является испанец. И вот возникает вопрос - он случайно на работу не в сине-гранатовой футболке ходит с 10-ой на спине? :-\