Автор Тема: Барселона  (Прочитано 313578 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #540 : 19 Января 2012, 03:07 »
Волевой сегодняшнюю победу сложно назвать. На классе, как с какой-нибудь командой из середины таблицы. При том, что Барселона не феерила. В первый раз видел, как Моуриньо было стыдно. В последнее время распространяется идея о том, что сейчас есть 2 команды и все остальные. Ни фига подобного. Одна и остальные. Уровень Реала - это Мылан, МУ, Членси, МС, Бавария.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #541 : 19 Января 2012, 03:09 »
после первого тайма думал что на этот раз Реал добьется своего но случилось то что случается всегда  ;D
 
Реал позор!!!!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Барселона
« Ответ #542 : 19 Января 2012, 03:14 »
я даже не буду обновлять статистику, которую приводил несколькими страницами ранее.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #543 : 19 Января 2012, 08:13 »
Пас Месси шикарен.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Барселона
« Ответ #544 : 19 Января 2012, 11:09 »
Накануне очередного класико, на этот раз в рамках четвертьфинала Кубка Испании, «Советский спорт» размещает материал газеты Publico, которая отвечает на вопрос, почему суперрезультативный нападающий «Реала» Криштиану Роналду продолжает уступать форварду «Барселоны» Лионелю Месси золотые мячи.
«Действительно, если руководствоваться голыми цифрами, приз лучшему игроку года должен был получить Роналду. Он превосходит Месси почти по всем индивидуальным показателям за текущий и прошлый чемпионаты: забил больше голов (61 против 50), нанес больше ударов по воротам (217 против 168). В этом сезоне он чаще отбирает мяч (37 отборов против 21), совершает меньше потерь (194 против 251). Месси сильно превосходит Криштиану разве что в голевых передачах.
И тем не менее такая статистика не убеждает. Газета Publico внимательно посмотрела статистику по голам и выяснила удивительную вещь: почти все голы Роналду не принесли «Реалу» никакой пользы.
Роналду забил за всю карьеру в «Реале» 83 мяча. И они принесли его команде только 4 очка! То есть лишь один мяч из этих 83 оказался для «Реала» победным, а еще один принес команде ничью. Остальные голы лишь меняли разницу в счете – например, вместо 2:0 становилось 3:0. То есть эти голы оказывались, по сути, бесполезными!
Эффективность Месси куда выше. Publico подсчитала, что Роналду требуется забить 26,7 гола, чтобы принести «Реалу» одно очко. Месси же – всего 7,2», – констатирует издание.


пс...очередной вынос королевской помойки  ;D
реал-испанская мерда,на пару с интером-столько футболистов загубили....


охренеть!!! Всего 4 очка! Это ж надо постараться.
No pain - No Game!

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Барселона
« Ответ #545 : 19 Января 2012, 11:15 »
после окончания поединка Реал-Барселона некоторые звезды АПЛ сели за компьютер и черкнули пару строк об Эль Класико в своих Твиттерах.

Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед): "Пепе - какой же ты идиот. Иногда борьба на поле заводит Пепе".
 
Джек Уилшир (Арсенал): "Пепе плохо себя повел. Иньеста просто невероятен. Лучший хавбек в мире. Он легко пролетает мимо других игроков. Напоминает мне Пола Гаскойна".
 
Джои Бартон (КПР): "Насколько хорош Хави? Иногда голова идет кругом от его игры. Парень, как всегда на высоте. Пол Скоулз - отличный хавбек, но для меня Хави лучше. А сейчас все страстные фаны Ман Юнайтед будут поливать меня грязью, но прежде чем вы начнете я вам отвечу: Идите на ...". ;D

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Барселона
« Ответ #546 : 19 Января 2012, 11:31 »
после окончания поединка Реал-Барселона некоторые звезды АПЛ сели за компьютер и черкнули пару строк об Эль Класико в своих Твиттерах.

Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед): "Пепе - какой же ты идиот. Иногда борьба на поле заводит Пепе".
 
Джек Уилшир (Арсенал): "Пепе плохо себя повел. Иньеста просто невероятен. Лучший хавбек в мире. Он легко пролетает мимо других игроков. Напоминает мне Пола Гаскойна".
 
Джои Бартон (КПР): "Насколько хорош Хави? Иногда голова идет кругом от его игры. Парень, как всегда на высоте. Пол Скоулз - отличный хавбек, но для меня Хави лучше. А сейчас все страстные фаны Ман Юнайтед будут поливать меня грязью, но прежде чем вы начнете я вам отвечу: Идите на ...". ;D

там уже дошло и до всеми забытом Гути, который прокоментировал фразу Руни в стиле "если ты святой, то молись на небесах" ;D

А по поводу матча согласен с EvpKolovrat, Барса контролировалаход матча, при этом Реал даже не смог собраться после 2 гола и толком кроме хамства на поле с их стороны ничего не происходило. Порадает Месси, иногда мне кажется, что после очередного подката ноги у него останутся на месте, а туловище отлетим метра на 3, нереально человека остановить без фола! Иньеста хорош, доказал, что он должен играть в основе в Примере. И рад за Абидаля, если честно вообще не помню его голов за Барсу ::)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #547 : 19 Января 2012, 11:48 »

Джои Бартон (КПР): "Насколько хорош Хави? Иногда голова идет кругом от его игры. Парень, как всегда на высоте. Пол Скоулз - отличный хавбек, но для меня Хави лучше. А сейчас все страстные фаны Ман Юнайтед будут поливать меня грязью, но прежде чем вы начнете я вам отвечу: Идите на ...". ;D


Бартон, Пирло ничем не хуже а то и лучше Хави)))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #548 : 19 Января 2012, 12:00 »
Бартон, Пирло ничем не хуже а то и лучше Хави)))
И прежде чем тебя начнут поливать грязью болельщики Барсы,ты должен ответить им:Идите на... ;D ;)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #549 : 19 Января 2012, 12:18 »
картинка улыбнула)))
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Барселона
« Ответ #550 : 19 Января 2012, 12:27 »
Бартон, Пирло ничем не хуже а то и лучше Хави)))
И прежде чем тебя начнут поливать грязью болельщики Барсы,ты должен ответить им:Идите на... ;D ;)
LOL
да и всем тем кто тут всячески "поддерживают" их =)))
God Has a Ponytail

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #551 : 19 Января 2012, 17:15 »
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=hpKFUspklWo&skipcontrinter=1


Вот тут я поржал) Калиниченко лютый тип)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #552 : 20 Января 2012, 13:59 »
"Барса" жжот... Если и в этом сезоне сливочные ничего не возьмут (даже этого несчастного Кубка Короля, которым любит похвастаться эспешлуан), у Жозе РЕАЛьно комплексы и обиды до конца жизни останутся. Или уже?  ;D
Пришёл эдаким золотым пижоном, да и на повышение кагбэ, и чемп ведь попроще - всего лишь каталонцев бей, ну и "Валенсию" с "Севильей", набирая по 100500 очков, не то что в сериАле. А вот не получается! В составе - Коэнтрао и Шахин на лавке сидят, Игуаин с Бензема атаку делят, миллиарды песо в бюджете и поддержка восторженных белых трибун! Что ещё нужно?! Тренерский гений никак не покажет себя... Происки врагов... Этой самой "Барсы".

"Барса" же удивляет тем, что умудряется усиливать и так офигенский состав, отыскивая игроков под свою систему и органично вписывая их. Кейта и Яя Туре были ведь далеко не так плохи, а всё равно воспитали Бускетса. Ещё взяли Маскерано, который и Пуйоля подменить может легко, и центр выжечь. Это'о ушёл. От Анри и Ибрагима ожидали большего? Не беда, Давид Вилья и Педро легко справляются. О Месси вообще молчу.
Сейчас вот Фабрегас тоже совсем не затерялся. Для ротации отлично, и на случай травм... влился как родной. Алькантара растёт... Про Санчеза читал на форумах, что очень сильно прибавляет парень, теперь никто не жалеет о покупке, а ведь и мы на Алексиса претендовали. Даже с Кристиной (и не стыдно еретикам?!) сравнивают, мол, скоро не хуже будет.

Счас просто вспоминаю становление этой "Барсы", и как мы её обыгрывали. Первый гол Хави в ЛЧ - именно Буффону. Райцигер и Овермарс в составе тех лет. Херард, Луис Энрике, Савиола, Клюйверт...
Потом время Роналдиньо, Это'о, Деку, Ларссона, Жюли. Бразилец, конечно, феерил 2-3 года. Сумасшедший гол "Милану", "Челси"...
Ну а затем юный Месси, выход из тени Хави, Иньесты, Пуйоль, Маркес, снова же Это'о и понеслась.

Так хотелось бы пободаться с "Барселоной" хотя бы 3-4 года назад, не говоря уже о нынешней. Если бы не фарсополи, конечно. Состав у нас был фантастика.
Хотя... Тогда тоже был межгалактический "Реал", которого все боялись, а мы ему давали в бубен =)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #553 : 20 Января 2012, 15:01 »
"Барса" жжот... Если и в этом сезоне сливочные ничего не возьмут (даже этого несчастного Кубка Короля, которым любит похвастаться эспешлуан), у Жозе РЕАЛьно комплексы и обиды до конца жизни останутся. Или уже?  ;D
Пришёл эдаким золотым пижоном, да и на повышение кагбэ, и чемп ведь попроще - всего лишь каталонцев бей, ну и "Валенсию" с "Севильей", набирая по 100500 очков, не то что в сериАле. А вот не получается! В составе - Коэнтрао и Шахин на лавке сидят, Игуаин с Бензема атаку делят, миллиарды песо в бюджете и поддержка восторженных белых трибун! Что ещё нужно?! Тренерский гений никак не покажет себя... Происки врагов... Этой самой "Барсы".

"Барса" же удивляет тем, что умудряется усиливать и так офигенский состав, отыскивая игроков под свою систему и органично вписывая их. Кейта и Яя Туре были ведь далеко не так плохи, а всё равно воспитали Бускетса. Ещё взяли Маскерано, который и Пуйоля подменить может легко, и центр выжечь. Это'о ушёл. От Анри и Ибрагима ожидали большего? Не беда, Давид Вилья и Педро легко справляются. О Месси вообще молчу.
Сейчас вот Фабрегас тоже совсем не затерялся. Для ротации отлично, и на случай травм... влился как родной. Алькантара растёт... Про Санчеза читал на форумах, что очень сильно прибавляет парень, теперь никто не жалеет о покупке, а ведь и мы на Алексиса претендовали. Даже с Кристиной (и не стыдно еретикам?!) сравнивают, мол, скоро не хуже будет.

Счас просто вспоминаю становление этой "Барсы", и как мы её обыгрывали. Первый гол Хави в ЛЧ - именно Буффону. Райцигер и Овермарс в составе тех лет. Херард, Луис Энрике, Савиола, Клюйверт...
Потом время Роналдиньо, Это'о, Деку, Ларссона, Жюли. Бразилец, конечно, феерил 2-3 года. Сумасшедший гол "Милану", "Челси"...
Ну а затем юный Месси, выход из тени Хави, Иньесты, Пуйоль, Маркес, снова же Это'о и понеслась.

Так хотелось бы пободаться с "Барселоной" хотя бы 3-4 года назад, не говоря уже о нынешней. Если бы не фарсополи, конечно. Состав у нас был фантастика.
Хотя... Тогда тоже был межгалактический "Реал", которого все боялись, а мы ему давали в бубен =)

Хотелось бы сейчас увидеть матч Юве-Барса, только чтоб играли как в полуфиналах ЛЧ. Тогда бы точно увидели на что сейчас может претендовать ЮВЕ.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #554 : 20 Января 2012, 16:28 »
Ну сейчас мы бы могли взять только характером, запредельной самоотдачей и ещё везением. Как ни крути, "Барса" технически и индивидуально сильнее. Пускай в каждом отдельном матче кто угодно может проиграть кому угодно. "Леванте" или кто там недавно подтверждал это... Но для битвы с каталонцами мы ещё не созрели.