Автор Тема: Барселона  (Прочитано 317431 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #555 : 20 Января 2012, 19:44 »
вообще то становлению Барсы таким каким мы знаем его сейчас во многом помог и Юве
1 Давидс
2 Тюрам
3 Дзамбротта
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Барселона
« Ответ #556 : 23 Января 2012, 14:45 »
вон оно как, Михалыч...

Незадолго до недавнего Эль Класико в Кубке Короля русскоязычные спортивные издания, ссылаясь на издание «Publico» распространили информацию о том, что за 2.5 сезона голы Роналду принесли "Реалу" всего 4 очка, когда его главный оппонент, Месси, чуть ли не в одиночку тащит на своих хрупких плечах "Барселону". Нам это показалось подозрительным и я провел свое исследование.

В результате получилась довольно занимательная статистика.

Матчи Ла Лиги, в которых голы Роналду были победными:
(Примечание: если соперник забивает за матч x голов, тогда (x 1)-ый мяч "Реала" в этом матче считается победным)

Сезон 2011-12:

Сарагоса - Реал Мадрид - 0:6
Реал Мадрид - Райо Вальекано - 6:2
Валенсия - Реал Мадрид - 2:3
Севилья - Реал Мадрид - 2:6

Сезон 2010-11:

Реал Мадрид - Эспаньол - 3:0
Малага - Реал Мадрид - 1:4
Реал Мадрид - Расинг - 6:1
Эркулес - Реал Мадрид - 1:3
Реал Мадрид - Атлетик - 5:1
Реал Мадрид - Валенсия - 2:0
Сарагоса - Реал Мадрид - 1:3
Хетафе - Реал Мадрид - 2:3
Реал Мадрид - Вильярреал - 4:2
Реал Мадрид - Реал Сосьедад - 4:1
Реал Мадрид - Реал Сосьедад - 4:1
Вильярреал - Реал Мадрид - 1:3

Сезон 2009-10:

Реал Мадрид - Херес - 5:0
Вильярреал - Реал Мадрид - 0:2
Реал Мадрид - Малага - 2:0
Расинг - Реал Мадрид - 0:2
Мальорка - Реал Мадрид - 1:4


Итого: За 2.5 сезона в 81 матче Чемпионата Испании Роналду забил 87 голов, из которых 21 оказались победными (63 очка, что заметно больше 4, согласитесь)

Для того, чтобы вы могли оценить, много это или мало, приведем статистику других игроков за этот же период времени:

Игуаин: 66 матчей - 51 мяч - 16 победных
Бензема: 76 матчей - 33 мяча - 10 победных
Кака: 53 матча - 18 мячей - 6 победных
И наконец, Лионель Месси: 86 матчей - 84 мяча - 22 победных

Для наглядности повторим статистику Роналду: 81-87-21
No pain - No Game!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #557 : 23 Января 2012, 23:32 »
я вот не понимаю это Барселона и Реал Мадрид такие все могучие или остальные испанские клубы такие убогие ? Забивали бы Мессии и Роналду столько голов если бы играли в серии А ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Барселона
« Ответ #558 : 23 Января 2012, 23:39 »
я вот не понимаю это Барселона и Реал Мадрид такие все могучие или остальные испанские клубы такие убогие ? Забивали бы Мессии и Роналду столько голов если бы играли в серии А ?

да они там как два султана в гареме, дерут кого хотят и как хотят остальные только успевают подворачивать  они походу прутся: что вы нас сегодня так отодрали... гарем лига походу, каждый пытается стать любимой женой ;D
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 01:11 от Lina »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #559 : 23 Января 2012, 23:52 »
я вот не понимаю это Барселона и Реал Мадрид такие все могучие или остальные испанские клубы такие убогие ? Забивали бы Мессии и Роналду столько голов если бы играли в серии А ?

да они там как два султана в гареме, дерут кого хотят и как хотят остальные только успевают подворачивать  они походу прутся: что вы нас сегодня так отодрали... гарем лига походу, каждый пытается стать любимой женой ;D
а какая роль у Валенсии в этом гареме ?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 01:11 от Lina »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #560 : 24 Января 2012, 00:09 »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #561 : 24 Января 2012, 00:24 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/282451.html
Зачотное трололо
спонсором Реала должна стать авиакомпания "Turkish Airlines"  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #562 : 24 Января 2012, 01:00 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/282451.html
Зачотное трололо
спонсором Реала должна стать авиакомпания "Turkish Airlines"  ;D
Кста,если Реал и дальше будет проёб(цензура)ывать в Эль Классико,то спонсором вероятней всего может стать канал "Hustler"...

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Барселона
« Ответ #563 : 24 Января 2012, 12:40 »
Бывший защитник каталонской Барселоны выразил убеждение, согласно которому Роналдиньо, будучи в расцвете сил, играл лучше нынешнего Лионеля Месси.
"У Ронни, по крайней мере, были такие соперники, на фоне которых его талант просто сверкал. Это тот же Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо", - говорит Жулиано Беллетти в интервью Spor TV. "Да, Месси помог выиграть Барсе очень много титулов, с этим не поспоришь. Но если бы мне пришлось выбирать из этих двух, то я бы выбрал Роналдиньо".
 
Потом Беллетти, игравший за сине-гранатовых с 2004-го по 2007-й год, пошел еще дальше. По его мнению, та Барселона была лучше Барселоны Пепа Гвардиолы.
 
"Мы на равных играли с Миланом и Реалом, в которых блистали Кака и Зидан, с Ливерпулем, и, что самое главное, у нас была налаженная схема игры. Сейчас вообще не поймешь, как играет Барса. Иногда складывается такое впечатление, будто у них схема с тремя защитниками и семью нападающими".


Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Барселона
« Ответ #564 : 24 Января 2012, 12:41 »
Кто такой Белетти? (Так то я с ним согласен. с первым утверждением)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #565 : 24 Января 2012, 12:47 »
Бывший защитник каталонской Барселоны выразил убеждение, согласно которому Роналдиньо, будучи в расцвете сил, играл лучше нынешнего Лионеля Месси.
"У Ронни, по крайней мере, были такие соперники, на фоне которых его талант просто сверкал. Это тот же Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо", - говорит Жулиано Беллетти в интервью Spor TV. "Да, Месси помог выиграть Барсе очень много титулов, с этим не поспоришь. Но если бы мне пришлось выбирать из этих двух, то я бы выбрал Роналдиньо".
 
Потом Беллетти, игравший за сине-гранатовых с 2004-го по 2007-й год, пошел еще дальше. По его мнению, та Барселона была лучше Барселоны Пепа Гвардиолы.
 
"Мы на равных играли с Миланом и Реалом, в которых блистали Кака и Зидан, с Ливерпулем, и, что самое главное, у нас была налаженная схема игры. Сейчас вообще не поймешь, как играет Барса. Иногда складывается такое впечатление, будто у них схема с тремя защитниками и семью нападающими".


*Ерунду* он обычную бразильскую несет,попутно покалывая арга. Нынешняя Барса прибила бы как котят,тогдашнюю. А Зидан 2 последних сезона был еле ходящей развалиной.
З.Ы.
Белетти вообще-то решающий гол в финале ЛЧ забивал.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 21:54 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Барселона
« Ответ #566 : 24 Января 2012, 12:52 »
Бывший защитник каталонской Барселоны выразил убеждение, согласно которому Роналдиньо, будучи в расцвете сил, играл лучше нынешнего Лионеля Месси.
"У Ронни, по крайней мере, были такие соперники, на фоне которых его талант просто сверкал. Это тот же Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо", - говорит Жулиано Беллетти в интервью Spor TV. "Да, Месси помог выиграть Барсе очень много титулов, с этим не поспоришь. Но если бы мне пришлось выбирать из этих двух, то я бы выбрал Роналдиньо".
 
Потом Беллетти, игравший за сине-гранатовых с 2004-го по 2007-й год, пошел еще дальше. По его мнению, та Барселона была лучше Барселоны Пепа Гвардиолы.
 
"Мы на равных играли с Миланом и Реалом, в которых блистали Кака и Зидан, с Ливерпулем, и, что самое главное, у нас была налаженная схема игры. Сейчас вообще не поймешь, как играет Барса. Иногда складывается такое впечатление, будто у них схема с тремя защитниками и семью нападающими".


*Ерунду* он обычную бразильскую несет,попутно покалывая арга. Нынешняя Барса прибила бы как котят,тогдашнюю. А Зидан 2 последних сезона был еле ходящей развалиной.
З.Ы.
Белетти вообще-то решающий гол в финале ЛЧ забивал.
Аа. Белетти это бразил который потом в челси ушёл. Вспомнил. согласен нынешняя Барса ту раскатала бы. Но на счёт Рональдинью я с ним согласен (хотя это может просто потому что мне не очень нравится Месси)
рональдинью всё таки более оригинальный, не предсказуемый. А игра месси всем понятна и изучена. (хоть с ней и ничего не могут поделать)
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 21:54 от Lina »

AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #567 : 24 Января 2012, 13:01 »
Рональдиньо - бразилец
Месси - аргентинец

Вот и вся разница, читайте между строк.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Барселона
« Ответ #568 : 24 Января 2012, 19:01 »
Бывший защитник каталонской Барселоны выразил убеждение, согласно которому Роналдиньо, будучи в расцвете сил, играл лучше нынешнего Лионеля Месси.
"У Ронни, по крайней мере, были такие соперники, на фоне которых его талант просто сверкал. Это тот же Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо", - говорит Жулиано Беллетти в интервью Spor TV. "Да, Месси помог выиграть Барсе очень много титулов, с этим не поспоришь. Но если бы мне пришлось выбирать из этих двух, то я бы выбрал Роналдиньо".
 
Потом Беллетти, игравший за сине-гранатовых с 2004-го по 2007-й год, пошел еще дальше. По его мнению, та Барселона была лучше Барселоны Пепа Гвардиолы.
 
"Мы на равных играли с Миланом и Реалом, в которых блистали Кака и Зидан, с Ливерпулем, и, что самое главное, у нас была налаженная схема игры. Сейчас вообще не поймешь, как играет Барса. Иногда складывается такое впечатление, будто у них схема с тремя защитниками и семью нападающими".


Ерунду он обычную бразильскую несет,попутно покалывая арга. Нынешняя Барса прибила бы как котят,тогдашнюю. А Зидан 2 последних сезона был еле ходящей развалиной.
З.Ы.
Белетти вообще-то решающий гол в финале ЛЧ забивал.
то что нынешняя Барса прибила бы как котят тогдашнюю это правда но то что ты сказал про Зидана это бред !
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 01:13 от Lina »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Барселона
« Ответ #569 : 24 Января 2012, 19:23 »
все это пустые слова, не будьте балаболами, та Барса и эта никогда не сыграют между собой и хрен вы узнаете кто кого порвал бы... мне лично больше симпотична Барса Рональдиньо, но сильней ли она или слабей говорить не возьмусь...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 01:13 от Lina »