Автор Тема: Барселона  (Прочитано 317343 раз)

bello

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #615 : 22 Апреля 2012, 12:31 »
А что тут подробничать. Юве при Трапе, ЧМ 94 года, кто-нить подобное говорил что он без своих партнеров никто, кто-нить говорил что он не может проявить лидерские качества, тоскать команду? Да подобное даже и в мыслях не было. 


Мне Месси нравится, но на данный момент без Барсы он мешок. В будущем может  быть станет еще лучше, ведь не надо забывать что ему всего лишь 24 года.
 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #616 : 22 Апреля 2012, 12:38 »
А что тут подробничать. Юве при Трапе, ЧМ 94 года, кто-нить подобное говорил что он без своих партнеров никто, кто-нить говорил что он не может проявить лидерские качества, тоскать команду? Да подобное даже и в мыслях не было. 


Что за бредовая солянка? Можно подумать Баджо без партнеров играл.. Без мощной обороны,Баджо в 94 году,поехал бы домой после группового этапа. Сборная забила в группе целых 2 гола,и вышла в плей-офф за счет большего числа забитых 
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

bello

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #617 : 22 Апреля 2012, 13:36 »
А что тут подробничать. Юве при Трапе, ЧМ 94 года, кто-нить подобное говорил что он без своих партнеров никто, кто-нить говорил что он не может проявить лидерские качества, тоскать команду? Да подобное даже и в мыслях не было. 


Что за бредовая солянка? Можно подумать Баджо без партнеров играл.. Без мощной обороны,Баджо в 94 году,поехал бы домой после группового этапа. Сборная забила в группе целых 2 гола,и вышла в плей-офф за счет большего числа забитых 
Ты думаешь я тупой?  Я тебе еще раз говорю кто нить подобное говорил про Баджо,что сейчас говорят про Месси что он без бырсы мешок? Все хвалили именно Баджо, остальных подзабыли, я считаю это уникальность харизмы у Баджо.  Таких больше нет и не будет.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #618 : 22 Апреля 2012, 13:49 »
А что тут подробничать. Юве при Трапе, ЧМ 94 года, кто-нить подобное говорил что он без своих партнеров никто, кто-нить говорил что он не может проявить лидерские качества, тоскать команду? Да подобное даже и в мыслях не было. 


Что за бредовая солянка? Можно подумать Баджо без партнеров играл.. Без мощной обороны,Баджо в 94 году,поехал бы домой после группового этапа. Сборная забила в группе целых 2 гола,и вышла в плей-офф за счет большего числа забитых 
Ты думаешь я тупой?  Я тебе еще раз говорю кто нить подобное говорил про Баджо,что сейчас говорят про Месси что он без бырсы мешок? Все хвалили именно Баджо, остальных подзабыли, я считаю это уникальность харизмы у Баджо.  Таких больше нет и не будет.
Вопрос риторический. А что касается Баджо,то не напомнишь сколько тренеров по очереди отказались от его услуг?

Тебе не кажется странным такое большое их количество? Я вот думаю,что они считали эгоистом и некомандным игроком,и доля правды в этом есть. Да,и Баджо был кем угодно,но не харизматиком.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #619 : 22 Апреля 2012, 14:24 »
Хотел про "Барсу" написать, но оптимист прям доставил!  ;D

- Ты думаешь я тупой?
- Вопрос риторический.

 ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #620 : 22 Апреля 2012, 19:30 »
Ну чё, гегемония барсы заканчивается?
А то порядком подз@ебали...

AnCHO

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #621 : 22 Апреля 2012, 19:54 »
Эх кепон такой кепон.

Через лет 10-15, только уже иное поколение, будет петь диферамбы месси.
Хрен кто вспомнит, как его хаяли (по поводу и без) из-за зависимости хави-иниесты.
Ибо это нормальный процесс, проверенный временем.

З.Ы. Бьюсь об заклад, что ты ни Баджо, ни особенно Марадонну не застал. ;D
Так что с тобой мне дискутировать нечего.)))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 19:55 от AnCHO »

bello

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #622 : 22 Апреля 2012, 20:18 »
А что тут подробничать. Юве при Трапе, ЧМ 94 года, кто-нить подобное говорил что он без своих партнеров никто, кто-нить говорил что он не может проявить лидерские качества, тоскать команду? Да подобное даже и в мыслях не было. 


Что за бредовая солянка? Можно подумать Баджо без партнеров играл.. Без мощной обороны,Баджо в 94 году,поехал бы домой после группового этапа. Сборная забила в группе целых 2 гола,и вышла в плей-офф за счет большего числа забитых 
Ты думаешь я тупой?  Я тебе еще раз говорю кто нить подобное говорил про Баджо,что сейчас говорят про Месси что он без бырсы мешок? Все хвалили именно Баджо, остальных подзабыли, я считаю это уникальность харизмы у Баджо.  Таких больше нет и не будет.
Вопрос риторический. А что касается Баджо,то не напомнишь сколько тренеров по очереди отказались от его услуг?

Тебе не кажется странным такое большое их количество? Я вот думаю,что они считали эгоистом и некомандным игроком,и доля правды в этом есть. Да,и Баджо был кем угодно,но не харизматиком.
Ну смотря что ты имеешь виду под харизмой. Для меня Баджо очень харизматичен. И то что тренера против него шли это и есть прямое доказательство его уникальности. Ведь он по сути один такой, любой другой прогнулся бы под тренером а он нет.
Вон месси под любого прогнется лиж бы рядом были Хави и Иньесты)))

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Барселона
« Ответ #623 : 27 Апреля 2012, 15:00 »
появилась инфа что Пеп сказал команде что уходит! конец легендарной эпохи! Что то грядет новое!
...

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #624 : 27 Апреля 2012, 15:34 »
он уж давно говорил, что наступает момент когда тренер устает от игроков, а игроки от тренера. Любопытно теперь будет следить за игрой барсы без него

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #625 : 27 Апреля 2012, 15:35 »
Уверен команда и дальше будет показывать хороший футбол и выигрывать многие турниры.Может не так легко как раньше и не каждый год,но будет.Будет с нами конкурировать.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #626 : 27 Апреля 2012, 16:17 »
Официально: помощник Гвардиолы Тито Виланова - это новый тренер ФК Барселона
Думаю сможет продолжить дело Гвардиолы.Все таки его протеже,хотя Виллаш Боаш доказал что ученик не всегда может быть таким же успешным как учитель.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 16:21 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Барселона
« Ответ #627 : 27 Апреля 2012, 16:46 »
Не, ну можно было хотя бы до конца сезона доработать, а то бросил команду в трудный момент...
А так, будем посмотреть, что Пеп из себя как тренер представляет.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Барселона
« Ответ #628 : 27 Апреля 2012, 17:08 »
Он доработает до конца сезона.Просто замену назвали заранее.Он сказал что хотя бы год точно отдохнет от футбола.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Барселона
« Ответ #629 : 27 Апреля 2012, 18:07 »
гвардиола правильно поступил.
он выжал из игроков и из себя всё что мог. последний сезон они уже играли исключительно на автомате без эмоций. Новый тренер Виланова теперь уже конечно хрен выжмет из этих катралонских гномов больше чем гвардиола, тем более если не будет внедрять что то новое.