Автор Тема: Барселона  (Прочитано 319813 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #705 : 21 Декабря 2012, 17:36 »
Цитировать
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова госпитализирован по поводу раковой опухоли.

Во время недавнего медосмотра у 43-летнего специалиста был обнаружен рецидив раковой опухоли околоушной железы, которая была удалена у него в ноябре прошлого года.

В настоящее время Виланове делают срочную операцию в одной из больниц каталонской столицы, сообщает твиттер-аккаунт Barcastaff.

Ожидается, что Виланова покинет пост главного тренера команды, а вместо него будет назначен исполняющий обязанности тренера.
уже ушел в отставку, официально.

Ссылку???
Не ушел он
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Барселона
« Ответ #706 : 21 Декабря 2012, 17:44 »
Долечится и вернётся.

Оффлайн del10piero

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #707 : 25 Января 2013, 22:12 »
Видели новую гостевую форму у Барсы? Под Лечче косят  :)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #708 : 25 Января 2013, 22:27 »
Видели новую гостевую форму у Барсы? Под Лечче косят  :)
цвета флага какалунии
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #709 : 27 Февраля 2013, 02:20 »
Ну что? Заканчивается эра Барселоны? Или же смогут обыграть Милан, пройти дальше и вернуться в игру?

Если честно, от игры с россонери на мой взгляд будет много чего зависеть, очень много.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #710 : 27 Февраля 2013, 03:12 »
Обзор есть? Матч пропустил  :(

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #711 : 27 Февраля 2013, 03:16 »

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #712 : 27 Февраля 2013, 03:31 »
Ну что? Заканчивается эра Барселоны? Или же смогут обыграть Милан, пройти дальше и вернуться в игру?

Если честно, от игры с россонери на мой взгляд будет много чего зависеть, очень много.

матч кубка ::)

хех эта команда настолько приучила к победам что два проигрыша подряд это - 'конец эры' ;D ;D ;D

вам так этого хочетца ;D

увы но система работает)

они всегда будут в топе.

 

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #713 : 27 Февраля 2013, 03:38 »
Во время одного из важнейших этапов в сезоне они мало того, что не в ужасной физической форме, так и еще и без тренера остались.
Не думаю, что пока нужно делать глубокие выводы. Хотя один, пожалуй, стоит - роль Гвардиолы в успехах Барселоны не такая уж и маленькая, как того многие того хотели бы.

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Барселона
« Ответ #714 : 27 Февраля 2013, 05:44 »
Хотя один, пожалуй, стоит - роль Гвардиолы в успехах Барселоны не такая уж и маленькая, как того многие того хотели бы.

Вот, я многим это доказывал. Ну а про всё остальное, время покажет...хотя мое мнение, что время многих ребят из Барсы, уже подходит к своему завршению...и им вскоре нужно будет прибегнуть к смене покалений, а это процесс болезненный.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Барселона
« Ответ #715 : 27 Февраля 2013, 06:21 »
Хотя один, пожалуй, стоит - роль Гвардиолы в успехах Барселоны не такая уж и маленькая, как того многие того хотели бы.

Вот, я многим это доказывал. Ну а про всё остальное, время покажет...хотя мое мнение, что время многих ребят из Барсы, уже подходит к своему завршению...и им вскоре нужно будет прибегнуть к смене покалений, а это процесс болезненный.
еще далеко до смены поколении
им еще играть и играть с таким составом
God Has a Ponytail

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #716 : 27 Февраля 2013, 09:42 »
Мэсси надо продавать в шейхсити

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #717 : 27 Февраля 2013, 12:33 »
В конференции Генича, один человек, утверждающий, что знаком с людьми внутри Барселоны (в т.ч. лично с Пуйолем), написал о причинах падения. С его слов, дела Вилановы плохи, осталось ему не очень много, в клубе это знают, они там все как одна семья и морально деморализованы.
За что купил, за то продаю.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #718 : 27 Февраля 2013, 12:54 »
В конференции Генича, один человек, утверждающий, что знаком с людьми внутри Барселоны (в т.ч. лично с Пуйолем), написал о причинах падения. С его слов, дела Вилановы плохи, осталось ему не очень много, в клубе это знают, они там все как одна семья и морально деморализованы.
За что купил, за то продаю.

что же ты делал в конференции упоротого барсоглора генича?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #719 : 27 Февраля 2013, 13:10 »
В конференции Генича, один человек, утверждающий, что знаком с людьми внутри Барселоны (в т.ч. лично с Пуйолем), написал о причинах падения. С его слов, дела Вилановы плохи, осталось ему не очень много, в клубе это знают, они там все как одна семья и морально деморализованы.
За что купил, за то продаю.

Специально полез в конфу,нашел этот вопрос. Мне лично этот чувак показался брехливым.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер