Автор Тема: Барселона  (Прочитано 321686 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #135 : 03 Мая 2009, 12:34 »
Матч мне чёта неочень понравился...нет, приятно, когда Реал мокают в грязь, но то уж слишком было...Каннаваро уделали, как ребёнка, да там и Рамоса Анри тягал, как хотел.
Вобщем...бедный Челси.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #136 : 03 Мая 2009, 12:46 »
барса вчера конечно показала)))но вот в отношении Лиги...почему-то я не уверен,что они Челси пройдут...хоть и буду болеть за барсу в этом матче,но вот сомнения есть и очень сильные...Челси опять может не дать сыграть Барсе и себе момент выжмут один и забьют(Дрогба предположительно)...очень хотелось бы ошибиться тут)но то,как вчера был унижен Реал...это конечно нечто!)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Барселона
« Ответ #137 : 03 Мая 2009, 13:48 »
Барселона круто Реал сделала  :D

барса вчера конечно показала)))но вот в отношении Лиги...почему-то я не уверен,что они Челси пройдут...хоть и буду болеть за барсу в этом матче,но вот сомнения есть и очень сильные...Челси опять может не дать сыграть Барсе и себе момент выжмут один и забьют(Дрогба предположительно)...очень хотелось бы ошибиться тут)но то,как вчера был унижен Реал...это конечно нечто!)

Согласна. Одна контратака и 1:0 в пользу Челси. Скорее всего счет таким и будет. В этом матче буду болеть за Барсу.
Что-то мне говорит,что мы увидим продолжение прошлого финала. МЮ-Челси. Тогда пофиг кто..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #138 : 03 Мая 2009, 14:09 »
Я не думаю, что Членси вот так вот в обороне будет сидеть весь матч, как в первой игре, болелы их всё-равно в атаку будут гнать, а тогда уже Барса спокойненько может 1 положить и тогда Членси крышка, ибо они вынуждены будут идти вперёд...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Барселона
« Ответ #139 : 03 Мая 2009, 15:39 »
Я не думаю, что Членси вот так вот в обороне будет сидеть весь матч, как в первой игре, болелы их всё-равно в атаку будут гнать, а тогда уже Барса спокойненько может 1 положить и тогда Членси крышка, ибо они вынуждены будут идти вперёд...
Согласен.Если Челси будет только атаковать,они огалят тылы. И Барселона (если небудет только обораняться) спокойно сможет закатить и не раз
Хотя я бду болеть за Челси
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #140 : 03 Мая 2009, 15:59 »
хорошую фразу в блоге Васи Уткина вычитал...а главное по делу...о тактике игры против Барсы..."разговор о тактике в общем-то не нужен, но если уж очень надо, легко сводится к одной фразе: в матче с «Барсой», если оставляешь свободные зоны – ты покойник. Вот, с тактикой покончили."...чётко и мётко сказал)))поэтому я не думаю,что Челси так уж лезть будет вперёд....они то как раз и могут опять Барсе инициативу отдать....а сами ждать шанса для Дрогба...и болельщики-не болельщики-тут ставки высоки для того чтобы ломиться вперёд сильно)обе команды будут очень осторожничать,поверьте мне)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Барселона
« Ответ #141 : 03 Мая 2009, 16:03 »
Уткин всегда дело молвит ;)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #142 : 03 Мая 2009, 23:53 »
это не барса феерила, это галактикос обосрались. вон с Валенсией 2 2 сыграли, и то сравняли под конец тока.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #143 : 04 Мая 2009, 00:46 »
НЕ, БАРСА то феерила, а лохатикос ей позволяли...

Baur

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #144 : 04 Мая 2009, 21:56 »
ну думаю не стоит умалять заслуги каталонцев, при чем им ведь еще в лиге биться.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #145 : 04 Мая 2009, 22:12 »
Надеюсь, что в Риме встретятся "Барса" и "МЮ" и покажут супер-спектакль, в роли "Баварии"-99 хочется увидеть "красных дьяволов"  ;D "Канониры" все-таки выглядят детьми в этом розыгрыше ЛЧ.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Барселона
« Ответ #146 : 06 Мая 2009, 00:11 »
Ну дык они почти дети.

А барса даст бой членси и, возможно, победит 2-4 :)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Барселона
« Ответ #147 : 06 Мая 2009, 01:23 »
или проиграет 3 0

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #148 : 06 Мая 2009, 02:00 »
это не барса феерила, это галактикос обосрались. вон с Валенсией 2 2 сыграли, и то сравняли под конец тока.
ну раз на раз не приходится...даже у Великих команд бывают неудачные матчи за сезон пару штук...зато они вот уже 100-ку положили в сумме за сезон...а до рекорда Реала в 107 голов-всего нчиего осталось)))завтра ждём,чтобы хоть одна передача гениальная от Хави или Иньесты всётаки разрезала защиту Челси для Месси,Анри или Этоо)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #149 : 06 Мая 2009, 08:29 »
сегодня и в финале болею за членоФФ ;D