Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 212997 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Арсенал
« Ответ #165 : 24 Апреля 2009, 01:14 »
кто зарегин вконтакте смотрите обезательно

http://vkontakte.ru/video31873874_101067700?add=1  ;D ;D ;D бугага
Как же Юру иногда несет... ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

mikalive

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #166 : 06 Мая 2009, 11:47 »
Венгер после матча с МЮ:

Цитировать
– Самое грустное, что мы фактически и не играли в полуфинале Лиги чемпионов, потому что матч закончился для нас уже через десять минут после его начала. Игра была окончена еще до того, как началась – и это самая горькая пилюля, что мне пришлось проглотить.

На протяжении 21 матча мы не знали горечи поражения, однако в последних важнейших поединках – с «Челси» в Кубке Англии и вот теперь с МЮ – мы уступили. Это неудачи и их причины, конечно же, требуют осмысления.

вот так за две игры херится весь сезон  :P

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #167 : 06 Мая 2009, 18:16 »

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #168 : 06 Мая 2009, 19:56 »
Ну это уж слишком. Не думаю что он только из-за проигрыша Арсенала это сделал,если это вообще правда. Значит эти мысли у него давно были, а Арсенал стал последней каплей.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #169 : 06 Мая 2009, 20:27 »

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #170 : 06 Мая 2009, 20:33 »
 ;D Молодца ;D Только почему у него штаны в таком виде?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

TiaGo

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #171 : 06 Мая 2009, 20:35 »
Зачем вешацца, надо было вот так- http://www.rusfootball.info/liga_chempionov/1146078260-bendtner-pogulyal-posle-matcha-s-manchester.html   ;D


Бугогогага!! Оказываеццо, он не такой уж и убогий, нажЫрацца прилично умеет ))) с горя ))) плачу!! )))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #172 : 06 Мая 2009, 22:20 »
ушлепок дровосечный. Хотя я рад. Арсен к таким делам очень резко относится. Галласа за сигарету и пиво с капитанства снял. А бентнера он любит не понятно за что, тот ведь нулячий дровосек. Надеюсь теперь будет чаще выпускать Эдуардо и Вела.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #173 : 04 Июля 2009, 13:23 »
http://www.sports.ru/football/16466854.html
аааааааааааа....обязательно к прочтению и просмотру...
единственное изменение - я бы вставил налево вместо Пиреса великого голландца....не летучего, но тоже великого - Марка Овермарса.
видео Бергкампа просто сумасшедшее...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #174 : 04 Июля 2009, 13:54 »
http://www.sports.ru/football/16466854.html
аааааааааааа....обязательно к прочтению и просмотру...
единственное изменение - я бы вставил налево вместо Пиреса великого голландца....не летучего, но тоже великого - Марка Овермарса.
видео Бергкампа просто сумасшедшее...

Чем эта х так обязательна? Попытался прочитать- не интересно  совершенно, посмотреть-  гол Бергкампа(по полной обосравшегося, кстати, в сериале) видел уже 100 раз, больше ничего смотреть не стал. Вообщем не понять восторгов.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:36 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #175 : 04 Июля 2009, 14:06 »
Чем эта х так обязательна? Попытался прочитать- не интересно  совершенно, посмотреть-  гол Бергкампа(по полной обосравшегося, кстати, в сериале) видел уже 100 раз, больше ничего смотреть не стал. Вообщем не понять восторгов.

обосрался в италии - не показатель. Бергкамп один из лучших напов в мири не по результативности, не по эффективности, не пом мощи, не по силе удара или дриблингу... он никогда не шел "фкость", но зато то, как он обращается с мячом - Искусство с большой буквы.

Ну, а прочие игроки в италии бы не потерялись и не потерялся тот один, который перешел... Адамс, Винтербурн, Виера, Пирес... а Анри между прочим за три года два финала, один из которых он выиграл, чего нам пока не светит... так что давайте ненадо...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:36 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Арсенал
« Ответ #176 : 19 Июля 2009, 12:41 »
мне интресно нафига арсенал продал Адебайора в мансити?!
у них терь форвардов нормальных не осталось!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #177 : 19 Июля 2009, 12:48 »
А Ваня Перси :) и Эдуардо? А Вела? Учитывая, кто тренерует арсенал то у последнего будет больше шансов. А ещё и этот Бентнер, датский нап. Поверь, в Арсенале есть кому забивать!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Арсенал
« Ответ #178 : 19 Июля 2009, 13:22 »
А Ваня Перси :) и Эдуардо? А Вела? Учитывая, кто тренерует арсенал то у последнего будет больше шансов. А ещё и этот Бентнер, датский нап. Поверь, в Арсенале есть кому забивать!
бенндтер?!
кто ээто такой, это нет тот чмырдяй кторый пойдет по стопам адриано члучайно?!
Ван Перси больше будет бегать по лфангам  как Кюйт в ливере....!
Эдуардо да вело такой же как у нас Ариаудо что то есть не понятчто то что-то точно есть!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #179 : 19 Июля 2009, 16:43 »
Ты меня сё равно не переубедишь! ;D ;D ;D
Есть только один футбольный Клуб...