Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 213848 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #195 : 16 Августа 2009, 20:26 »
не ожидал от эвертона такого...надеюсь, они исправятся.
Арсенал....нууу, начали за здравие! Главное додержать такой темп до 4 тура и порвать МЮ : )))
Вощем верб я в Арсенал и что-то мне подсказывает, что чемпионами они будут!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #196 : 16 Августа 2009, 20:31 »
не ожидал от эвертона такого...надеюсь, они исправятся.
Арсенал....нууу, начали за здравие! Главное додержать такой темп до 4 тура и порвать МЮ : )))
Вощем верб я в Арсенал и что-то мне подсказывает, что чемпионами они будут!
а я вот нисколько не верю, наоборот уже вижу, как они задорно проигрывают какому-нить Халлу 4-5 и играют со Сток сити 3-3 в самый ответственный момент. В этом весь Венгер, бездарный тренер, которому самое место в какой-нить "Смене", там молодых талантов дофига и выигрывать ничего особо не надо, открывай себе да открывай новых Аршавеных Денисовых и Васяновичей ;D

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #197 : 16 Августа 2009, 20:44 »
да нормальный Венгер тренер,у Арса долгов много из-за постройки стадиона,вот и Венгер из года в год сливает лидеров и покупает молодняк,что бы вырастить будущих звезд... по крайне мере Арсенал один из немногих представителей уныло-говеной апл которые играют в привлекательный футбол Имхо

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #198 : 16 Августа 2009, 20:52 »
Пока не увижу у него N-ное кол-во трофеев буду считать его прекрасным "открывателем талантов", не более. Выиграть за 150-лет руководства Арсеналом пару титулов, это просто ниачем. Некоторым для этого 1-2 сезонов достаточно. Пусть бы пошел, потренировал Реал М, куда его звали, еще что-нить серьезное, так нет. Там удобнее, потому что в случае провала можно по прежнему оставацца типавеликим, занять 4-6 место и нисколько не запятнать свою репутацию.

Baur

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #199 : 16 Августа 2009, 21:22 »
Мне кажется это заговор совладельцев клуба, им клуб как машина по зарабатыванию денег, ведь арсенал очень таки рентабельный клуб ни челси ни реал, а Венгер удобен руководству тем, что позволяет удерживать клуб на приличных ролях несмотря на ежегодные потери, недаром у него самая большая зарплата в клубе, и как он говорил  в каком то интервью "в нашем клубе главная звезда это я".
P.S. удивляют их болелы, смирные какие-то кого бы не продавали, ни раз не слышал про протесты болельщиков, помоему есть какая то у них всеобщая отстраненность, рук-во сами по себе, команда сама по себе, болельщики сами по себе. А Венгер мне нравится может ведь ставить игру в кратчайшие сроки, и каждый раз с сильно изменившимся составом, но видимо его все устраивает в существующем положении вещей.

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #200 : 16 Августа 2009, 21:30 »
вот я об этом и говорю, что Венгера самого устраивает эта роль. Именно поэтому так к нему и отношусь- для меня он не супертренер. Игру ставить, соглашусь, но игру ставить и Мирослав Божович умеет ;D  А вот поработать в настоящем суперклубе, когда от тебя требут только побед и ничего кроме, вот тут Арсен Венгерович слаб оказался.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #201 : 17 Августа 2009, 08:14 »
Кто-нибудь видел, Аршавин как сыграл и играл ли вообще?
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #202 : 17 Августа 2009, 09:21 »
Кто-нибудь видел, Аршавин как сыграл и играл ли вообще?
Весь матч отыграл, записал на свой счет результативную передачу.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #203 : 17 Августа 2009, 11:23 »
акционеры арменала отказались трижды от предложения Усманова о вливании денег на погащение долга и покупку игроков. Долгов у Арсенала меньше, чем у остальной биг фор, так что говорить о том, что они продают, чтобы расчитаться - глупо. У них нормальное финансовое состояние и долги у них реальные, а не займы акционеров. Они продают недвижимость на месте старого стадиона и т.д.

Венгер несколкьо раз сказал, что это проект - поэтому он и не покупает никого. Он хочет доказать себе и остальным, что можно победить за счет хорошей работы. Такая победа будет ценнее титулов челси или других клубов. Вот если МЮ в этом году что-то выиграет, это тоже будет качественный титул, за счет гения сэра Алекса, который выстроит игру без КриРо и Тевеса.

Так что подождем конца сезона и там поговорим...

З.Ы. называть Венгера бездарным... нууу, бывает ;)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Арсенал
« Ответ #204 : 29 Августа 2009, 21:00 »
ну как вам Шава? хорош!!!! Все ведь игру смотрим?;)

Baur

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #205 : 29 Августа 2009, 21:13 »
вратарь сильно помог Аршавину, неправильно расположился, но будем считать это компенсация, за снос в штрафной, на который судья не отреагировал.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Арсенал
« Ответ #206 : 29 Августа 2009, 21:29 »
2 пенальти судья простил манкам. ну полтора как минимум...
А каков пас был на ванперси?

Baur

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #207 : 29 Августа 2009, 21:36 »
первый раз вижу как руни ныряет, не ожидал от него

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #208 : 29 Августа 2009, 21:38 »
Не, Аршавен велик. Единственный наш игрок, который реально играет очень важную роль в нормальном европейском клубе. До этого вроде Канчельскис несколько сезонов за МЮ выдающихся провел, больше никого не помню.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Арсенал
« Ответ #209 : 29 Августа 2009, 21:41 »
а сегодняшний матч Фергюссон исключительно "скамейкой" выигрывает...