Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 213831 раз)

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #225 : 30 Августа 2009, 07:54 »
а сегодняшний матч Фергюссон исключительно "скамейкой" выигрывает...
судьёй ;D

Кстати , если Арсенал проиграет, я в очередной раз убедюсь в бездарности Венгера. Матч то был явно выигрышный, сами отдают игру, причем какую.
Есть у меня ощущение, что личная неприязнь у тебя к Венгеру, хотя странно, вряд ли вы знакомы именно лично :)

Просто тренер он дерьмовый. Ему в смену-зенит нужно молодые дарования открывать, а не с Фергюссоном соревновацца. Вчерашний матч это в очередной раз показал- как все изменилось после перерыва, хотя МЮ как был никакущим так и остался, но на характере вытащили, а эти клоуны картонные ничего в ответ противопоставить не смогли. Вместе с тренером.
А неприязнь у меня появилась  ровно тогда, когда его начали сватать в Юве. Причем свои же болельщики, здесь на ФЮ.
Ужас товарищи, зачем на ЭТО, мы не команда открывателей талантов для Реала и тд, нам выигрывать трофеи надо. И желательно не 1-2 за 50 лет тренерской деятельности.   ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 08:04 от cafono »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #226 : 30 Августа 2009, 10:59 »
Дерьмовых тренеров не сватают во все топ-клубы мира. Не нравится его стиль - пожалуйста, не нравится его команда - пожалуйста. Но вот оценик типа дерьмовый, никчемный лучше при себе оставить. У него своя модель игры, которая по сути катала МЮ почти весь матч, пока на 4 форварда не перестроились. Не хватает мяса. Просто реально картонная конструкция и если встречаются со слонами сразу все сыпется.
Между прочим дерьмовый тренер с картонной командой в последние 3-4 года побольше достиг, чем Юве - Финал-полуфинал ЛЧ.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:48 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #227 : 30 Августа 2009, 13:45 »
Дерьмовых тренеров не сватают во все топ-клубы мира. Не нравится его стиль - пожалуйста, не нравится его команда - пожалуйста. Но вот оценик типа дерьмовый, никчемный лучше при себе оставить. У него своя модель игры, которая по сути катала МЮ почти весь матч, пока на 4 форварда не перестроились. Не хватает мяса. Просто реально картонная конструкция и если встречаются со слонами сразу все сыпется.
Между прочим дерьмовый тренер с картонной командой в последние 3-4 года побольше достиг, чем Юве - Финал-полуфинал ЛЧ.
Ну с Юве я бы Арсенал не сравнивал, их никто пару лет назад искусственно(или искуссно) не уничтожал. А по поводу полуфинала ЛЧ- ты только подтверждаешь мои доводы по Венгеру. Если полуфинал это какое-то достижение, тогда может нам стоит "бронзу" и "серебро" в Чемпионате Италии отмечать? ;D ;D ;D
Мне лично разницы нет, в полуфинале ты вылетел, в финале или не вышел из группы. Трофей просран- результат не достигнут, соответственно тренер ничего не добился.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:49 от Lina »

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #228 : 30 Августа 2009, 13:51 »
А за слово "дерьмовый" если это тебя так сильно обижает ;D приношу извинения. Хотя мы общаемся в интернете а не официальные заявления делаем.

Baur

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #229 : 12 Сентября 2009, 22:05 »
Кто смотрел сеня игру с мансити, Адебайор так радовался голу в ворота бывшей команды, мне аж как-то противно стало, побежал к болелам мансити как на крыльях, я подумал, хорошочто в сериале есть традиция не отмечать гол в ворота оманды, за которую еще недавно играл.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #230 : 13 Сентября 2009, 12:56 »
Просто беспринципный человек. Чтоб не арсенал то дыбаёр играл бы неизвестно где и до финала ЛЧ не дошёл бы и через 10 лет. А тут так сам себя опустил. Полностью согласен, просто противно смотреть на этого придурка. :-X
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #231 : 13 Сентября 2009, 17:23 »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #232 : 28 Сентября 2009, 15:24 »
теперь бы ещё чо-нить выиграть... : )))

Прибыль «Арсенала» в 2009 году выросла до 35,2 миллиона фунтов
Компания Arsenal Holdings, владеющая футбольным клубом «Арсенал», заявила, что прибыль клуба в нынешнем году выросла до 45,5 миллиона фунтов (по сравнению с 36,7 миллиона в прошлом). После уплаты налогов сумма составила 35,2 миллиона, что на 37% больше, чем в минувшем году. Клуб заработал 313,3 миллиона фунтов, в то числе 100,1 миллиона – деньги, вырученные от собственно матчей, и 88 миллионов – от продажи квартир на Highbury Square, сообщает BBC.
Футбольные доходы вырослаи с 207,7 до 225,1 миллиона фунтов. На зарплаты игроков клуб потратил 104 миллиона фунтов (в 2008 году – 101,3). Доход от продажи игроков снизился с 26,5 до 23,2 миллиона по сравнению с 2008 годом.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #233 : 01 Октября 2009, 13:01 »
Читал иностранную прессу так они Аршавину за матч с Олимпиакосом 8 и 9 в качестве оценок!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #234 : 03 Октября 2009, 02:39 »
так это наверное за пижонский гол
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Арсенал
« Ответ #235 : 14 Октября 2009, 10:40 »
так это наверное за пижонский гол
Я читал комментарии наших болельшиков после игры с немцами, так там было много слов типа "Аршарин - распиаренный пижон, сделать ничего не смог". Это пипец, а не мнение. Он привык, наверно, к тому, что если в Арсенале он отдает хорошие пасы, выводит на ударную позицию, один на один с вратарем, то партнеры реализут 3 из 4х. А когда партнеры (по сборной) не могут ни по воротам ударить, ни вратаря перебросить, ни мяч принять - о чем речь?
И потом, разве вот эти пижонские голы не те, что украшают футбол. если есть возможность и умение, почему бы не забить пяткой, задницей...рукой? 
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:52 от Lina »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #236 : 22 Октября 2009, 01:57 »
в фразе-пижонский гол нет негатива,он мог забить нормально,но решил спижонить,разве не так?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Арсенал
« Ответ #237 : 22 Октября 2009, 09:46 »
в фразе-пижонский гол нет негатива,он мог забить нормально,но решил спижонить,разве не так?
А мне показалось, что был...Ну да ладно. Мог конечно забить и нормально, но молодец все же, что "спижонил" - забил красивый гол тем самым. И потом, он стоял по отношению к воротам так, что пяткой, наверно, самый удобный вариант был пробивать.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Арсенал
« Ответ #238 : 25 Ноября 2009, 01:32 »
А я в АПЛ симпатизирую Арсеналу уже очень давно. Жалко они вчера Сандеру всрали. А игры не было никакой. Все кто считают Венгера плохим тренером- неадекваты. Просто Арсенал бедный клуб, и это еще хорошо, что Арсен хоть каких-то результатов добивается. Из игроков кроме Сеска, Ван Перси и Шавы никого нет. А они обгоняют МЮ и МС в таблице. Сейчас они на втором месте т.к у них игра в запасе( с Болтоном).
Ну не такой уж и бедный, и игру хорошую показывает команда. Единственный клуб АПЛ, который я более или менее перевариваю))
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #239 : 25 Ноября 2009, 08:03 »
Арсеналу скоро на групповом этапе ЛЧ будет скучно играть:
1. Опять супер жеребьёвка организовала в соперники хрен знает кого.
2. Забивают по 2-3 гола в среднем за игру.

В итоге в феврале в плей-офф, всем сливают.
За Ювентус болею с 1991 года.