Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 213272 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #90 : 22 Февраля 2009, 18:26 »
Valet&Vialli
Ребят, пойдите посмотрите матчи Ростсельмаша, вам кажись большего не нужно!

Отлично сыграли...если бы не вратарь... просто тащил все что можно... Какой Перси момент выдал, а какой пас ему дали... просто эстетика футбола : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Baur

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #91 : 22 Февраля 2009, 20:12 »
для первого матча аршавин смотрелся неплохо, правда заголовок в СЭ меня убил, что-то типа крутой аршавин, а арсенал не очень

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #92 : 16 Марта 2009, 08:44 »
а порадоваться за соотечественника? : )))
1,5 гола и передача - неплохо! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Арсенал
« Ответ #93 : 16 Марта 2009, 12:38 »
мне он никогда не нравился, выскочка.
до его перехода я немного симпатизировал канонирам в АПЛ. Теперь все симпатии в сторону Ливера

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #94 : 16 Марта 2009, 13:24 »
мне он никогда не нравился, выскочка.
до его перехода я немного симпатизировал канонирам в АПЛ. Теперь все симпатии в сторону Ливера

ээээмммммм, выскочка? Откуда он выскочил? Неужто хорошую игру на протяжении последних 5-6 сезонов модно назвать скачком? Это скорее планомерное равитие, которое в послдение два сезона вышло на очень высокий уровень. Он всегда играет на уровне - иногда выдает супер матчи, иногда просто на уровне, так что назвать его выскочкой... не совсем верно. : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #95 : 16 Марта 2009, 19:32 »
А вот ещё два голика положил!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Арсенал
« Ответ #96 : 16 Марта 2009, 23:54 »
мне он никогда не нравился, выскочка.
до его перехода я немного симпатизировал канонирам в АПЛ. Теперь все симпатии в сторону Ливера

ээээмммммм, выскочка? Откуда он выскочил? Неужто хорошую игру на протяжении последних 5-6 сезонов модно назвать скачком? Это скорее планомерное равитие, которое в послдение два сезона вышло на очень высокий уровень. Он всегда играет на уровне - иногда выдает супер матчи, иногда просто на уровне, так что назвать его выскочкой... не совсем верно. : )

я имел ввиду его характер(на Алиева чем то похож), болезнь у него звездная.

amfi *

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #97 : 18 Марта 2009, 12:23 »
мне он никогда не нравился, выскочка.
до его перехода я немного симпатизировал канонирам в АПЛ. Теперь все симпатии в сторону Ливера

ээээмммммм, выскочка? Откуда он выскочил? Неужто хорошую игру на протяжении последних 5-6 сезонов модно назвать скачком? Это скорее планомерное равитие, которое в послдение два сезона вышло на очень высокий уровень. Он всегда играет на уровне - иногда выдает супер матчи, иногда просто на уровне, так что назвать его выскочкой... не совсем верно. : )

я имел ввиду его характер(на Алиева чем то похож), болезнь у него звездная.

а кто такой Алиев, у которого звездная болезнь  ???


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #98 : 18 Марта 2009, 15:35 »
а кто такой Алиев, у которого звездная болезнь  ???

довольно неплохой полузащитник Киевского Динамо. До звездной болезни там далеко, просто пацан по понятиям и и без разговора бъет морду/ноги : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #99 : 20 Марта 2009, 08:12 »
Аршавин молодец! Смотрю матчи с его участием и иногда думаю, что он самый думающий игрок в команде. Такие передачи выдаёт, а его партнёры так жёстко тупят на поле, что диву даёшься?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #100 : 20 Марта 2009, 17:21 »
А мне нравится Робин Ван Перси, самый клевый там :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #101 : 20 Марта 2009, 23:13 »
А мне нравится Робин Ван Перси, самый клевый там :)
Пока Фабрегас травмирован ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #102 : 19 Апреля 2009, 14:30 »
я тут заметил,может тоже кто увидел это,ван Перси очень схож со Смирнягой из дуэта Быдло
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #103 : 22 Апреля 2009, 00:32 »
Шава хет-трик, блин, как невовремя!!!!!!! :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #104 : 22 Апреля 2009, 00:34 »
Шава хет-трик, блин, как невовремя!!!!!!! :o
почему невовремя? Юве че, седня с арсеналом играл? я пропустил ;D а в каком турнире?