Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 211199 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #135 : 22 Апреля 2009, 11:53 »
А когда слухи связывали Аршавина с Юве, многие готовы были об стену головой бицца - "не надо он нам"!)))
Я думаю, Жирков, перейди в сильный клуб, будет играть тоже аццки...
Но они же русские, вот ведь незадача  ;D "Нам таких не надо")

ты считаешь себя крутым тренером??? Ты выиграл много трофеев??? Ты считаешь себя лучшим на свойм поприще??? Мы докажем, что ты полное гавно!!! Футболисты ФК "Спартак Москва"

: ))) так что в 95% случаев "российский футболист" - это "Нам таких не надо" и слава богу! Но есть же хорошие игроки. редко, но есть... Шава, вон дубина Павлюченко исправно забивает в Тотенхэме, возможно Жирков, Денисов заиграл бы я думаю в англии.
Про Аршавина я всегда говорил, что он крут! : )

единственное бесит - пресса - Васей пупкиным из Мухосранского Факела интересуется Реал, Милан, Интер и т.д. Все, мы никого не боимся. мы круче всех, мы можем побеждать и т.д. А потмо начинается, да. нам все же не хватило класса, не повезло. ведь у них в составе 23 игрока звезды, у нас молодая команда  ))))
Причем это не только Россия... возможн оу кого-то лучше в стране, но наследие СССР всегда есть - пресса должна сообщать тока о позитиве и никакой критики!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #136 : 22 Апреля 2009, 12:11 »
 :)

Да, менталитет... Ничего не поделать. Но, ё-маё, недаром ведь Аршавина сам Зидан отмечал, и не раз! Во время Евро читал интервью его... А он-то в футболе шарит )

Да и Кержаков, я бы не сказал, что провалился. Тому тренеру, который его пригласил, он регулярно приносил пользу, ну а другому не понадобился - не его же вина... А вообще начинал тоже неплохо, но вот не повезло.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 12:16 от Joker »

mikalive

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #137 : 22 Апреля 2009, 13:18 »
розовощекий каэш отжок - но это становицца уже невозможным - во ВСЕХ новостях по ТВ сегодня с утра кричат как он велик, про четыре пули ливерпулю и генийа фсех времен и народофф - этожкранты  :o

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #138 : 22 Апреля 2009, 13:21 »
розовощекий каэш отжок - но это становицца уже невозможным - во ВСЕХ новостях по ТВ сегодня с утра кричат как он велик, про четыре пули ливерпулю и генийа фсех времен и народофф - этожкранты  :o

Вот это вот самое страшное в поездках российских игроков в Европу. А теперь представьте себе, если кто-то из наших заигрет, ну допустим, в Милане??? Или в Интере. Это будет вообще полный кошмар и ужас, если всех нас призывают болеть за Челси только на основании того, что их тренирует "...наш Гуус..", то там реально главной кнопкой на пульте станет "Выключить комментатора".
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Арсенал
« Ответ #139 : 22 Апреля 2009, 13:22 »
розовощекий каэш отжок - но это становицца уже невозможным - во ВСЕХ новостях по ТВ сегодня с утра кричат как он велик, про четыре пули ливерпулю и генийа фсех времен и народофф - этожкранты  :o

+1 цирк ёмаё  ;D

я удивлён как вчера ночью не было:

"мы прерываем наш показ, для экстренного выпуска новостей, сегодня, в ночь с 21 на 22 апреля Андрей Аршавин забил 4 гола Ливерпулю! как же прокомментирует новость наш заслуженный тренер России Гус Хиддинг..."  ;D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 13:24 от gekko »

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #140 : 22 Апреля 2009, 13:38 »
Аршавин действительно молодец!Как игрок он очень хорошо себя проявил.
СМИ сегодня потрудились  ;D Только ленивый не знает где когда и сколько он забил. С самого утра в каждом выпуске новостей по радио и тв... Обидно,то что из него делают национального героя.По-моему вся Россия сейчас олицетворяется в его лице. Как будто мы стали победителями на Олимпийских играх
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Арсенал
« Ответ #141 : 22 Апреля 2009, 13:45 »
Аршавин действительно молодец!Как игрок он очень хорошо себя проявил.
СМИ сегодня потрудились  ;D Только ленивый не знает где когда и сколько он забил. С самого утра в каждом выпуске новостей по радио и тв... Обидно,то что из него делают национального героя.По-моему вся Россия сейчас олицетворяется в его лице. Как будто мы стали победителями на Олимпийских играх

вот в это и проблема, на Евро заняли 3е место и всё... радость, гордость и можно дальше не прогрессировать... Аравин наше всё, новых талантов можно не искать, все порвём с таким мега игроком... ах да... Гуус наше всё  ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #142 : 22 Апреля 2009, 14:02 »
мда...включил матч уже при 2-2...но 4 гола всётаки застал)))смешной матч получился)))но Тео...как он сладко выдал...идеально просто))а Шаву у вас там в России уже небось в ранг Святого вознесли)))за 4 банки на Анфилде))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #143 : 22 Апреля 2009, 14:49 »
Его первый гол ваще еле влетел! оч нелогичный
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #144 : 22 Апреля 2009, 14:51 »
Было бы чем гордиться. Это же всего лишь один из кучи российских игроков,который хоть что-то показывает в европейских чемпионатах. Один! Плакать надо. 
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

mikalive

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #145 : 22 Апреля 2009, 14:58 »
ТВ жжот: Аршавин вытеснил с первого плана саму мега ирину беленькуйу йопт  ;D

утром главред сцуко заходил, который помойму никада футбол в жизни не смотрел, и спрашивает: "ну чо голы то видели какие!?" йачуть поттстуломнеоказался ыыыыыыы 8)

amfi *

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #146 : 22 Апреля 2009, 15:20 »
А что плохого то в такой массированной пропаганде?
Про Хидинга говорят много, называют "наш" - плохо.
Про Аршавина говорят - тоже плохо.
или по ОРТ должны сводки из Юве давать и нахваливать Джовинко?
Чем больше эту тему популяризируют, тем лучше.
А то что в связи с этим больше народу станет интересоваться Арсеналом или Челси, мне пох., если честно. Если Ювентус или кто либо другой хочет "популяризироваться" тут, то пусть делает что то для этого.   
 
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 15:23 от amfi * »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #147 : 22 Апреля 2009, 15:31 »
вот это тема=)))
розовощёкий форева!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #148 : 22 Апреля 2009, 15:40 »
Его первый гол ваще еле влетел! оч нелогичный

ты меня извини, но "нелогично" тут твоё понимание футбола!
Пацаны раскатали комбинацию на загляденье! Цеск отработал весь свой потенциал - как опорник дожал и отобрал, а потом реализовал свой атакующий потенциал сделав суперское движение избежав оффсайда и открылся под пас насри, а затем сделал четкий прострел! в таких ситуациях бить по низц - глупо - там вратарь и ноги защитников, поэтому по всем канонам Андрей мастерски, т.е. без ошибки вколотил мяч под перекладину!

Более логичным может казаться только гол последний Аршавина... там была наигранная комбинация выхода из защиты Тео и его суперский пас и классный удар Андрея без шансов для вратаря! Я сомневаюсь, что ты даже на дворовом уровне на последних минутах матча с соседним подъездом при счет 3-3 в такой ситуации воткнул бы в верхний угол мяч.

Аршавин реально классный футболист очень хорошего уровня... дыхалки не хватает немного, но этот матч он отбешал... толи выжал, то ли привыкает уже. Вот то что он всего один такой - это да, это верно!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Арсенал
« Ответ #149 : 22 Апреля 2009, 16:59 »
Ernesto, я имел ввиду гол АРШАВИНА! 20 минут я ваще не знал что он на поле
Есть только один футбольный Клуб...