Автор Тема: Бокс  (Прочитано 198927 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #150 : 11 Ноября 2011, 15:30 »
Keepchak
при чём десантники и краповый берет?
Ну что они там на голове носят?
Может я немного попутал :D
Краповый берет носит спецназ ВВ.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #151 : 11 Ноября 2011, 15:37 »
Keepchak
при чём десантники и краповый берет?
Ну что они там на голове носят?
Может я немного попутал :D
Краповый берет носит спецназ ВВ.
Ну извиняюсь,немного перепутал :P
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Drakon10

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #152 : 13 Ноября 2011, 09:59 »
Мэнни Пакьяо выиграл у Маркеса. Вообще бой был равным, но Маркес все таки чуточку лучше был. 

Кто смотрел бой, кто эта симпотная женщина в белом сидела, я понял либо это жена Мэнни либо это жена и проумотер. Ну очень уж она элегантная для Пэкьяо.


Ждем бой Флойда и Мэнни.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Бокс
« Ответ #153 : 04 Декабря 2011, 01:26 »
Поветкин победилъ))
No pain - No Game!

scosceso

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #154 : 04 Декабря 2011, 10:17 »
Поветкин победилъ))
извини, но Поветкин беспонтовый боксер. мужики БОКС настолько потихонечку деградируется что такие как Поветкун умудряются брать титулы, ахуеть.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Бокс
« Ответ #155 : 04 Декабря 2011, 11:46 »
Поветкин победилъ))
извини, но Поветкин беспонтовый боксер. мужики БОКС настолько потихонечку деградируется что такие как Поветкун умудряются брать титулы, ахуеть.

я ваще не шарю в боксе. так, факт констатирую)
No pain - No Game!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Бокс
« Ответ #156 : 04 Декабря 2011, 16:27 »
Поветкин победилъ))
извини, но Поветкин беспонтовый боксер. мужики БОКС настолько потихонечку деградируется что такие как Поветкун умудряются брать титулы, ахуеть.
Почему ты считаешь Поветкина "беспонтовый боксер" и кто для тебя не беспонтовый из действующих?

scosceso

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #157 : 04 Декабря 2011, 16:47 »
Поветкин победилъ))
извини, но Поветкин беспонтовый боксер. мужики БОКС настолько потихонечку деградируется что такие как Поветкун умудряются брать титулы, ахуеть.
Почему ты считаешь Поветкина "беспонтовый боксер" и кто для тебя не беспонтовый из действующих?
я просто поторопился с оценками, он хороший, но бокс тяжеловесов настолько  упал, что несамые выдающиеся боксеры берут титулы. Сейчас  нету  великих боксер.


scosceso

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #158 : 06 Декабря 2011, 16:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=hqqENrQBMto&feature=fvwrel

вот это выдающийся боксер. Мне тошнит уже от кличко и поветкин, вылуевых, маскаевых - СКУЧНЫЕ боксерыи и бои подкупленные. забил я вообще на бокс.

 

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #159 : 27 Февраля 2012, 15:26 »
Мне одному показалось что Поветкин был в нокдауне после последнего удара перед гонгом?
Или это сильная усталость?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Бокс
« Ответ #160 : 27 Февраля 2012, 15:38 »
No pain - No Game!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Бокс
« Ответ #161 : 13 Сентября 2012, 10:54 »
Легенда мирового бокса американец Майк Тайсон заявил о намерении участвовать в мюзиклах, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

"Я желаю танцевать и петь. Хочу участвовать в танцевальных мюзиклах", - сказал Тайсон журналистам в Гонконге, отвечая на вопрос о роде деятельности, которому он бы хотел себя посвятить в будущем. / РИА Новости/

;D Вот это будет номер!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #162 : 25 Ноября 2012, 16:51 »
ночью смотрел возвращение Хаттона...плохое возвращение получилось...нокаут от украинца...вообще,все эти возвращения ничем хорошим не заканчиваются...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Edem

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #163 : 09 Декабря 2012, 14:50 »
Красиво Маркес нокаутировал хваленного Пакмена))) Филиппинцу до Мэйвезера как до Луны.
Надеюсь, договорятся о бое Мэйвезера с Саулем Альваресом. В мировом боксе сейчас застой. Новых феноменов практически нет. Один единственный Альварес выделяется из серой массы.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #164 : 09 Декабря 2012, 15:25 »
Красиво Маркес нокаутировал хваленного Пакмена))) Филиппинцу до Мэйвезера как до Луны.
Надеюсь, договорятся о бое Мэйвезера с Саулем Альваресом. В мировом боксе сейчас застой. Новых феноменов практически нет. Один единственный Альварес выделяется из серой массы.
Чем Альварес выделяется? Тем, что рыжий? :D Очередной проспект, медленный телёнок с увесистым ударом. "Хваленый Пакмен" 2 года назад разделал бы его как повар утку, да и сейчас разделает, если бой состоится в ближайшее время. Надо понимать, что сила Пакьяо в скорости, а после 30, в какой-то момент, она начинает резко уходить. И тогда наступает удобное время, что бы сказать, что Филиппинцу до Мэйвезера как до Луны. Тем более, что бой не состоялся и проверить это никак нельзя. В общем, танец на костях.