Автор Тема: Лига Европы  (Прочитано 192756 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #375 : 05 Июня 2009, 12:23 »
Поединки  с Вильяреалом и Марселем как раз и оказались наиболее напряженными. Оба клуба пришли в тот розыгрыш КУЕФа из ЛЧ, участниками которой они в последнее время постоянно являются. Пеллегрини из Вильяреала сейчас ушел Реал Мадрид тренировать. Думаю, это свидетельствует о довольно немалой силе тех соперников Зенита в КУЕФа. Ну а что до силы Рейнджерс - они начиная с 1/4 КУЕФа того розыгрыша не пропустили ни одного гола, а в 1/8 по сумме двух матчей прошли как раз Вердер, которого они "послабее будут". Причем и Мертезакер и Диего тогда в обоих матчах 1/8 сыграли.

А что до последнего розыгрыша - Шахтер от всей души поздравляю, молодца!!! Обидно только, что ЦСКА они выбили ;)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 12:41 от Defender »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #376 : 05 Июня 2009, 12:44 »
Поединки  с Вильяреалом и Марселем как раз и оказались наиболее напряженными. Оба клуба пришли в тот розыгрыш КУЕФа из ЛЧ, участниками которой они в последнее время постоянно являются. Пелегрини из Вильяреала сейчас ушел Реал Мадрид тренировать. Думаю, это свидетельствует о довольно немалой силе тех соперников Зенита в КУЕФа. Ну а что до силы Рейнджерс - они начиная с 1/4 КУЕФа того розыгрыша не пропустили ни одного гола, а в 1/8 по сумме двух матчей прошли как раз Вердер, которого они "послабее будут". Причем и Мертезакер и Диего тогда в обоих матчах 1/8 сыграли.

А что до последнего розыгрыша - Шахтер от всей души поздравляю, молодца!!! Обидно только, что ЦСКА они выбили ;)
все говорили, если б Диего играл в финале, то Шахта ни за что не выиграла. И почему ж это "Вердер" так продул в чемпионате вместо с Диего
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Кирюха

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #377 : 05 Июня 2009, 13:07 »
Поединки  с Вильяреалом и Марселем как раз и оказались наиболее напряженными. Оба клуба пришли в тот розыгрыш КУЕФа из ЛЧ, участниками которой они в последнее время постоянно являются. Пелегрини из Вильяреала сейчас ушел Реал Мадрид тренировать. Думаю, это свидетельствует о довольно немалой силе тех соперников Зенита в КУЕФа. Ну а что до силы Рейнджерс - они начиная с 1/4 КУЕФа того розыгрыша не пропустили ни одного гола, а в 1/8 по сумме двух матчей прошли как раз Вердер, которого они "послабее будут". Причем и Мертезакер и Диего тогда в обоих матчах 1/8 сыграли.

А что до последнего розыгрыша - Шахтер от всей души поздравляю, молодца!!! Обидно только, что ЦСКА они выбили ;)
все говорили, если б Диего играл в финале, то Шахта ни за что не выиграла. И почему ж это "Вердер" так продул в чемпионате вместо с Диего

А что же Шахта так чемпионат-то продула тогда?

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #378 : 05 Июня 2009, 13:13 »
А что же Шахта так чемпионат-то продула тогда?
готовились к победе в КУЕФА :)
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #379 : 05 Июня 2009, 15:05 »
По мне так Путь Зенита был однозначно сложнее, уровень соперников был выше...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #380 : 05 Июня 2009, 17:25 »
По мне так Путь Зенита был однозначно сложнее, уровень соперников был выше...
футбол, как лотерея, кому-то везёт, кому-то не оч :)
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #381 : 05 Июня 2009, 19:06 »
Больше всех по-моему подфартило ЦСКА.Соперники по составу значительно уступали ЦСКА.Вот если бы они обыграли скажем Вердер,Удинезе,Марсель...тогда я думаю Газаев и в правду бы сбрил усы ;D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #382 : 05 Июня 2009, 21:48 »
По мне так Путь Зенита был однозначно сложнее, уровень соперников был выше...
футбол, как лотерея, кому-то везёт, кому-то не оч :)
это к разговору о том, что прошлогодний КУЕФА был куда зрелищнее и эмоциональнее! а перед финалом никто и не сомневался в победе Зенита. а в этом году - не пойми что...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #383 : 05 Июня 2009, 23:59 »
Победы в Кубке УЕФА Зенита, ЦСКА, Шахтера говорят лишь о том какой это сраный и нулячий турнир, а никак не об уровне этих команд! Футбол второго сорта, совсем не вкусный и дешевый!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #384 : 06 Июня 2009, 14:17 »
а вылеты из этих турниров таких команд, как Бавария и Милан, о чём говорят?
а чего ты хочешь, Лёха? играют команды ниже 2-3 места со всей Европы. предлагаешь нах этот турнир? закрыть и не парицца?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #385 : 06 Июня 2009, 15:02 »
а вылеты из этих турниров таких команд, как Бавария и Милан, о чём говорят?
а чего ты хочешь, Лёха? играют команды ниже 2-3 места со всей Европы. предлагаешь нах этот турнир? закрыть и не парицца?

Победа над Баварией - много вопросов, Милан - не знаю сути, не слежу за кубком...
Закрыть?! да мне все равно, для меня он и сейчас закрыт...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #386 : 07 Июня 2009, 19:24 »
Победы в Кубке УЕФА Зенита, ЦСКА, Шахтера говорят лишь о том какой это сраный и нулячий турнир, а никак не об уровне этих команд! Футбол второго сорта, совсем не вкусный и дешевый!!
Ну, не совсем согласен.. Ясен пень - не ЛЧ, но до полуфиналов, а иногда и четвертьфиналы команды неплохие доходили по качеству футбола.. Хотя турнир, естессно, второсортный, поэтому и затеяли смену названия, чтобы подогреть заново интерес, т.к. даже велетев из ЛЧ, Милан и БАвария играли там спустя рукава..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #387 : 07 Июня 2009, 20:42 »
Победы в Кубке УЕФА Зенита, ЦСКА, Шахтера говорят лишь о том какой это сраный и нулячий турнир, а никак не об уровне этих команд! Футбол второго сорта, совсем не вкусный и дешевый!!
Ну, не совсем согласен.. Ясен пень - не ЛЧ, но до полуфиналов, а иногда и четвертьфиналы команды неплохие доходили по качеству футбола.. Хотя турнир, естессно, второсортный, поэтому и затеяли смену названия, чтобы подогреть заново интерес, т.к. даже велетев из ЛЧ, Милан и БАвария играли там спустя рукава..
имхо, не стоит называть КУЕФА "второсортным". по именам он конечно устуает ЛЧ, но по игре не всегда. а введением нового формата, не интерес подогревают, а делают его более зрелищным.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #388 : 08 Июня 2009, 22:40 »
а в чем он изменится?

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #389 : 08 Июня 2009, 23:28 »
а в чем он изменится?

я читал об этом целую статью.
ничем кроме названия. м.б. в каких-то мелочах. остальное всё тже самое. один в один. изменили только название, чтобы подогреть интерес, привлечь новых спонсоров и проч. точно так же как в своё время поменяли Кубок Ярмарок на Кубок УЕФА или Кубок Чемпионов на ЛЧ.
жизнь - коротка. искусство - вечно.