Автор Тема: Стефан Аппия  (Прочитано 71591 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #60 : 27 Сентября 2008, 13:45 »
Была бы ещё в полосочку, вообще финиш был бы ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Стефан Аппия
« Ответ #61 : 27 Декабря 2008, 12:10 »
С днем рождения Аппийцу так никто и не поздравил
ну кроме меня, я по ромцу ударил три дня назад !))

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #62 : 06 Января 2009, 15:44 »
Аппиа приступил к тренировкам с "Тоттенхэмом"
Капитан сборной Ганы Стефан Аппиа приступил к тренировкам вместе с "Тоттенхэмом" в надежде убедить лондонский клуб предложить ему постоянный контракт.
Комментарии Распечатать Послать другу Связаться с нами  galleria zoom    28-летний полузащитник находится без клуба с августа, когда закончилось его соглашение с турецким "Фенербахче". С тех пор Аппиа не раз сватали в Премьер-Лигу, в частности в "Арсенал" и "Вест Хэм".

Нынешний наставник "шпор" Харри Реднапп, будучи тренером "Портсмута", также интересовался Аппиа, однако, согласовать этот трансфер не успел. Теперь, когда он возглавляет "Тоттенхэм", талантливый ганец все же может пополнить его команду.

"У него была небольшая проблема с коленом, но сейчас он в порядке и очень хорошо выглядит. Когда он здоров, он играет просто потрясающе. Он будет тренироваться с нами какое-то время, и потом мы решим вопрос о предложении контракта", - заявил Рэднапп в интервью BBC.

Добавим, что Аппиа находится в статусе свободного агента, что выглядит очень заманчивым для многих клубов, ведь они могут заполучить его безо всякой платы. Может быть, кто-то кроме "Тоттенхэма" вмешается в борьбу за полузащитника. Согласно слухам, в его услугах также заинтересованы "Ювентус" и "Шальке-04".

goal.com

ы))

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Стефан Аппия
« Ответ #63 : 06 Февраля 2009, 21:15 »
Стивен Аппиа не против поиграть в России


     Капитан сборной Ганы Стивен Аппиа собирается отправиться на смотрины в казанский "Рубин". 28-летний полузащитник в последнее время тренировался с "Тоттенхэмом", однако так и не стал его новобранцем до закрытия трансферного окна. Теперь хавбек, который остается без команды после расставания с "Фенербахче" прошлым летом, озабочен поиском нового места работы. Аппиа покинул турецкий клуб, не сумев набрать форму после серьезной травмы колена.

     В январе ганец рассчитывал возобновить карьеру в "Тоттенхэме", однако главный тренер "шпор" Харри Реднапп отказался от услуг футболиста. В надежде вернуться в большой футбол, Аппиа готов перебраться в Россию. "Сейчас чувствую себя намного лучше. Но мне нужно больше тренироваться. Надеюсь, в ближайшее время мое будущее прояснится. Было бы интересно поиграть в России", - сказал полузащитник в интервью Sky Sports.


 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #64 : 07 Февраля 2009, 10:09 »
Блин ему всего 28 лет, чего начал скитаться по клубам, жалко, нормальный же игрок был :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #65 : 24 Февраля 2009, 16:43 »
А мне интересно было бы посмотреть на Аппиа в России. Даже очень. Плюс, для Рубина это будет очень хороший маркетинговый ход, поскольку Аппиа в мире знают и помнят. Пока еще.
To Badgio - а насчёт скитаться - может это и будет шагом к возрождению.
Тот же Анелька вон - когда в Турция уехал его списали многие, а как сейчас играет! Лучший бомбардир не абы чего, а чемпионата Англии, и в сборную стабильно вызывается опять.
Аппиа сложнее, конечно - очень склонен к травмам...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #66 : 24 Февраля 2009, 19:25 »
Вот, когда Анелька хотя бы пару-тройку сезонов так сыграет, как сейчас, то тогда можно будет говорить, что вся чехарда с клубами ему помогла!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Стефан Аппия
« Ответ #67 : 25 Февраля 2009, 13:55 »
Казанский Рубин отказался от идеи подписать Стивена Аппиа. Ганский полузащитник в течение двух недель находился на сборе c чемпионами России, после чего казанский клуб решил не предлагать контракт экс-игроку туринского Ювентуса.

мдаааа...
Sempre Forza!!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Стефан Аппия
« Ответ #68 : 25 Февраля 2009, 14:11 »
Казанский Рубин отказался от идеи подписать Стивена Аппиа. Ганский полузащитник в течение двух недель находился на сборе c чемпионами России, после чего казанский клуб решил не предлагать контракт экс-игроку туринского Ювентуса.

мдаааа...


Ну и зря. Развалиться скоро этот "Рубин".

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #69 : 25 Февраля 2009, 16:57 »
Казанский Рубин отказался от идеи подписать Стивена Аппиа. Ганский полузащитник в течение двух недель находился на сборе c чемпионами России, после чего казанский клуб решил не предлагать контракт экс-игроку туринского Ювентуса.

мдаааа...

Это откуда инфа?

Blake

  • Гость
Re: Стефан Аппия
« Ответ #70 : 27 Февраля 2009, 23:00 »
Казанский Рубин отказался от идеи подписать Стивена Аппиа. Ганский полузащитник в течение двух недель находился на сборе c чемпионами России, после чего казанский клуб решил не предлагать контракт экс-игроку туринского Ювентуса.

мдаааа...

Это откуда инфа?

Она точная. У нас по татарстанскому телевидению об этом говорили еще недели две назад..

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Стефан Аппия
« Ответ #71 : 02 Марта 2009, 13:34 »

Это откуда инфа?


информация с championat.ru

к слову, вот ещё, кой-чего, вдогонку

"В Англии я четыре недели тренировался с "Тоттенхэмом", хотя должен был всего семь дней. Но по разным причинам моё пребывание там затянулось. Было предложение от чемпионов России - "Рубина". Начал с ними переговоры, но сделка в итоге сорвалась.

Почему ни один клуб меня не взял? Я могу точно сказать, что так произошло не из-за моих финансовых требований. Обе команды могут это подтвердить. Я не требовал непомерной зарплаты, как писали некоторые СМИ. Моё физическое состояние было вполне неплохим, учитывая то, что я был после травмы и не играл полгода. Что же, с "Тоттенхэмом" и "Рубином" ничего не получилось, надо двигаться дальше"


кому как, а мне этого игрока искренне жаль :'(
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #72 : 02 Марта 2009, 14:45 »
Да, неужели на самом деле все так плохо...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Стефан Аппия
« Ответ #73 : 02 Марта 2009, 16:40 »
Жаль игрок то приличного уровня, странно, игровой кризис наверное 100 удов)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Стефан Аппия
« Ответ #74 : 02 Марта 2009, 17:17 »
Пусть в "Крылья" идет, у Слуцкого все играть нормально начинают ;) Тем более, если на самом деле правда то, что финансовые запросы у него невелики, как сам Стефан утверждает, чуть ли не за еду готов играть, а это в условиях кризиса очень актуально ;D