Автор Тема: Травмы  (Прочитано 224559 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Травмы
« Ответ #120 : 07 Октября 2008, 18:56 »
На данный момент травмированные Buffon, Camo, Chiell, Legro, Mellberg, Trez, Andrade, Zanetti, Zebina, Iaquinta.
Скорей всего Занетти и Яквинта возвратятся в матчу с Наполи, Кьел - хз, что там у него, вроде нормал, остальные лечатся.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Травмы
« Ответ #121 : 07 Октября 2008, 18:56 »
Катастрофа

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Травмы
« Ответ #122 : 08 Октября 2008, 02:00 »
допыпыкались! :(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Травмы
« Ответ #123 : 08 Октября 2008, 09:07 »
На данный момент травмированные Buffon, Camo, Chiell, Legro, Mellberg, Trez, Andrade, Zanetti, Zebina, Iaquinta.
Скорей всего Занетти и Яквинта возвратятся в матчу с Наполи, Кьел - хз, что там у него, вроде нормал, остальные лечатся.


да-это печально...
предсезонка удалась на славу :(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Травмы
« Ответ #124 : 08 Октября 2008, 13:17 »
Мне кажется-был перебор тов! Мы ведь даже не всегда и тренироваться успевали-восстановление после игры и следующая това... вот и результат, может быть...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #125 : 08 Октября 2008, 16:32 »
Просто ужас! Такое время важное - и столько травм. И каких игроков нет... Кошмар...

Maxim,

Может и много товарняков сыграли, кто знает. Или наши тренеры по физухе стали работать в стиле Секко? 

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Травмы
« Ответ #126 : 10 Октября 2008, 20:44 »
 ;D ;D Буффон до декабря...
Де Челье думая, "хуле церемониться, получука я тоже травму"
Кто следующий? Блан, Секко??
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Травмы
« Ответ #127 : 10 Октября 2008, 20:53 »
Думаю, с Маннингером всё не так уж и плохо, так что пусть Буфф побыстрее восстанавливается спокойно..;

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Травмы
« Ответ #128 : 10 Октября 2008, 20:59 »
остались только двое) все знают кто? ))
делаем ставки! кто следующий станет жертвой галимой бригады по физподготовки нашего суперкоуча?
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 02:11 от Nedved »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Травмы
« Ответ #129 : 11 Октября 2008, 01:12 »
болелы!  ;D ;D ;D

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Травмы
« Ответ #130 : 11 Октября 2008, 09:32 »
остались только двое) все знают кто? ))
делаем ставки! кто следующий станет жертвой галимой бригады по физподготовки нашего суперкоуча?
В нашей бригаде по физподготовке явно есть засланец)) Все знают чей?))
Да...было бы смешно, если не было так грустно. :'(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Травмы
« Ответ #131 : 11 Октября 2008, 12:05 »
Вот тут то и сказывается тот факт что ДП готовится с личным тренером  :D Ему пох на засрланца.
Но стрёмно... Манингер вратарь неплохой, я так всегда считал. Но стрёмный какой то...особенно в последних матчах.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #132 : 11 Октября 2008, 14:37 »
Эх... Плохо дело! Как же так? Буффон до декабря... В рот мне ноги!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Травмы
« Ответ #133 : 13 Октября 2008, 17:34 »
Интересная картина  :o :o ::)

Буффон.
Джиджи получил растяжение второй степени приводящей мышцы левого бедра во время игры с «Палермо». В лучшем случае Джиджи вернется в строй в ноябре, в худшем - через три месяца.
 
Каморанези.
Мауро получил  растяжение двуглавой мышцы правого бедра в матче против «Палермо». Его возвращение на поле планируется через 20 дней. Может быть, он успеет восстановиться к игре «Юве» - «Рома» 2 ноября.
 
Де Челье.
У Паоло вывих левой лодыжки, полученный на тренировке молодежной сборной Италии. Травма кажется несерьезной, но необходимы дополнительные обследования.
 
Яквинта.
Виченцо пал жертвой растяжения мышцы левого бедра в игре с «БАТЭ». Вернется в строй через 10 дней. Может быть успеет к игре против «Реала».
 
Легротталье.
Никола получил ушиб левого бедра против «БАТЭ». Должен вернуться в строй через 10 дней к матчу против «Реала».
 
Мелльберг.
Олоф страдает от перенапряжения приводящей мышцы правой ноги. Должен вернуться в строй к игре против «Наполи».
 
Трезеге.
Давид был прооперирован на оба колена 23 сентября. Должен вернуться в строй через 3 месяца.
 
Дзанетти.
Кристиано никак не залечит мышечное растяжение правого бедра, полученное 27 июля против «Боруссии». Возвращение в строй намечено на ноябрь.
 
Зебина.
Джонатан с августа страдает болями левого ахиллесово сухожилия, которое не позволило ему полноценно подготовиться к сезону. Время возвращение на поле будет ясно после того, как Зебина начнет восстанавливать физическую форму.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Albanec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #134 : 13 Октября 2008, 19:36 »
;D ;D Буффон до декабря...
Де Челье думая, "хуле церемониться, получука я тоже травму"
Кто следующий? Блан, Секко??

Один хорошенько с мотоцикла слетел - травма по всей видимости на всю жизнь ;) Второй мля тормоз тот ещё, беспомощен как младенец >:(

А если по делу - именно сейчас многое решается для Юве в этом сезоне, т.е. сможем ли мы рассчитывать на хорошее продвижение по ЛЧ, или опозоримся на всю Европу (чего естественно не хотел бы никто из нас), а в чемпионате, даже если мы сейчас не в состоянии бороться за скудетто, то можно хотя бы занять вторую строчку. Насчёт кубка Италии - мля, МЫ ПЕРВАЯ КОМАНДА, СОБРАВШАЯ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРОФЕИ - МЫ ДОЛЖНЫ ПОСТАРАТЬСЯ СТАТЬ ПЕРВОЙ КОМАНДОЙ, ЗАВОЕВАВШЕЙ 10 КУБКОВ ИТАЛИИ!!! Времена меняются - традиции клуба должны быть твёрдыми.

Травмы - это обычно мощнейший стимул для запасных игроков. Очень часто голодные до футбола запасные творят на поле результат похлеще, того, что удаётся основному... Но с нашим "тасовщиком" боюсь такой номер не пройдёт ::)

Несмотря на все проблемы с составом и т.д. Ювентус должен сохранять своё лицо как в Европе, так и в Италии. К чему я это? К тому, что безвыходных ситуаций не бывает. Недостаток количества должны компенсировать качеством. В нашем случае, это настрой на ближайшие матчи как на последние в карьере, как на финал ЛЧ!

Всё ИМХО
Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!