Автор Тема: Травмы  (Прочитано 224531 раз)

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #420 : 24 Августа 2011, 09:39 »
Началось, Матри пропустит две недели. Ждем сообщения от Маротты, что 99% травм вызваны игровыми столкновениями.)))
Блять, вы и в травмах обвиняете Маротту. Дебилы.

1. Я конечно понимаю, что не всех в детстве родители научили хорошим манерам, но мне кажется в процессе жизнедеятельности эти простые истины должны доходить даже до самых упрямых, тем более в 25 лет. Посему делаю вывод, что с тобой в этом плане совсем все запущено.
2. В вопросах предоставления команде условий для тренеровок, мед персонала, диетологов, поворов, масажистов и в том числе тренерского состава (в который входят тренера по физ. подготовке) и прочего персонала отвечает именно генеральный менеджер команды, ибо это ЕГО работа обеспечивать команду нужными кадрами и условиями. За что собственно его и должны спрашивать. И собственно правильно говорил Моджи, что за прошедший не удачный сезон должны спрашивать прежде всего с Маротты.

З.ы. вопрос к модераторам.Вот тут написано, http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2523.0 что за оскорбление пользователей форума пологается бан на неделю с возможностью продления на вечность. Прошу справедливости.:)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #421 : 24 Августа 2011, 12:33 »
как то ожидаемо начали все ломаться, ну что можно ждать от нового сезона?

GIGI72

  • Гость
Re: Травмы
« Ответ #422 : 24 Августа 2011, 12:52 »
1. Я конечно понимаю, что не всех в детстве родители научили хорошим манерам, но мне кажется в процессе жизнедеятельности эти простые истины должны доходить даже до самых упрямых, тем более в 25 лет. Посему делаю вывод, что с тобой в этом плане совсем все запущено.

З.ы. вопрос к модераторам.Вот тут написано, http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2523.0 что за оскорбление пользователей форума пологается бан на неделю с возможностью продления на вечность. Прошу справедливости.:)

Этому краснорожему коту, совокупляющегося с рыбой, 25 лет ? Я думал 16-17. Странно, что не банят за такое.
Не знаю, стоит ли здесь писать в будущем ...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011, 12:55 от GIGI72 »

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #423 : 24 Августа 2011, 12:55 »
Началось, Матри пропустит две недели. Ждем сообщения от Маротты, что 99% травм вызваны игровыми столкновениями.)))
Блять, вы и в травмах обвиняете Маротту. Дебилы.

1. Я конечно понимаю, что не всех в детстве родители научили хорошим манерам, но мне кажется в процессе жизнедеятельности эти простые истины должны доходить даже до самых упрямых, тем более в 25 лет. Посему делаю вывод, что с тобой в этом плане совсем все запущено.
2. В вопросах предоставления команде условий для тренеровок, мед персонала, диетологов, поворов, масажистов и в том числе тренерского состава (в который входят тренера по физ. подготовке) и прочего персонала отвечает именно генеральный менеджер команды, ибо это ЕГО работа обеспечивать команду нужными кадрами и условиями. За что собственно его и должны спрашивать. И собственно правильно говорил Моджи, что за прошедший не удачный сезон должны спрашивать прежде всего с Маротты.

З.ы. вопрос к модераторам.Вот тут написано, http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2523.0 что за оскорбление пользователей форума пологается бан на неделю с возможностью продления на вечность. Прошу справедливости.:)
Ну если уж по пунктам, то:
1. За тренировки отвечают иные люди.
2. За состоянием поля и составом сортивно-медицинских сооружений следят другие люди.
3. В конце концов, Маротта лишь утверждает, но не выбирает тренерский состав, в том числе физиотерапевтов. Большая часть специаллистов пришла под Конте, может с него спросить?
В нашей, да и большинстве итальянских команд назначения производят владельцы клуба. Именно они выбрали Конте на пост алленаторе, и именно они утверждают курс развития, а Маротта его воплощает согласно пожеланиям тренера и возможностям клуба.

Насчет модераторов: есть такая прекрасная кнопочка, как "Сообщить модератору", где Вы, глубокоуважаемый FreeMind, можете оставить свои пожелания, так будет гораздо быстрее и эффективнее. Что касается моего воспитания и хороших манер, то извините, расшаркиваться перед всеми я не собираюсь, и на типовой глоробред могу реагировать так, как считаю нужным. По правилам меня должны забанить - пожалуйста, значит заслужил.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Травмы
« Ответ #424 : 24 Августа 2011, 13:32 »
Травму Матри получил в матче против Милана, так что успокойтесь! ;)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #425 : 24 Августа 2011, 13:40 »
Травму Матри получил в матче против Милана, так что успокойтесь! ;)
Не, ну тогда действительно Маротта виноват  ;D они еще обижаются  ;D

Этому краснорожему коту, совокупляющегося с рыбой, 25 лет ? Я думал 16-17. Странно, что не банят за такое.
Не знаю, стоит ли здесь писать в будущем ...

А как можно определить возраст аватарки, подскажете? А то я думал, сколько же лет этому коту.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011, 13:42 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #426 : 24 Августа 2011, 14:13 »
ПЛЯ что за песец, Мирко свалился с гриппом :-\ :'(

Чувствую эта ветка скоро станет самой популярной пля

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #427 : 24 Августа 2011, 14:41 »
Цитировать
Ну если уж по пунктам, то:
1. За тренировки отвечают иные люди.
2. За состоянием поля и составом сортивно-медицинских сооружений следят другие люди.
3. В конце концов, Маротта лишь утверждает, но не выбирает тренерский состав, в том числе физиотерапевтов. Большая часть специаллистов пришла под Конте, может с него спросить?
В нашей, да и большинстве итальянских команд назначения производят владельцы клуба. Именно они выбрали Конте на пост алленаторе, и именно они утверждают курс развития, а Маротта его воплощает согласно пожеланиям тренера и возможностям клуба.

Насчет модераторов: есть такая прекрасная кнопочка, как "Сообщить модератору", где Вы, глубокоуважаемый FreeMind, можете оставить свои пожелания, так будет гораздо быстрее и эффективнее. Что касается моего воспитания и хороших манер, то извините, расшаркиваться перед всеми я не собираюсь, и на типовой глоробред могу реагировать так, как считаю нужным. По правилам меня должны забанить - пожалуйста, значит заслужил.

Отвечаю на твои пункты:
1. Да иные, но за назначение этих людей отвечает спортивный директор, коим и является Маротта. И если в результате тренировок ломается группа игроков, при том основного состава, то отвечают за это тренер, но если это продолжается постоянно, то спрашивают уже со спортивного директора: "Какого черта в клубе работают делитанты, а не профи?" И именно он в нужный момент должен разобраться в ситуации и принять меры. Это основы управления, не важно футбольной командой или строительного объекта, подход везде одинаковый.
2. Тот же случай.
3. Конте выбирает тренерский состав, все остальное выбирает Маротта, иначе нахрен он нужен тогда. При всеми любимом Моджи проблем с травмами никогда не было, т.к. в клубе работали профи. И Липпи и Капелло решали только состав тренерский и то могу поспорить все оговаривалось с Моджи. Сейчас я уже со счета сбился какой сезон подрят и по сколько десятков у нас травм за сезон.

И уж поверь я не из тех, кто считает Маротту виновным во всем. Да он совершает ошибки, но и пользы приносит много. И в большенстве случаев действует во многом исходя из тех рамкок в которые его сунули нынешнее руководство и руководство прошлое.

А за подсказку спасибо.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #428 : 24 Августа 2011, 14:52 »
Состав физиотерапевтов, тренеров, медиков за последние 5 лет меняли неоднократно, по количеству тренеров по сути, только под Дзака не тасовали. Поменялись и спортивные директора, и генеральные менеджеры, игроки, методики подготовки. Так что осталось? Может Маротте попросить деньги, выделенные на трансферы, перекинуть на строительство новой тренировочной базы?
Кстати весьма показательно, если акцентировать внимание на времена Моджи, что в Виново стали тренироваться с 2006 года и по сей день.
Ну и при чем здесь Маротта?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #429 : 24 Августа 2011, 15:12 »
Ну и при чем здесь Маротта?

При том, что он должен обращать внимание на эти проблемы. Если база плохая значит надо строить новую базу, пусть во вред трансферной политике. Какой толк от трансферов если все эти парни будут без конца лечиться. Он должен ставить все эти вопросы перед руководством. А он вместо этого говорит, что у нас большая часть травм из-за контактов на поле и все тут, а то, что хотя бы при правильном питании и укрепляющих упражнений процент травм при контактах на поле заметно уменьшится он похоже не знает. Банальный пример, я играю в футбол на резинке, у нас постоянно, кто размял голеностоп перед игрой домой идет на своих двоих, кто не размял зачастую прыгает на одной ноге.

З.ы. как-то на сайте было мини интервью у Аквилани помоему, как раз за завтраком непосредственно в клубе. Там был вопрос, что они едят на завтрак. Ответ был крекеры.... Ни сендвичи из рыбы/мяса, ни каши, крекеры... Отличная диета. Хорошо хоть не из макданальдса. Повторю не считаю Маротту проблемой, но некоторые негативные моменты его вина. А эпидемия травм реально началась. Квалья за одну предсезонку раза два уже лечился, Як вообще кошмар (хотя там может кокос виноват), теперь Матри, вот Вучинич простудился ЛЕТОМ!!!. Хорошо хоть с Удинез будем играть после игры с Арсеналом, может полегче будет.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011, 15:15 от FreeMind »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #430 : 24 Августа 2011, 15:42 »
вот Вучинич простудился ЛЕТОМ!!!
Так и думал... Маротта на него чихнул

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #431 : 24 Августа 2011, 16:24 »
вот Вучинич простудился ЛЕТОМ!!!
Так и думал... Маротта на него чихнул

Лично мне плевать, кто и как иго заразил. А вот если его не будет в масче с возможно прямым конкурентом в борьбе за место в ЛЧ мне бы хотелось, что бы его вздрючили. По хорошему у каждого игрока в контракте должен быть пункт о травмах/болезнях по своей вине, исходя из которого за каждую вот такую простуду полагался грозный штраф.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Травмы
« Ответ #432 : 24 Августа 2011, 17:01 »
Это АДП его заразил специально, чтобы себе места в старте обеспечить. Капитан то наш никогда не болеет)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Травмы
« Ответ #433 : 24 Августа 2011, 23:27 »
Красич?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #434 : 25 Августа 2011, 08:21 »
Когда в клубе все системы налажены, когда на своих местах находятся профессиональные сотрудники, начиная от водителя автобуса и заканчивая надцатым доктром 5-ого состава команды, только тогда и получается слаженный коллектив, отсюда и менший % травм, болезней и т.д.

вот сравниваем с прошлыми годами, что мол мало было травм и болели редко, понятно, что это напрямую было связано с тем, о чём я написал выше, но думаю, что помогало и то, что всё таки дорпинг жрали, возможно это действовалов этом направлении:(
За Ювентус болею с 1991 года.