Автор Тема: Травмы  (Прочитано 224594 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Травмы
« Ответ #345 : 27 Января 2010, 10:12 »
Нам уже пора на главной странице не таблицу с голеадорами показывать, а травмированных с календарем возвращения в строй, ибо сообщения о травмах приходят гораздо чаще, чем случаются голы в нашей команде...

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Травмы
« Ответ #346 : 27 Января 2010, 18:44 »
Нам уже пора на главной странице не таблицу с голеадорами показывать, а травмированных с календарем возвращения в строй, ибо сообщения о травмах приходят гораздо чаще, чем случаются голы в нашей команде...
Ну не чаще, а примерно с одинаковой частотой. Кстати неплохая идея, жаль она неосуществима. :( Вот интересно, из-за чего у нас так много травм? ??? Я долго об этом думал, может тренеры по физподготовке плохие? Вроде нет.
Не знаю что и предполагать... :-\

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #347 : 27 Января 2010, 19:58 »
Нам уже пора на главной странице не таблицу с голеадорами показывать, а травмированных с календарем возвращения в строй, ибо сообщения о травмах приходят гораздо чаще, чем случаются голы в нашей команде...
Ну не чаще, а примерно с одинаковой частотой. Кстати неплохая идея, жаль она неосуществима. :( Вот интересно, из-за чего у нас так много травм? ??? Я долго об этом думал, может тренеры по физподготовке плохие? Вроде нет.
Не знаю что и предполагать... :-\

Как много слышал, то винят в основном Виново, а именно поле - газон.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Травмы
« Ответ #348 : 28 Января 2010, 12:28 »
как пишет Туттоспорт, Ювентус побил все рекорды травматичности всего за полсезона, число травм среди игроков достигло отметки 43 :P
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #349 : 29 Января 2010, 08:10 »
Мы нга этом Виново уже сто лет грубо говоря. Да, безусловно списывать со счетов некачественный газон, тем более тренировочный нельзя, но думаю нужно учитывать совокупность факторов: газон и тенеры по физподготовке и самое важное, ответственные сотрудники за восстановление после травм, потому как цифру 43 можно спокойно делить на 2, понимая, что половину травм игрок получал после того, как сыграл 1-2 матча после предыдущей!
За Ювентус болею с 1991 года.

alm4d

  • Гость
Re: Травмы
« Ответ #350 : 29 Января 2010, 13:04 »
Что касается травм, так меня Диего просто удивляет. Играет все игры, выкладывается по полной, бьют его наверное больше всех в Серии. Как он до сих пор обошелся без серьезных травм? Просто красавец!(стучу по дереву)

Оффлайн dp 10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
  • I am Alessandro Del Piero
Re: Травмы
« Ответ #351 : 01 Февраля 2010, 21:43 »
ofiget Yak vernetsya tolko cherez tri nedeli, prosto ujasno...uvolit nado med personal...u nas kak v tom godu bolshe chem u vseh travmy...a samoe obidnoe na rovnym meste igroki poluchayut travmy...
Ташкентский фан-клуб "ForzaJuve"

JuveStile

  • Гость
Re: Травмы
« Ответ #352 : 03 Февраля 2010, 10:40 »
Очень жду подробной информации по состоянию Треза, Ченцо, Каморанези, Маркизио! Просветите кто может!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Травмы
« Ответ #353 : 23 Февраля 2010, 20:24 »
Кто знает, когда уже Яквинта вернется? ??? Никакой инфы по этому поводу найти не могу. :(

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Травмы
« Ответ #354 : 23 Февраля 2010, 20:41 »
Да хз, медики походу сами незнают сроки...
Тутто пишет, что Як с Поульсеном тренируются, с Момо все впорядке и сможет сыграть против Аякса, а вот у Трезеге какие-то проблемы с мышцами правого бедра.. >:(
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Травмы
« Ответ #355 : 03 Марта 2010, 22:04 »
после длительного отсутствия IAQUINTA and Poulsen сегодня принимали участия в матче....а что с CACERES ничо не сказано...forza JUVEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Травмы
« Ответ #356 : 07 Марта 2010, 13:40 »
Минус три игрока после фиалок.. Кьел (катастрофа), Момо и Де Челье..
Момо усталость, Кьел что-то там с мышцами левой ноги, у ДЧ хз что)))
Точные диагнозы узнаем в понедельник в 11, но скорей всего все трое не сыграют против Фулхэма..

Кьел месяц?(((
http://football-italia.net/mar7h.html
« Последнее редактирование: 07 Марта 2010, 13:54 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Травмы
« Ответ #357 : 07 Марта 2010, 15:02 »
да месяц без защиты будем играть удручает :(
надеюсь что медики ошиблись и GIORGIO не будет отсутствовать так долго
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Травмы
« Ответ #358 : 07 Марта 2010, 19:58 »
да месяц без защиты будем играть удручает :(
Да и так без защиты целый сезон играем. А сейчас хз, похоже тольк с одним Манинегером :-\



Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Травмы
« Ответ #359 : 07 Марта 2010, 23:37 »
мда,в прошлый раз без Кьела мы пропустили 9 мячей в 3 матчах(Бавария,бари.катания)хоть бы обошлось...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)