Автор Тема: Актеры и актрисы  (Прочитано 112417 раз)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #120 : 15 Ноября 2009, 22:35 »
Актеры: Сэм Уортингтон, Джеррард Батлер, Джонни Ли Миллер, Питер Уэллер.
Актрисы: Диана Крюгер, Кейт Бекинсейл, Чулпан Хаматова, Натали Портман.
Черно-белые цвета - навсегда!

mikalive

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #121 : 20 Ноября 2009, 22:27 »
ахренеть, наркотики это плохо...  :-X

Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Известный шоумен, актер и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался от инфаркта, сообщает радио «Маяк».
«Трагическая новость пришла вечером 20 ноября. Роману был 41 год. Помним. Скорбим», - говорится в сообщении.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #122 : 02 Февраля 2010, 17:07 »
Мне Шон Бин приглянулся в бондиане. Злодей, за которого хочется "болеть" на протяжении всего фильма. Затем несколько фильмов, где он играет террористов ИРА. Боромир в ВК, хотя когда читал, представлял Боромира совершенно другим. В Трое его слишком мало, чтобы что либо говорить о нем, но Одиссей из него вышел ничетак)
Помню еще один фильм был, где он сыграл свою пожалуй единственную положительную роль - он играл отца-одиночку.

Анну Каренину не смотрел, но судя по всему это его единственная по-настоящему главная роль.

Оч симпотичен мне как актер.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #123 : 02 Февраля 2010, 17:35 »
В "Золотом глазе" нравится очень, на Вронского ИМХО не тянет ни одним местом, как и Софи Марсо на Каренину. Вообще, очень плохая экранизация.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Odisseo

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #124 : 02 Февраля 2010, 18:20 »
спасибо,очень интересны ваше мнение
да Арсен ты прав- в Трое мало сыграл.ибо Одиссей очень даже второстипенный образ в этой экранизации.даже момент с троянском конем- очень не справедливо просто мельком упомянули- что это его задумка. поэтаму я голосую за продолжение (Одиссея) с ним в гл.роли. но думаю, даже с хорошим подбором актеров (для Пенелопы,Телемах,Цирцея)и в добавок зрелищности, все равно не возможно будет избежать мифа. как например это удалось в 'Трои' будет сложно без них снять боевик по нетленному сценарию Гомера

да, Шон- из тех кто создан исторических персонажев
даже не смотря что мне не нравиться ужастики,фантастики, но ИМХО Боримора тоже не плохо сыград,не подкачал

Gulnara
Анну Каранину давно хочу посмотреть,но никак не могу найти.даже слышал что вроде как то прекратили показ фильма( вообще стоит посмотреть?
еще раз спасибо что ответили!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #125 : 02 Февраля 2010, 20:53 »
Gulnara
Анну Каранину давно хочу посмотреть,но никак не могу найти.даже слышал что вроде как то прекратили показ фильма( вообще стоит посмотреть?

Анну Каренину с Бином и Марсо ни смотреть НИ В КОЕМ случае! Очень сильно проигрывает британской версии 1948-ого года в Вивьен Ли и Кироном Муром и уж совсем ни в какое сравнение не идет с советской экранизацией с Татьяной Самойловой и Василием Лановым.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 00:22 от Leha »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #126 : 03 Февраля 2010, 22:24 »
Odisseo, актёр интересный, отношусь к нему положительно =) но сказать, что прям очень люблю - не могу. Не так уж много фильмов видел с ним...

Одиссей получился хорош! Но мне больше Ахиллес Бреда Питта понравился в "Трое".

з.ы. мне кажется, что главная роль Бина ещё впереди  ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #127 : 03 Марта 2010, 19:30 »
Светлая память Юре Степанову.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #128 : 31 Октября 2010, 11:35 »
Не знала, куда это выложить, решила здесь. Вчера во время просмотра футбола получила в перерыве огромное эстетическое наслаждение от следующего ролика с Моникой Белуччи:

http://www.youtube.com/watch?v=w0qtLMD2ots&feature=related
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #129 : 31 Октября 2010, 12:16 »
в год 50-летия Dolce Vita и в разгар Римского фестиваля довольно актуальный ролик, хотя сам напиток в супермаркетах появился уже довольно давно
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #130 : 30 Марта 2011, 20:06 »
Умерла Людмила Гурченко...

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #131 : 30 Марта 2011, 20:17 »
Умерла Людмила Гурченко...
:'( rest in peace
вернее, вечная память...

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #132 : 10 Августа 2012, 11:22 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #133 : 13 Августа 2012, 00:15 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 
Лучший друг Тима Рота
Они вместе в фильме играли,про шекспировских второстепенных героев,классный фильм,название просто не смогу сейчас написать)))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #134 : 13 Августа 2012, 01:34 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 
Лучший друг Тима Рота
Они вместе в фильме играли,про шекспировских второстепенных героев,классный фильм,название просто не смогу сейчас написать)))
Кстати
http://www.youtube.com/watch?v=GA2bV9RQZPY
The softest bullet ever shot...