Автор Тема: Актеры и актрисы  (Прочитано 112391 раз)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #135 : 13 Августа 2012, 01:34 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 

Да, в "Дракуле" он сыграл потрясающе, особенно запомнилось его лицо в финальной сцене, когда Ладислав умер, вернувшись в облик человеческий. Он еще играл в "Бэтмене: Темный рыцарь", если о недавнем. Также видел его фотку на показе мод в Милане - стильный чувак  :)

А так еще нравятся Рэй Лиотта, а лидер - Хавьер Бардем ("Бьютифул", "Море внутри", "Старикам тут не место", "Призраки Гойи", "Вики, Кристина, Барселона", "Ешь. Молись. Люби"), который блестяще играет самые разноплановые роли.

Из актрис нравилась Уайнона Райдер (опять же как партнерша Г. Олдмэна в "Дракуле"), но сейчас ее почти не видно, пальма первенства между П. Крус (супруга Х. Бардема) и Ш. Терон. Обе, кста, сыграли вместе в одном из любимых фильмов "Голова в облаках", просмотр которого и рекомендую всем.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #136 : 13 Августа 2012, 01:39 »
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #137 : 13 Августа 2012, 10:11 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 
Лучший друг Тима Рота
Они вместе в фильме играли,про шекспировских второстепенных героев,классный фильм,название просто не смогу сейчас написать)))
Кстати
http://www.youtube.com/watch?v=GA2bV9RQZPY
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы."
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #138 : 13 Августа 2012, 17:40 »
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!! Мало его снимали в хорошем кино. Вспоминается-то всего "Леон", "Дракула" и "Трасса 66", где его мало, ну и эпизод в "Пятом элементе". И ещё сейчас вспомнил какое-то фестивальное кино, где он играл ... гомосексуалиста. Прям целовался с мужиками. Чё-то мне обидно за него так было. Но талантище!!! Один из любимых. 
Лучший друг Тима Рота
Они вместе в фильме играли,про шекспировских второстепенных героев,классный фильм,название просто не смогу сейчас написать)))
Кстати
http://www.youtube.com/watch?v=GA2bV9RQZPY
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы."
именно
классный фильм,смотрел без перевода,затем с переводом,жаль что они мало вместе играли

после теории лжи стал тащиться от Тима

Сделано в Британии,Винсент и Тео,в Тупике,Детектор Лжи,Легенда о Пианисте(даже сам поет),4 комнаты,все роли классные и играет классно
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #139 : 13 Августа 2012, 19:54 »
Гэри Олдман умер? :o
Хороший был актер.R.I.P.
Он болел или что то другое?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #140 : 13 Августа 2012, 20:12 »
Гэри Олдман умер? :o
Хороший был актер.R.I.P.
Он болел или что то другое?
чего? чушь. >:( >:( >:(
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #141 : 13 Августа 2012, 20:37 »
41shadow41
Извиняюсь.Не правильно понял вот этот коммент Сергульки:
Вчера застал конец "Дракулы Брэма Стокера" Копполы. Какой же красавец Гэри Олдмэн!!!
Затупил страшно,еще раз извиняюсь.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #142 : 20 Июня 2013, 06:55 »
Скончался звезда сериала "Клан Сопрано" Джеймс Гандольфини

 :'(

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #143 : 20 Июня 2013, 07:21 »
Скончался звезда сериала "Клан Сопрано" Джеймс Гандольфини

 :'(
:o :o :o :'( :'( :'(
Болезнь?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #144 : 20 Июня 2013, 11:14 »
Скончался звезда сериала "Клан Сопрано" Джеймс Гандольфини

 :'(
:o :o :o :'( :'( :'(
Болезнь?
Сердечный приступ...

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #145 : 20 Июня 2013, 14:35 »
Приношу собалезнования Вегасу. Наверное этот актер очень ему нравился судя по аватаркам.

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #146 : 20 Июня 2013, 20:20 »
Сегодня умер мой самый любимый актер.Внезапно, скоропостижно,находясь в Риме, вроде как оттуда на киеофестиваль ехал в Таормину. :'( Умер практически на глазах у своего тринадцатилетнего сына. Очень и очень жаль.
Буду помнить... Buonanima...
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


bello

  • Гость
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #147 : 25 Июня 2013, 22:37 »
Тони Соопрано он сыграл отлично, блеск просто. Я влюбился в этого актера, в этого персонажа. Классный актер.
Жаль что после сериала так и не получилось у него стать суперзвездой на больших экранах А ведь мог бы. Сыграть  полицейского или там еще одного босса, отца, друга и т.д  Он очень классный драматический актер.  Жаль.
Сейчас столько гавна снимают а если и снимают классное кино который тянет на оскар приглашают смазливых актеров, а нужно приглашать таких как он. Сыграй он в какой нибудь качественной драме главную роль вполне мог бы взять Оскар.

Вообще я думал что актерская карьера это не его главный доход, думал что как продюсер он был изначально в этой сфере. Он производит бизнесмена чем актера. А оказалось что он актер и всегда им был.

Оффлайн Dona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #148 : 08 Июля 2017, 19:20 »
Мне очень нравится Анджелина Джоли и Скарлетт Йоханссон

Оффлайн rinatilen89

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
Re: Актеры и актрисы
« Ответ #149 : 10 Января 2018, 14:59 »
Очень сильный фильм«Левиафан» -  мне понравился. Мадянов бесподобно играет сволочугу-мэра. И Лядова как всегда на высоте - она моя любимая актриса