Автор Тема: Теннис  (Прочитано 195951 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #105 : 13 Сентября 2010, 09:16 »
Эх, Роджер... Когда был двойной матчбол на подаче серба, показалось, что всё, Федерер не упустит. Хотя игра до этого не очень радовала - качели. Но Новак выстоял - молодец. А потом проигранная своя подача из-за своих же невынужденных - и вот результат. Надеюсь, что швейцарец ещё не сказал последнего слова, хотя 2 последних US Open однозначно расстроили. Хочется, чтобы пал рекорд Сампраса - 286 недель. Но для этого нужна собственная стабильность и провал Надаля, а этого не предвидится, да и возраст Роджера... ещё год-два...  :-\

Перенос финала - на руку сербу. В конце встречи с Федерером он выглядел очень уставшим. Но даже с дополнительным отдыхом - Надаль выиграет. Слабо верится в трюк а-ля Дель Потро.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #106 : 13 Сентября 2010, 23:41 »
да вот и все кому не лен обыгрывают урода из швейцарии ;D хотел чтобы в финале рафа как всегда унизил урода но не вишла а жал :-\ ну а каролин реально жал она должна была выходит в финал а не ето тфуу :'(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #107 : 14 Сентября 2010, 02:57 »
да вот и все кому не лен обыгрывают урода из швейцарии ;D хотел чтобы в финале рафа как всегда унизил урода но не вишла а жал :-\ ну а каролин реально жал она должна была выходит в финал а не ето тфуу :'(

Дружище, зачем оскорблять прекрасного спортсмена, тем более он этого не заслужил. Понимаю ты за Надаля и поздравляю тебя с выходом Рафы в финал, но зачем так нелестно отзываться о Роджере?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #108 : 14 Сентября 2010, 03:14 »
да может быть иногда я передергиваю :) но я так ненавижу его что просто слов нету описать все то что я чувствую к нему!!!мне всегда приятно когда вижу как он опускает голову потому что он всегда в таком положении должен быт!!!ну и очень хотел чтобы он вышел в финал а там бы рафа как всегда сделал бы его без всяких проблем!!!ну а его слизи после всех проигрыши от профи это одно удовольствие для меня!!!ну а новаку везет сильно!!!вчера из за дождя не смогли играть а сегодня опят дожд начился тогда когда рафа мог сделат второй сет!!!ну ниче новак никуда не денется :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #109 : 14 Сентября 2010, 03:21 »
Новак в принципе хорошо играл. Пару своих подач и вовсе под ноль взял, но второй сет надо было брать, если он хочет выиграть. 4-1 вёл, да конечно Рафа очень силён, но Новак сам не парень с улицы и такие сеты надо брать. Дождь и вправду Новаку помогает и необходимый день отдыха получил и перерыв во втором сете, который он точно проиграл бы.

Всё равно не понимаю причину твоей ненависти к Роджеру ;) По мне очень достойный спортсмен и хотя не являюсь его персональным поклонником, но он у меня вызывает громадное уважение и даже восхищение.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #110 : 14 Сентября 2010, 10:56 »
да да да да да да да еще раз да :D только жаль что в сухую не выиграл а так все знали что новак без шансов что и потдвердил РАФААААААААААААААААААА!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #111 : 15 Сентября 2010, 00:19 »
F.B.

Рафа считает, что он пока хуже Роджера ;)

"Между мной и Роджером по-прежнему остаётся много титулов. Я совершенно счастлив тем, что я уже выиграл, и считаю, что глупо рассуждать, лучше я или хуже Роджера, потому что титулы говорят сами за себя, и они говорят, что сейчас он лучше. Думаю, так будет всю мою жизнь. Для меня он всегда был примером, потому что на протяжении всей своей карьеры он совершенствовался, и это достойно подражания. Мы с Роджером играем в разных стилях. Я не думаю, что сравнивать нас сейчас правильно, и не думаю, что можно говорить, что я лучше него",- цитирует Надаля официальный сайт US OPEN.

Отлично сказал Рафа и вовремя, а то после того как он отказался ехать на автобусе с портретом Роджера, журналюги начали их стравливать друг на друга.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #112 : 15 Сентября 2010, 00:45 »
ну рафа всегда лестна говорит о нем и ето не сюрприз для меня ;) ну и когда это я отрицал что он великий игрок?ну а то что рафа самый юный кто смог выиграть карьерный музарад!!!ну и верю что рафа сможет обогнят урода по числу выйграних титулов :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #113 : 15 Сентября 2010, 00:56 »
Рафа конецно заслужил эту победу. Его игра на этом турнире была просто потрясающей, а его удар с форхэнда по линии с боковым вращением - космический уровень, как и удар с поворотом. :o

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #114 : 15 Сентября 2010, 13:57 »
интересные факты про рафу и про урода:
рафе 24 года 3 месяца и 11 дней...в 2005 роджеру было столько...
рафа выиграл пока что 460 а проиграл 98 матчей...а когда роджеру было столько же он выиграл всего лиш 390 а проиграл 119!!!у рафи 42 титула из этих 9 большого шлема а 18 мастерсов...ну а урод в том время смог выйграт всего лиш 33 из етих 6 болшого шлема а 8 мастерсов!!!так что самый судите ;)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #115 : 15 Сентября 2010, 14:22 »
Вот это стаистика и подтверждает слова Рафы про Роджера, что он на протяжении всей карьеры совершенствуется, а это могут делать только по настоящему великие спортсмены.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #116 : 15 Сентября 2010, 22:53 »
F.B., откуда такая "любовь" к Федереру? В чём причина? Расскажи, плиз. У нас тут модно Дель Пьеро ненавидеть ващет...

По поводу статистики - лет пять назад казалось, что Роджера никому не остановить. И первые Гарросы - это не выигрыши испанца - это проигрыши Феди. ИМХО, естессно.
Ну да ладно, не суть. Главное... на Надаля тоже может через год-другой найтись свой "Надаль". Пускай пока и не намечается подобного и близко, но мало ли в жизни бывает... 

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Теннис
« Ответ #117 : 17 Сентября 2010, 16:23 »
А ЧЕМ ОН ПЛОХ?
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #118 : 11 Октября 2010, 17:53 »
Каролин Возняцки выиграл второй турнир за 2 недели. Вслед за Токио, Каро взяла и Пекин обыграв Веру Звонарёву 6-3 3-6 6-3.

Вообще матчи между Каролин и верой всегда получаются напряжёнными и очень красивыми. Видел 4 матча, в которых они играли друг с другом и все получались захватывающими и красивыми и сегодняшняя игра не исключение. Каролин с бэкхэнда творит чудеса, если и форхэнд подтянет до такого же уровня, станет абсалютно непобедимой.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #119 : 18 Октября 2010, 01:41 »
Ivanovic Wins In Linz


кто нибудь помнит сколько лет прошло с тех пор когда она в последнный раз выиграла турнир :o поздравляю потому что она долго добралась до этого :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!