Автор Тема: Теннис  (Прочитано 197238 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Теннис
« Ответ #135 : 28 Ноября 2010, 23:45 »
урод для меня всегда будет уродом так что!!!
После этих слов можно вообще не отвечать тебе, так как все аргументы разобьются об вот это...

"Гаэль показал" епт, да зачем вообще было Роджеру напрягацца в том мастерсе? он ведь экономил силы перед Итоговым, и как оказалось, не зря)
Но если так, то Мельцер показал Надалю, что ему ничего не светит ;D
Ты неадекватен, лучше бы просто признал заслуженное поражение своей любимой Нади и логичный выигрыш турнира Федерером и не писал всякой чуши тут ;)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 23:54 от Captain Obvious »

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #136 : 28 Ноября 2010, 23:46 »
Фед красавец ! щелкнул по носу теннисную МЕРДУ!  :D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #137 : 28 Ноября 2010, 23:49 »
урод для меня всегда будет уродом так что!!!ну а выиграл он этот турнир из за того что рафа не был ваше в форме!!!если бы рафа показал хотя бы 60% того что умеет этот никакушый не выиграл бы ничего!!!ну а гаель 2-3 недели назад показал что этому уроду болше ниче не светит!!!

Если бы да кабы в спорте не считается!!! Тогда мы все больельщики Юве можем рассуждать, типа мы не выиграли у фиалок только потому что у нас ДП постарел, вот если мы его омолодим, то держитесь - бред! Победу Роджеры ты оправдываешь плохой формой Надаля, а допустим выиграет Надаль я начну говорить типа он выиграл только из-за того, что Роджер был не в форме. Форма Надаля - это его проблемы, а факт в том, что турнир заслуженно взял Федерер, показав при этом потрясающюю игру. Я не являюсь персональным болельщиком Роджера, но я очень уважаю и раз ты игнорируешь просьбу воздержаться от оскорблений, то я оставляю за собой право использовать такие же эпитеты в адрес урода Надаля.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #138 : 29 Ноября 2010, 00:03 »
теперь я понимаю кто такие "рафаглорики" ))
это тяжелый случай

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #139 : 29 Ноября 2010, 00:07 »
урод для меня всегда будет уродом так что!!!

Но если так, то Мельцер показал Надалю, что ему ничего не светит ;D


ну если что рафа один единственный который в свой 24 выиграл все что можно!!!вы за вашего урода а я за своего а побеждает всегда мой если что!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #140 : 18 Января 2011, 10:59 »
Australian Open - понеслась!

Из неожиданностей, конечно, вылет Давыденко. В Дохе выбил Надаля, уступив в финале только Роджеру. А здесь... Обидно.

Франческо Скьявоне - или это был Мауро Каморанези??? - чуть не слила. Стиль мерды  :) Ну и кагбе не огорчился бы, если б проиграла.

Федерерище Лацко порвал. Вспомнив взятый словаком сет у Надаля в Дохе - 6:0 - да и вполне неплохую тогда игру, думал, что Роджеру придётся попотеть. Но получилось в одну калитку. Без шансов.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #141 : 22 Января 2011, 20:16 »
Сейчас вот по сетке глядя, было бы интереснее, если б на месте Феррера, к примеру, был Содерлинг или тот же Маррей. Надаль просто идёт к финалу очень легко, а Феррер игру сольёт - это понятно. Полуфинал практически в кармане с кем-то после теоретической битвы Содерлинг-Маррей... Ну и финал уже там.

Томич сёдня Рафу немного повозил, но опыта ещё нет. Некоторые отрезки отличные выдавал, а так - не хватило...

Федерер больше напрягается пока. Неудобный Симон позади, Робредо - должен пройти, ну и после Вавринка/Роддик (с земляком тоже тяжко играется Роджу), и скорее - Бердых/Джокович... Посолиднее как-то состав, нежели у Надаля.

Посмотрим, что будет.

У женщин тоже весело. Ли/Азаренко - круть, а потом, в теории - Шарапова на победителя. Ну и Каро с Кузнецовой (Франческа Каморанези - домой  )там же могут ожидать...

С обратной стороны ожидается битва Ким и Звонарёвой, ближе к финалу, хотя всё может быть.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #142 : 23 Января 2011, 12:23 »
да Каролин просто сметает всех и вся :-* а Франческа видала просто шикарную встречу и прошла что меня очень порадовало :) ну а Петкович просто в одну калитку играла но на матч пойнт нервы не выдержали и продолжают биться!!!хорошо что Андреа все таки сумела выиграть :)
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 12:36 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #143 : 23 Января 2011, 13:15 »
Что ж  хорошего в победе Петкович? Каролин в своём стиле и пора бы ей уже выиграть большой шлем, а т.к. мои главные любимицы Иванович и Кириленко уже вылетели :( буду болеть за Каро

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #144 : 24 Января 2011, 11:36 »
Обидные резалты последние... Каморанези, конечно, отожгла. Останутся ли силы после такого матча? 4 часа 44 минуты!! Азаренко пролетела, Шарапова...

Долгополов молодец - дал жару! Выбил Тсонга и Содерлинга. Но в 1/4 - Маррей, а он посолиднее будет - и игра лучше, чем у Робина, пусть и посев на позицию ниже. И не сказать, что очень много сил британец отдал по ходу турнира, так что украинцу надо очень постараться, чтобы снова удивить.

Вавринка выбил Роддика - ожидал на 99% такого исхода. А это значит, Федереру будет несладко. Со Станисласом играется тяжеловато... Ну и Бердых/Джокович - интереснейший матч будет. Четвертьфиналы зачётные в этой части сетки.

з.ы. Чилич может хоть окажет сопротивление Надалю, а то совсем неинтересно... Уже и до финала недалеко, а борьбы как не было, так и нет. Томич слишком вьюнош для этого. Феррер - сомнительно, уж чересчур он испанец. А остальные, кого прошёл Рафаэль, совсем ни о чём.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #145 : 28 Января 2011, 09:14 »
Ну вот, доигрался Надаль (травма вроде как - бегал совсем не так, как обычно - пусть и Феррер был неплох; Рафаэль обычно мощнее смотрится, что уж говорить), а за ним и Федерер. Гранд Финал не состоялся... Джокович был хорош, очень хорош - и подача шла и заряжен был на все 100, но Роджер... имея 5-2 во втором сете - упустить его... Сравнять счёт в третьем, сделав брейк и не переломить. Вспомнился полуфинал с Новаком на US Open пару лет назад. Закат?.. Всё же надежда есть, что Гранд Слэм покорится ещё какой-нить, но дальше будет только сложнее.

У Надаля же ещё времени вагон.

А пока теоретический финал Джокович-Маррей, если Феррер не преподнесёт сюрприза.

Женский финал - На Ли - Клийстерс. Обидно за Звонарёву... Китаянка же молодцом! думалось, что пройдёт далеко, но чтобы настолько.


Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Теннис
« Ответ #146 : 29 Января 2011, 15:54 »
Ну вот, доигрался Надаль (травма вроде как - бегал совсем не так, как обычно - пусть и Феррер был неплох; Рафаэль обычно мощнее смотрится, что уж говорить), а за ним и Федерер. Гранд Финал не состоялся... Джокович был хорош, очень хорош - и подача шла и заряжен был на все 100, но Роджер... имея 5-2 во втором сете - упустить его... Сравнять счёт в третьем, сделав брейк и не переломить. Вспомнился полуфинал с Новаком на US Open пару лет назад. Закат?.. Всё же надежда есть, что Гранд Слэм покорится ещё какой-нить, но дальше будет только сложнее.

У Надаля же ещё времени вагон.

А пока теоретический финал Джокович-Маррей, если Феррер не преподнесёт сюрприза.

Женский финал - На Ли - Клийстерс. Обидно за Звонарёву... Китаянка же молодцом! думалось, что пройдёт далеко, но чтобы настолько.


Насчет Джоковича - игра у него реально ШЛА. Роджер ничего не мог сделать. По игре он самый удобный соперник таким силовым теннисистам как Новак и Рафа. НО заката еще нет. Еще пару Гранд Слэмов выиграет, но только при условии, что будет готовиться серьезнее и экономить силы перед этим, как на Итоговом. А так - совр. теннисисты почти все играют однообразно, прямолинейно - подача, на задней линии... Согласен, если результаты принсит - без б. НО Роджер красивой игрой выигрывал ежегодно по 3 ГС. А то что уже не тот - все мы стареем и ничто не вечно
Алга Казахстан

elias

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #147 : 29 Января 2011, 17:05 »
смотрел матч Роджера с Новаком, давно у меня возникает ощущение что Роджер проигрывает "головой", если раньше он выигрывал 100% мячей которые решают исход матча и казалось что он на легке обыгрывает весь мужской тур, то сейчас после проигранного 1го сета /ну и ладно, ничего страшного/ он начинает вести во 2ом и .... в решающий момент начинаются какие-то непонятные телодвижения ... то не так подошел - как итог сорвал удар, то недобежал - проиграл мяч .... раньше такое было когда он с Рафой играл. Тот и вовсе его пугал до дрожи и растерянных глаз ... своими криками прыжками и прочими акриловыми сополимерами. играли они как-то финал в париже, и в 1 сете Роджер играл лучше, имел штук 15 break points - не реализовал ни одного, потом проиграл 1 сет а там поплыл и гудбай париж

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #148 : 30 Января 2011, 14:45 »
Новак Джокович блистательно отыграл турнир и заслуженно победил. В финале практически без шансов на успех оставил Энди Маррея. В активе у Новака уже 2 турнира большого шлема, что в эпоху господство Роджера и Рафы не так то просто добиться и мне кажется это не последний выигранный Новаком турнир большого шлема.


Ким Клийстерс просто поражает своей игрой после возвращения. Думал, что в этот раз наконец турнир выиграет Каролин, но опять Ким равных нет, хоть китаянка На Ли играла прекрасно и для стала полной неожиданностью её присутствие в финале.  Очень интересно будет когда в тур вернётся Серена.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Теннис
« Ответ #149 : 02 Февраля 2011, 19:45 »
смотрел матч Роджера с Новаком, давно у меня возникает ощущение что Роджер проигрывает "головой", если раньше он выигрывал 100% мячей которые решают исход матча и казалось что он на легке обыгрывает весь мужской тур, то сейчас после проигранного 1го сета /ну и ладно, ничего страшного/ он начинает вести во 2ом и .... в решающий момент начинаются какие-то непонятные телодвижения ... то не так подошел - как итог сорвал удар, то недобежал - проиграл мяч .... раньше такое было когда он с Рафой играл. Тот и вовсе его пугал до дрожи и растерянных глаз ... своими криками прыжками и прочими акриловыми сополимерами. играли они как-то финал в париже, и в 1 сете Роджер играл лучше, имел штук 15 break points - не реализовал ни одного, потом проиграл 1 сет а там поплыл и гудбай париж
столько выигранных титулов, частичная потеря мотивации, +возраст - да и теннисисты в большинстве своем сейчас играют не в умный и техничный теннис, а в силовой и однообразный - может Федерер образца 2006 без проблем бы и ИХ снес бы, но ему уже скоро 30(. Жалко, уйдет и этот мастер.
Алга Казахстан