Автор Тема: Теннис  (Прочитано 194218 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #75 : 24 Августа 2010, 08:10 »
Финал турнира WTA в Монреале Возняцки-Звонарёва 6-3, 6-2. Браво Каролин.  Никаких шансов не оставила Вере. На очереди US OPEN.

я одним глазом смотрел - точнее слушал, т. к. за компом сидел  :) вроде как Звонарёва тучу брейков не реализовала - Возняцки несколько геймов с 0-40 и 15-40 взяла. вот и результат!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #76 : 24 Августа 2010, 13:45 »
Да у Веры было много брейков, но она их не зарабатывала - это Каролин ошибалась и давала надежду, а потом тут же их отыгрывала. Можно сказать, Каролин играла сама собой.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #77 : 29 Августа 2010, 14:24 »
В предверии US OPEN  Каролин Возняцки находится в отличной форме. Вслед за турниром в Монреале, она выиграла ещё и турнир в  Нью-Хэйвене, переиграв в финале Надежду Петрову 6-3,3-6,6-3. Её нынешняя форма и отсутствие на US OPEN Серены Уильямс и Жюстин Энен, делает Каролин главным фаворитам турнира.

Учитывая, что мои самые любимые теннисистки Кириленко, Иванович, навряд ли выиграют турнир, буду надеяться, что турнир выиграет именно Каролин.


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #78 : 31 Августа 2010, 01:19 »
Вот и стартовал US OPEN. На данный момент в следующий этап прошли:

В мужском турнире - Андреев, Бол, Роддик, Давыденко, Гаске, Монфис, Содерлинг, Додиг, Де Баккер, Нишикори, Чилич, Беранкис, Мело, Ферреро, Руфен, Типсаревич

В женском турнире - Квитова, Радионова, Пирс, Гантухова, Мирза, Савай, Баммер, Пиронкова, Скьявоне, Клайстерс, Камерин, Оуден, Павлюченкова, Дулко, Пеер, Минелла, Эррани, Дементьева, Балтача, Раззано, Бартоли, Стосур.

Через полчаса должен начатся матч Иванович-Макарова. Надеюсь Ана пройдёт дальше и травма её беспокоить не будет.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 02:09 от wahagn »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #79 : 31 Августа 2010, 11:41 »
IVANOVIC 6:3 6:2 makarova...надеюсь что продолжит в том же духе!!!ну а моя фаворитка среди девушек WOZNIACKI!!!если аня не сумеет выиграть хочу чтобы это сделала CAROLINE!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн MaxWeb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #80 : 01 Сентября 2010, 14:36 »
IVANOVIC 6:3 6:2 makarova...надеюсь что продолжит в том же духе!!!ну а моя фаворитка среди девушек WOZNIACKI!!!если аня не сумеет выиграть хочу чтобы это сделала CAROLINE!!!
Аня не плохо стартонула.
По поводу Каролины - таже беда. Очень охота чтоб она взяла бол.шлем. тяжеловато ей конечно это сделать - но реально))

Вчера очень понравился матч Ярмилы Грот  и Машы Шараповой (лучший матч за два дня Чемпа!!)- все таки Маша выйграла, но какие ответки выдавала Ярмила, это нечто. Маша конечно нервничать стала после 3го гейма первого сета 0-3 . . она просто не ожидала таких быстрых ответных ударов, не могла найти слабые места в игре Ярмилы. . .любителям тенниса рекомендую к просмотру матч!!! Сейчас кстати повторяют по Еврику)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #81 : 01 Сентября 2010, 14:52 »
Тоже очень понравился матч Грот-Шарапова. Для меня стало откровением игра Ярмилы Грот, но у Маши характер большого чемпиона.

По Возняцки та же история. Так как самые любимые Кириленко и Иванович навряд ли выиграют, буду надеяться, что турнир выиграет Каролин.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #82 : 01 Сентября 2010, 21:07 »
Ана Иванович обыграла в матче второго круша китаянку Чжэн Цзэ 6-3,6-0. Похоже Ана потихоньку находит свою игру.

Но и первая сенсация турнир, если можно так выразиться. Виктория Азаренко из-за травмы снялась с турнира в матче с Гиселой Дулко при счёте 5-1 в пользу аргентинки.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 21:10 от wahagn »

Оффлайн MaxWeb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #83 : 02 Сентября 2010, 00:12 »
http://www.youtube.com/watch?v=ku1uart_IvE

тут даже не травма. . . потеряла сознание Викуля на корте. второй раз за два года (первый был на Австралиан Опен 09).

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #84 : 02 Сентября 2010, 00:21 »
http://www.youtube.com/watch?v=ku1uart_IvE

тут даже не травма. . . потеряла сознание Викуля на корте. второй раз за два года (первый был на Австралиан Опен 09).

Да уж, всё оказалось гораздо хуже, чем я предполагал. Вике скорейшего выздоравления. Прекрасная теннисистка.

Дементьева, Скьявоне, Минелла, Раззано, Иванович, Павлюченкова, Дулко - вышли в третий раунд.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 00:29 от wahagn »

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Теннис
« Ответ #85 : 02 Сентября 2010, 01:56 »
http://www.youtube.com/watch?v=ku1uart_IvE

тут даже не травма. . . потеряла сознание Викуля на корте. второй раз за два года (первый был на Австралиан Опен 09).
Я Ахуел! Судя по всему ей теперь долго восстанавливаться!!!!!!!
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн MaxWeb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #86 : 02 Сентября 2010, 02:09 »
"Обморок белорусской теннисистки Виктории Азаренко не связан с жарой. Об этом сообщил рефери матча Брайан Эрли.

- Из уважения к личной жизни спортсменки, мы не можем дать никаких комментариев. Но, можем сказать, что обморок, похоже, не связан с жарой - приводит слова Эрли Reuters."

Ну что ж ждем ответа от вики, но если это не жара, что ж тогда?)) вариантов то несколько, но любопытно что ж на самом то деле

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #87 : 02 Сентября 2010, 22:10 »
Каролин Возняцки обыграла теннниситку из Тайваня Кай-Чен Чан 6-0,6-0 за 47!!! минут. Если не ошибаюсь побила рекорд принадлежащий Мартине Хингис, когда она выиграла матч на гранд слэме за 51 минуту.

Самое удивительное, что и в 3-ем круге Возняцки будет играть против теннисистки из Тайваня Юн-Цзянь Чань.

Вика Азаренко получившая тепловой удар в матче с Гиселой Дулко планирует сегодня в вечерней сессии выйти на корт в паре с Динарой Сафиной. Отчаянная девушка Вика.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #88 : 03 Сентября 2010, 03:32 »
В женском турнире определились практически все участницы третьего круга. В третий круг вышли: Возняцки, Минелла, Клийстерс, Квитова, Иванович, Раззано, Дементьева, Гантухова, Стосур, Эррани, В.Уильямс, Пеннетта, Пеер, Дулко Павлюченкова, А.Бондаренко, Скьявоне, Звонарёва, Дулгеру, Викмайер, Шнидер, Янкович, Канепи, Цибулкова, Домингес-Лино, Кузнецова, Кириленко, Капра, Чань.

Главной сенсацией женской части турнира стало выступление теннисистки из Люксембурга Мэнди Минелли, которая в рейтинге WTA занимает 185-ую строчку.

Отдельно отмечу матч Марии Кириленко против  Ивонн Мойсбургер. Проиграв первый сет 4-6 и 2-4 во втором сете (я в этот момент уже свыкся с мыслью о вылете Маши), но Машенька не сдалась и вытащила второй сет 7-5, а в третьем сете просто разбила соперницу 6-0 :D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #89 : 03 Сентября 2010, 07:25 »
Блин, Азаренко жалко... У неё в последнее время всё не слава Богу. Не одно, так другое. Над психологией бы ещё поработать, дак и травмы/отказы постоянные до кучи. Потенциал никак и не раскроет, а он - приличный.

Надежда на бойцовский характер. Девочка-то не из простых! У меня у подруги мама учительница - работала в гимназии, в которой Вика училась. Рассказывала, что когда выгоняла её из класса (отправляла к директору и т.д. - а было за что), Вика так хлопала дверью, что вся школа тряслась  ;D