Автор Тема: Теннис  (Прочитано 197259 раз)

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #195 : 10 Июня 2011, 13:38 »
AnCHO
мне сложно объективно говорить о предпочтительности Маррея, если под ней ты понимаешь широкоформатность и больший комплекс умений. Не стоит все-таки забывать, что Маррей-продукт нового поколения теннисистов, стремящегося к универсализации, а Роддик-пережиток школы 90-х, главенствующими добродетелями которой были мощнейшая подача и выход к сетке, стремление не переводить розыгрыш в борьбу нервов и не выкручивать сопернику кисти топ-спинами и ими подобными иезуитскими приемами.
На мой взгляд, карьера Маррея может быть признана успешной при наличии хотя бы пары ТБШ. Статус обязывает.

На предстоящем Уимблдоне поставил на Маррея
Хотя хз, может Роджер удивить

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Теннис
« Ответ #196 : 17 Июня 2011, 21:37 »
я тут фильм смторел, притворись моей женой. по ходу зашел на форум, сюда. и тут фильм заканчивается, и в конце одна героиня типа знакомиттся с теннисистом. и кто же это - Роддик. сам Роддик, он там типа фанат Эн-Синк) А по теме - Роджер был бы лучшим, он хорош, но возраст уже не тот, и мотивация почти на 0. а в свое время он отжигал, этого хватит. все проходит. нито не вечно
Алга Казахстан

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #197 : 18 Июня 2011, 21:30 »
Мотивации у Роджера сейчас как у 20-летнего потсана

Она очень высока, просто надо хорошо подумать, почему?

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #198 : 29 Июня 2011, 19:27 »
Федор, Федор :'(
Тсонге теперь надо доказывать, что это не просто случайное явление...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 20:35 от AnCHO »

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #199 : 29 Июня 2011, 19:46 »
я тут фильм смторел, притворись моей женой. по ходу зашел на форум, сюда. и тут фильм заканчивается, и в конце одна героиня типа знакомиттся с теннисистом. и кто же это - Роддик. сам Роддик, он там типа фанат Эн-Синк)

Помимо всего прочего, актриса Бруклин Декер, которая играет одну из ролей в этом фильме, не кто иная, как жена этого самого Роддика) И, как раз, её героиня с ним и знакомится:) Всё оказалось очень прозаично:) Сорри за небольшой флуд)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 19:48 от Anya »

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #200 : 29 Июня 2011, 20:41 »
Федор, Федор :'(
Тсонге теперь надо доказывать, что это не просто случайное явление...
Нечего доказывать этому африканцу. Если бы Федерер не устал, то выиграл бы)) возраст дает о себе знать))
Вообще, Джокович обязан выходить в финал.единственный кто сможет победить испанского качка))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #201 : 29 Июня 2011, 20:47 »
Федор, Федор :'(
Тсонге теперь надо доказывать, что это не просто случайное явление...
Нечего доказывать этому африканцу. Если бы Федерер не устал, то выиграл бы)) возраст дает о себе знать))
Вообще, Джокович обязан выходить в финал.единственный кто сможет победить испанского качка))
ну мне Надаль уже как второй гранд слэм не нравицца, точнее его игра.
Так, что я бы не списывал со счетов Маррея.
Будет вдвойне обиднее, если Жо Уилфред проиграет в финале Надалю :-\
Но доказывать ему до кучи, особенно Джоковичу и Надалю.

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #202 : 02 Июля 2011, 06:35 »
Джокович-Надаль значится. Это будет славная охота (с).
AnCHO
Маррей-лошинда. ТБШ выиграет либо когда про него все забудут или если титанов замучают травмы.

Оффлайн soljuv

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • Memories
Re: Теннис
« Ответ #203 : 02 Июля 2011, 10:41 »
Да титаны и так не первой свежести и после травм, вот только на горизонте кроме "сопливого" Маррея и Джоковича никого не видно. А самому Энди придется ждать, когда с теннисом те закончат, видимо.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 12:51 от soljuv »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Теннис
« Ответ #204 : 02 Июля 2011, 11:34 »
Вперед Шарапова.Надеюсь возьмет этот Уимблдон!!!
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #205 : 02 Июля 2011, 11:55 »
soljuv
вообще-то, сопливому Маррею 24 года. Он на год младше Надаля и на неделю старше Джоковича. Так, к сведению.

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #206 : 02 Июля 2011, 13:31 »
Илья

Это крах... если взглянуть на мой рейтинг ставок ;D
Маррей - чмо, без яиц.

Надеюсь, что хоть ставка на Джо сыграецца!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #207 : 02 Июля 2011, 14:32 »
Да, охренел, когда узнал, что Федя слил, ведя 2-0... А игр не видел - ни одной, не получилось. На Гарросе же реально отжигал. Что случилось-то?..
Маррей загнался совсем... Все ждут и ждут ТБШ, а никак. Даже жаль парня.
Теперь буду за Джоковича болеть. Надаль не катит  :)

Азаренко, балбеска, 2 ТБШ подряд могла бы отжечь. Хотя бы 1 финал... эх... А так - вполне ожидаемо слила Квитовой. Проигрывает ей не в первый раз. С той же Шараповой как-то легче всегда. Ну а так - Маша камон  ;)

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #208 : 02 Июля 2011, 14:47 »
Да, охренел, когда узнал, что Федя слил, ведя 2-0... А игр не видел - ни одной, не получилось. На Гарросе же реально отжигал. Что случилось-то?..
Маррей загнался совсем... Все ждут и ждут ТБШ, а никак. Даже жаль парня.
Теперь буду за Джоковича болеть. Надаль не катит  :)

Азаренко, балбеска, 2 ТБШ подряд могла бы отжечь. Хотя бы 1 финал... эх... А так - вполне ожидаемо слила Квитовой. Проигрывает ей не в первый раз. С той же Шараповой как-то легче всегда. Ну а так - Маша камон  ;)

Джокер, а ты на Евроспорт уповал ??? Не понимаю как они не могли взять права на Уим.
Veetle.com тебе в помощь. При высоком качестве и без подвисаний.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #209 : 02 Июля 2011, 15:42 »
AnCHO, спасибо, попробую там. А на Евроспорт и не уповал особо, они балбесы. Париж свой показали, главное... Я чо-т пытался смотреть по смотриспорт.ком, но подвисает. Интернет мэйд ин Беларусь  :-\ Ночью дак футбол какой-то втыкал - без проблем, а теннис - плохо. Да и счас напряжёнка на работе, времени почти не было, увы...