Автор Тема: Теннис  (Прочитано 197263 раз)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #210 : 02 Июля 2011, 16:19 »
Евроспорт никогда по-моему Уим не показывал

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #211 : 02 Июля 2011, 18:58 »
Поражен игрой Квитовой. Никогда особо за ней не следил, да и на этом турнире финал стал первой игрой, которую посмотрел. Обыграть Шарапову на траве в одну калитку - это очень серьезно. Ну а Маше удачи на следующих турнирах, наконец она стала нащупывать свою игру.

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #212 : 02 Июля 2011, 19:10 »
чета, наверное, завяжу я на время с энтим женским теннисом. Разлюбезная сердцу моему Дема ушла, красивых баб в туре две с половиной особи и те уже приелись, "класс игры невысокий"(с), мэйджоры берут скьявоны да на ли. Ради одних стонов смотреть их уже не привлекает.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #213 : 02 Июля 2011, 19:21 »
Кто же эти две с половиной особи? ;) Я насчитал больше, чем два с половиной :)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #214 : 02 Июля 2011, 19:26 »
Шарапиха, Ивановна и МакКири это топ-класс. С большой натяжкой Данька. Кто те раскрасавицы, которых я не назвал?

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #215 : 02 Июля 2011, 19:38 »
МакКири я так понимаю это Маша Кириленко? Она конечно восхитительна. Но ты уже назвал больше чем два с половиной :) Я в первую очередь и имел ввиду этих четырех девушек. Да и есть достаточно симпатичные  Даниэла Хантухова, Ализе Корне ну еще можно парочку вспомнить. Ах да, чуть не забыл, вику Азаренко тоже страшной не назовешь :)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #216 : 02 Июля 2011, 19:45 »
ты исходное сообщение прочитал? Я ж именно про красавиц писал. А симпатичных можно и десятка 2 назвать:Азаренка, Возняцки, Звонарева, Воскобоева, Венус, Ваня Кинг, Пеннетта, Уден и т.д.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #217 : 02 Июля 2011, 19:47 »
ты исходное сообщение прочитал? Я ж именно про красавиц писал. А симпатичных можно и десятка 2 назвать:Азаренка, Возняцки, Звонарева, Воскобоева, Венус, Ваня Кинг, Пеннетта, Уден и т.д.

Да не заводись, я так в шутку написал. Обидеть не хотел ;)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #218 : 02 Июля 2011, 19:54 »
wahagn
я и не думал:). Из-за такой-то мелочи. А два с половиной это идиома. В значении:так мало, что можно пересчитать по пальцам.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #219 : 02 Июля 2011, 20:02 »
В курсе, что такое идиома :) Конечно красавиц мало, не хватает Дементьевой, Мыскиной, Хингис, но все же я откажусь от женского тенниса, тем более после возвращения сестер Уильямс и набора формы Шараповой, думаю концовка сезона будет интересной.Еще бы Ана Иванович заиграла бы как раньше... эх мечты ::)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #220 : 02 Июля 2011, 20:08 »
Кстати Хантухова ничего так ;)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #221 : 02 Июля 2011, 20:15 »
wahagn
вряд ли. Уже 3 года дурака валяет, а без космического таланта и силы воли просто так не вернешься даже в условиях современной довольно низкой конкуренции. Поглотил девку гламур да она и не против судя по всему.
Сестрам, кстати, тоже недолго осталось. Если кто-нибудь из топов (та же Каролин, например) не прибавит будем следующие пару лет наблюдать безрадостную картину вручения ТБШ всем и вся.
P.S.под Данькой я и имел в виду Хантухову. Спортс иллюстрейтед рулит)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 20:17 от ilyawar »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #222 : 02 Июля 2011, 20:22 »
Про сестер не соглашусь, точнее по поводу Венус согласен, а вот Серена еще покажет кто главный в туре. У нее в отличии от Иванович с волей и характером все в порядке.

P.S. А я думал Данька это Каролин)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #223 : 02 Июля 2011, 20:30 »
Возняцки, ну хз. Как по мне статью и харизмой не дотягивает до Шары, красотой до Аны, очарованием до Кири и искренностью до Даньки. Скорее это технологичный медийный продукт без слабых мест, но неестественный чтоли. У меня во втором эшелоне.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #224 : 02 Июля 2011, 20:40 »
Нууу до Кири очарованием и красотой никто не дотягивает :) Возняцки действительно неоднозначная теннисистка. С одной стороны безусловно очень талантливая и уже довольно долго находится на первой строчке рейтинга, с другой она так и не может взять турнир большого шлема, что для первой ракетки мира довольно странно.