Автор Тема: Франция  (Прочитано 116451 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Франция
« Ответ #105 : 01 Декабря 2009, 09:16 »
О товарищи, классную я позицию занял в своих рассуждениях;) Все на dsempre накинулись ;D.
Ну и правильно ;D ;D ;D

и ты, Брут ?  ;D ;D
Sempre Forza!!

mikalive

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #106 : 01 Декабря 2009, 10:26 »
Цитировать
весь футбол, выходящий за рамки дворовых коллективов, это уже не игра. Это работа, бизнес, шоу. Игрой он перестаёт быть уже на том этапе, на котором тренер детской команды говорит родителям, что сыну надо сдать Х-денег на экипировку.

может я циник, может глупец, может ещё там кто, но я НЕ ВЕРЮ, что на серьёзном уровне ещё существует  спорт ради спорта.

тебя сделали таким наши СМИ... печально..."новый российский менталитет"... вокруг шоубизнес

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Франция
« Ответ #107 : 01 Декабря 2009, 11:12 »
dsempre

Греция 2004
Дания 1992
Болгария 1994
Швеция 1994
Турция 2002
Корея 2002
СССР 1988

Эти сборные тоже ехали на турниры без определенных целей. Датчане так вообще попали на Евро благодаря дисквалификации Югославии, но выиграли.

Даже Сенегал 2002, Украина 2006 и Румыния 1994 это успех.

Голландия вообще до 74 года была футбольным гавном. Но пришел Михельс и все стали говорить о тотальном футболе.

А Уругвай дважды выигрывал ЧМ. Но сейчас за обе щеки берет

У венгров и австрийцов в 50-х годах была дримтим...

Каждая команда может выстрелить в любой момент... Победить может каждая...

Всеми обожаемая Италия до 82 года сосала у всех и вся. Евро 64 выигран был благодаря монетке Факетти. А в финал 70 она выходила на легендарную Бразилию и не имела шансов...

Нет, ты не цинник. Ты просто неправильно рассуждаешь.

Измени свое отношение к происходящему.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #108 : 01 Декабря 2009, 11:32 »

Цитировать
весь футбол, выходящий за рамки дворовых коллективов, это уже не игра. Это работа, бизнес, шоу. Игрой он перестаёт быть уже на том этапе, на котором тренер детской команды говорит родителям, что сыну надо сдать Х-денег на экипировку.

может я циник, может глупец, может ещё там кто, но я НЕ ВЕРЮ, что на серьёзном уровне ещё существует  спорт ради спорта.

согласен, может не совсем прям так все плохо, но в целом да. До того как ФИФА обнародовал факты о договорных матчах я еще верил в игру ради игры, в саму идею игры..........но после этого мне пришлось согласится с людьми которые говорили мне что не мог Милан просто так слить Ливерпулю выигрывая 3-0 в финале ЛЧ, и не может Реал проиграть клубу 3-го дивизиона Испании 4-0, таких примеров много, футбол стал тотализаторам, огромная денежная машина, далеко ходить не надо, умерает Джанни Аньелли и Юве отправляется в Серию Б..............             


mikalive

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #109 : 01 Декабря 2009, 11:47 »
но после этого мне пришлось согласится с людьми которые говорили мне что не мог Милан просто так слить Ливерпулю выигрывая 3-0 в финале ЛЧ, и не может Реал проиграть клубу 3-го дивизиона Испании 4-0, таких примеров много     

ты всерьез вериш што финал ЛЧ можно превратить в договорняк ради ьукмекероф  8) ;D :P соберись!

тада запишите сюда и финал МЮ-Баварийа, а в восмедисятых на молодежном ЧМ сборнайа СССР вела у Нигерии 3:0 (в полуфинале помойму) и проиграла 3:4. тоже договорняк? тадаже тотализатороф небвло?! как так  ;D

зы. походу мозги у людей по поводу "договорняков" промыты СМИ не хуже чем "шоубизнесом".

вы реально знаете ФАКТЫ договорняков на высшем уровне, кроме марсельского Олимпика?!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #110 : 01 Декабря 2009, 11:53 »
но после этого мне пришлось согласится с людьми которые говорили мне что не мог Милан просто так слить Ливерпулю выигрывая 3-0 в финале ЛЧ, и не может Реал проиграть клубу 3-го дивизиона Испании 4-0, таких примеров много     

ты всерьез вериш што финал ЛЧ можно превратить в договорняк ради ьукмекероф  8) ;D :P соберись!

тада запишите сюда и финал МЮ-Баварийа, а в восмедисятых на молодежном ЧМ сборнайа СССР вела у Нигерии 3:0 (в полуфинале помойму) и проиграла 3:4. тоже договорняк? тадаже тотализатороф небвло?! как так  ;D

зы. походу мозги у людей по поводу "договорняков" промыты СМИ не хуже чем "шоубизнесом".

вы реально знаете ФАКТЫ договорняков на высшем уровне, кроме марсельского Олимпика?!

Мика, в перерыве ставки на Ливерпуль были 1 к 100, я не просто думаю что Милан слил матч я уверен в этом. Знаешь что на ответный матч Челси - Ливерпуль 4-4 в Азии была сделана ставка в размере 30 млн евро, именно на счет, на 4-4!!! Не хило так да?!В ФИФА очень заинтересовались этой ставкой........
Уверяю тебя что Берлускони в первую очередь бизнесмен.....Чемпионат России, весь расписан, люди смотрят на спектакль, одни другим матчи отдают.......Крылья - Терек не видел? посмотри!))))   

80-ые и 90-ые прошли, теперь игроки что бы выйти на поле получают бонус за выход на поле, а его как то надо оплачивать........... ;) 
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 11:57 от Arik »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Франция
« Ответ #111 : 01 Декабря 2009, 12:23 »
С такими взглядами на футбол предлагается не смотреть его в принципе... А то развели тут... бизнес... букмекеры...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #112 : 01 Декабря 2009, 12:28 »
С такими взглядами на футбол предлагается не смотреть его в принципе... А то развели тут... бизнес... букмекеры...

Старик ну почему, это же шоу.... ;D 

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #113 : 01 Декабря 2009, 12:51 »
Уверяю тебя что Берлускони в первую очередь бизнесмен.....Чемпионат России, весь расписан, люди смотрят на спектакль, одни другим матчи отдают.......Крылья - Терек не видел? посмотри!))))   

т.е. конкретно по матчу Крылья-Терек именно бизнесмен Берлускони договорился ? )

Да, а Аньели там причем 2-мя постами ранее, он умер и Юве отправили в серию Б, а при чем тут договорняки?
Нежели Юве участвовал в договорняках !!??? ( ::)), а со смертью Аньели до нас таки докопались ?

Я хотел сказать что после смерть Аньелли, Юве сразу отправили в серию Б, понадобился буквально год на раздутие скандала, умер влиятельный человек, который был более влиятельный чем Массимо Моратти, и пока был Аньелли не кто не мог подступится к Ювентусу.Как только он умер триаду сместили, Моджи вообще отстранили а Элканы не конкурентоспособные по сравнению с Моратти, плюс ко всему где то читал что они делают совместный бизнес. Футбол футболом но игра выигрывается за пределами стадиона(не всегда, но в данном случае это так)......Пока Моратти является самым влиятельным и богатым человеком Италии не ведать нам Скудетто, мне так кажется.......надеюсь что я не прав....       

mikalive

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #114 : 01 Декабря 2009, 13:00 »
Мика, в перерыве ставки на Ливерпуль были 1 к 100, я не просто думаю что Милан слил матч я уверен в этом. Знаешь что на ответный матч Челси - Ливерпуль 4-4 в Азии была сделана ставка в размере 30 млн евро, именно на счет, на 4-4!!! Не хило так да?!В ФИФА очень заинтересовались этой ставкой........
Уверяю тебя что Берлускони в первую очередь бизнесмен.....Чемпионат России, весь расписан, люди смотрят на спектакль, одни другим матчи

ыыы. ;D Арсен, извини, но ты щас продемонстрировал ярчайший пример человека, которму наши СМИ вбивают в голову полнуйу околесицу

1. думаю в любом матче если команда льет к перерыву 0:3, ставки на ее итоговую победу будут около 100 к 1. это логично

2. огромная ставка в Азии была сделана не на счет 4:4, а просто на результат матча Челси-Ливер, да дело то и не в этом. УЕФА провел расследование 40 подозрительных игр еврокубков (в том числе и этой) и оставил список лишь из 7 предполагаемых договорняков, тоесть к матчу Челси-Ливер претензии сняты

http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=64/newsid=924772.html

3. што кас чемпионата росгростраха, там проданы в основном низшие лиги. многие "знатоки" кричали што Рубин "отдаст долги" в этом сезоне и сольет второе чемпионтстов, а что вышло?

зы. спасибо "честному" Анри за такое развитие темы о сборной Франции!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Франция
« Ответ #115 : 01 Декабря 2009, 13:21 »
договорняки есть и их много, но финал ЛЧ... НИКОГДА.
уж через чур велика цена.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #116 : 01 Декабря 2009, 16:34 »
Мика, в перерыве ставки на Ливерпуль были 1 к 100, я не просто думаю что Милан слил матч я уверен в этом. Знаешь что на ответный матч Челси - Ливерпуль 4-4 в Азии была сделана ставка в размере 30 млн евро, именно на счет, на 4-4!!! Не хило так да?!В ФИФА очень заинтересовались этой ставкой........
Уверяю тебя что Берлускони в первую очередь бизнесмен.....Чемпионат России, весь расписан, люди смотрят на спектакль, одни другим матчи

ыыы. ;D Арсен, извини, но ты щас продемонстрировал ярчайший пример человека, которму наши СМИ вбивают в голову полнуйу околесицу

1. думаю в любом матче если команда льет к перерыву 0:3, ставки на ее итоговую победу будут около 100 к 1. это логично

2. огромная ставка в Азии была сделана не на счет 4:4, а просто на результат матча Челси-Ливер, да дело то и не в этом. УЕФА провел расследование 40 подозрительных игр еврокубков (в том числе и этой) и оставил список лишь из 7 предполагаемых договорняков, тоесть к матчу Челси-Ливер претензии сняты

http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=64/newsid=924772.html

3. што кас чемпионата росгростраха, там проданы в основном низшие лиги. многие "знатоки" кричали што Рубин "отдаст долги" в этом сезоне и сольет второе чемпионтстов, а что вышло?

зы. спасибо "честному" Анри за такое развитие темы о сборной Франции!

1.с коэффом соглашусь, возможно он и подскочит до ста, но не думаю что одна из лучших защит мира пропустила бы 3 мяча так бездарно.......как то легко буквально через два года тот же Милан убивает Ливепуль. 

2. ставка в Азии была сделана именно на счет....так по ТВ по крайне мере сказали....хер его знает, не ставил, утверждать не буду.... ;D

3.Что касается Росгосстраха, неужели ты думаешь что Мутко и Ко. еще не придумали схему по отмыванию денег, российский клуб последний раз выходил из групы ЛЧ в 2003 году, Локомотив, после этого не одна команда не может выйти из группы(надеюсь Рубин прервет это), это говорит об уровне чемпионат и о том что всех все устраивает....Конечно не могут быть купленными и договорными все матчи, это бред, но они есть, в какой то стране их больше, ну а где то их меньше......

Что касается ЛЧ, не исключаю вариант что просто могли и замять историю с Челси-Ливер, потому что договорники в ЛЧ это уже пипец полный........     
Ну и если перейти по ссылки которую ты дал и почитать то расследование еще продолжается. Да и потом нам сказали только то что нам нужно знать.....а то что не для ушей простых смертных это мы никогда не узнаем... ::)

PS: Спасибо Анри ;D

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #117 : 02 Декабря 2009, 07:58 »
dsempre

Греция 2004
Дания 1992
Болгария 1994
Швеция 1994
Турция 2002
Корея 2002
СССР 1988

Эти сборные тоже ехали на турниры без определенных целей. Датчане так вообще попали на Евро благодаря дисквалификации Югославии, но выиграли.

Даже Сенегал 2002, Украина 2006 и Румыния 1994 это успех.

Голландия вообще до 74 года была футбольным гавном. Но пришел Михельс и все стали говорить о тотальном футболе.

А Уругвай дважды выигрывал ЧМ. Но сейчас за обе щеки берет

У венгров и австрийцов в 50-х годах была дримтим...

Каждая команда может выстрелить в любой момент... Победить может каждая...

Всеми обожаемая Италия до 82 года сосала у всех и вся. Евро 64 выигран был благодаря монетке Факетти. А в финал 70 она выходила на легендарную Бразилию и не имела шансов...

Нет, ты не цинник. Ты просто неправильно рассуждаешь.

Измени свое отношение к происходящему.
Насколько я помню Италия до 82 годы была уже дважды чемпионом мира и один раз обладателем чемпионата европы в 68 году, думаю любой команде вообще за счастье такие результаты.
В остальном согласен. Совпадает с моей точкой зрения.
Да и ещё на чемпионат европы 1988 года, сборная СССР приехала одним из фаворитов.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Франция
« Ответ #118 : 02 Декабря 2009, 12:55 »
dsempre

Греция 2004
Дания 1992
Болгария 1994
Швеция 1994
Турция 2002
Корея 2002
СССР 1988

Эти сборные тоже ехали на турниры без определенных целей. Датчане так вообще попали на Евро благодаря дисквалификации Югославии, но выиграли.

Даже Сенегал 2002, Украина 2006 и Румыния 1994 это успех.

Голландия вообще до 74 года была футбольным гавном. Но пришел Михельс и все стали говорить о тотальном футболе.

А Уругвай дважды выигрывал ЧМ. Но сейчас за обе щеки берет

У венгров и австрийцов в 50-х годах была дримтим...

Каждая команда может выстрелить в любой момент... Победить может каждая...

Всеми обожаемая Италия до 82 года сосала у всех и вся. Евро 64 выигран был благодаря монетке Факетти. А в финал 70 она выходила на легендарную Бразилию и не имела шансов...

Нет, ты не цинник. Ты просто неправильно рассуждаешь.

Измени свое отношение к происходящему.
Насколько я помню Италия до 82 годы была уже дважды чемпионом мира и один раз обладателем чемпионата европы в 68 году, думаю любой команде вообще за счастье такие результаты.
В остальном согласен. Совпадает с моей точкой зрения.
Да и ещё на чемпионат европы 1988 года, сборная СССР приехала одним из фаворитов.

Давжды чемпионом она была в 30-е годы. А после этого только сосала.
А выигранный ЧЕ 68... Там все решила монетка... Несерьезно так выигрывать титулы...

СССР ведь тоже выигрывал ЧЕ... Но никто ведь сейчас не говорит, что у России (как уи приемницы СССР) есть титул победителя ЧЕ... Это было давно... Как и успехи Уругвая...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Франция
« Ответ #119 : 02 Декабря 2009, 13:20 »

А выигранный ЧЕ 68... Там все решила монетка... Несерьезно так выигрывать титулы...

СССР ведь тоже выигрывал ЧЕ... Но никто ведь сейчас не говорит, что у России (как уи приемницы СССР) есть титул победителя ЧЕ... Это было давно... Как и успехи Уругвая...

Серьезно, не серьезно, такие правила тогда были... 
У России нет трофеев , в составе команды которая выиграла ЧЕ было 15 игроков Динамо Киев, так что это скорее сборная Украины выиграла чемпионат Европы а не Россия............Да и СССР больше не существует, так что присваивать заслуги СССР к России я бы не стал............     
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 13:27 от Arik »