Автор Тема: Франция  (Прочитано 116483 раз)

mikalive

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #75 : 20 Ноября 2009, 13:32 »
По Анри ничо не скажу... я бы тоже так сыграл - это рефлекторно.
А вот Доменек... это просто идиот. Лучше молчи. чем такую чушь скажи.
Так Анри то пас рукой и отдавал. может он ее тоже незаметил?

я тут фчера рефлеторно пошел в магаз, купил Ромца и с Журавлями пошло неплохо. сегодня утром проснулся и ничего незаметил  8)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Франция
« Ответ #76 : 20 Ноября 2009, 14:49 »
По Анри ничо не скажу... я бы тоже так сыграл - это рефлекторно.
А вот Доменек... это просто идиот. Лучше молчи. чем такую чушь скажи.
Доменек идиот по жизни))) как долго он ещё буит в сборной - так долго она ничего не выиграет.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #77 : 20 Ноября 2009, 15:36 »
По Анри ничо не скажу... я бы тоже так сыграл - это рефлекторно.
А вот Доменек... это просто идиот. Лучше молчи. чем такую чушь скажи.
Доменек идиот по жизни))) как долго он ещё буит в сборной - так долго она ничего не выиграет.
просто Доменек сам гниль и гнилых игроков набрал!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Франция
« Ответ #78 : 20 Ноября 2009, 17:18 »
http://www.sports.ru/football/48915897.html

«Я уже говорил и снова повторю: да, я сыграл рукой. Я не обманщик и никогда им не был. Это была инстинктивная реакция, ведь мяч двигался очень быстро, а вокруг было много соперников. Футболист не может себе позволить роскошь замедлить полет мяча, чтобы принять взвешенное решение. Люди видят замедленный повтор эпизода, я же, как и любой другой футболист, вижу на поле совершенно другую картину.
Если посмотреть этот эпизод на полной скорости, то будет видно, что мое действие было рефлекторным. В данном случае невозможно было сыграть как-то иначе. Я никогда не отрицал, что контролировал мяч рукой. Я сказал об этом ирландским игрокам, судье и прессе после матча.
На самом деле, я расстроен тем, каким образом мы выиграли, и очень сочувствую ирландцам, которые заслуживали поездки в ЮАР. Самым честным решением стала бы переигровка, однако это вне моей компетенции. Я не могу сделать больше – лишь признаю, что мы сравняли счет после того, как мяч попал мне в руку», – приводит заявление Анри Sky Sports.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #79 : 20 Ноября 2009, 17:26 »
и опять последние слова-мяч попал мне в руку,это типа извинился
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 02:00 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

mikalive

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #80 : 20 Ноября 2009, 18:44 »
"Я никогда не отрицал, что контролировал мяч рукой. Я сказал об этом ирландским игрокам, судье и прессе после матча.
На самом деле, я расстроен тем, каким образом мы выиграли, и очень сочувствую ирландцам, которые заслуживали поездки в ЮАР. Самым честным решением стала бы переигровка, однако это вне моей компетенции. Я не могу сделать больше – лишь признаю, что мы сравняли счет после того, как мяч попал мне в руку», – приводит заявление Анри Sky Sports.

А хренли ты ВО ВРЕМЯ ИГРЫ судье это не сказал, честный Тьери?

кому нужно это раскаяние ПОСЛЕ игры, темболее што идиоты из ФИФА решили што переигровки не будет, бикоз "за все отвечает судьйа", да и ирландийа это "хрень зеленайа какаято мелкая"...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 02:01 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #81 : 20 Ноября 2009, 18:58 »
да, это просто ппц! буду искренне болеть против лягушек... нет слов просто. оффсайд+рука. и это Анри! которого никогда быдлом не считал. да, он извинился, молодец, виноват судья и всё прочее, но вся ситуация сама и поведение всей сборной... как они радовались! фу, противно... это просто позор!

и трактовки самого Анри о "скорости" мяча и рефлекторном движении выглядят немного нелепыми. человек 15 лет шпилит в футбол и является (являлся) одним из самых уважаемых игроков. и тут он в такой важный момент случайно так, рефлекторно ИГРАЕТ рукой... я в жизни не припомню более явной ИГРЫ рукой (а не "мяч попал в руку"). как пеналь дали в пользу Франции на Евро в матче с португалами (Зидан-Шавьер), который стал золотым голом, так всё путём - а эпизод там был реально неоднозначный. а сейчас - рефлекторно, мля... позорники. что и говорить...

и не то что сам Анри, уж не буду на него гнать, хотя уважение в глазах многих он потерял  изрядно, а сама сборная со своим быдлотренером во всей этой ситуации вызывает отвращение. пускай сами просят переигровку, если честные такие и Ирландию им "искренне жаль"

и да, согласен с  mikalive, чё ж сразу после гола честный Тьерри не рассказал судье о своих необузданных рефлексах?
пля, забей такой гол самой Франции - как бы они развонялись... даже представить сложно...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 19:00 от Joker »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #82 : 20 Ноября 2009, 20:34 »
тьери требует переигровки
это вышей степени наглость
ведь знает матч не переиграть а просто соль на раны ссыпет
подлец >:(
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #83 : 22 Ноября 2009, 08:57 »
Марадоной, мать его себя почувствовал, зараза. Болел за Ирландию.
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #84 : 22 Ноября 2009, 18:34 »
болею за Францию так же давно как и за Юве, но из-за доменека этого, совсем перестал интересоваться их делами, вот и матч с Ирландией пропустил, помоему кто бы не пришел на его место хуже не будет потому как не может быть.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Франция
« Ответ #85 : 22 Ноября 2009, 19:25 »
выложите видео плз
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 02:02 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #86 : 24 Ноября 2009, 19:31 »
Да что гнать на Тьерри, я не понимаю? Это судья виноват! Почему он не остановил игру и засчитал гол? А теперь - Анри гад, мы за Ирландию болели, убить его надо и т.д А почему про судью ничего?

Судью никто и не оправдывает. Просто одно дело не увидеть эпизод, хотя команда-соперница всем составом сигнализировала о нарушении, а другое - умышленно СЫГРАТЬ рукой. В такой-то момент...

Умышленно судейская бригада "не заметила" руки и оффсайда, или нет - неизвестно. В любом случае на мыло их всех. Но и поступок Анри - это нечто...  :-\

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #87 : 24 Ноября 2009, 20:03 »
болею за Францию так же давно как и за Юве, но из-за доменека этого, совсем перестал интересоваться их делами, вот и матч с Ирландией пропустил, помоему кто бы не пришел на его место хуже не будет потому как не может быть.
Ты думаешь с приходом нового тренера у французов будет всё в ажуре . Я думаю нет, в самой Франции в Доменека верят , а то  что игра вам не симпотична , то она такова и была всегда и до Доменека. Надо смириться с тем ,что тухлость- это стиль французов , с таким стилем они выиграли ЧМ98 и ЧЕ 2000 и дошли в таком же стиле до финала ЧМ 2006 .Даже теже итальянцы с традициями  катеначо играют намного ярче французов.Франция выходила вперед в чудесном образе из за таких игроков ,как Платини и Зидан.Я не верю в сборную  Францию в успех в международных турнирах ближащие 10 лет.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 20:05 от tayson »
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #88 : 24 Ноября 2009, 20:44 »
Да что гнать на Тьерри, я не понимаю? Это судья виноват! Почему он не остановил игру и засчитал гол? А теперь - Анри гад, мы за Ирландию болели, убить его надо и т.д А почему про судью ничего?
А почему бы и не гнать. От его пафосных слов про то, что переигровка - самый справедливый вариант, тошно становится, весьма цинично это прозвучало. Если такой борец за справедливость, признался бы во время матча, гол отменили - всё пучком.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Франция
« Ответ #89 : 25 Ноября 2009, 14:10 »

ну, скандал, ну произвол, но вот положа руку на сердце – неужели кто-то всерьёз возмущён подобным исходом? То, что ФИФА, в случае чего, будет всячески помогать Франции это что, неожиданность?
ЧМ без Анри, Бензема, Рибери и прочих?! Ага, конечно… С кем тогда кроме них Адидасу и Жилетту контракты ваять? С Робби Кином? Или может с краснолицым Дэмьеном Даффом?
Деньги в футболе никто не отменял, напротив, спорт №1 всё больше коммерциализируется и недополучение гигантских барышей вряд ли входит в планы ФИФА! А расписывать почему Франция, как участник ЧМ, выгоднее Ирландии, надеюсь, не стоит.

На тот же мотив песня о португезах – только представьте – величайший футбольный форум без самого дорогого и раскрученного игрока мира! Верите? Да там, думаю, если б пришлось, боснякам не просто рукой забили бы, а и как во дворе «три угловых – пенальти!» засчитали бы!

Тем не менее, ни вижу здесь какого-то особенного зла и скорбеть по поводу растоптанной тяжёлым башмаком справедливости не стану – пусть лучше притянутые за уши гранды, чем присутствие на ЧМ изначально непригодных для такого события команд.

а насчёт морально-этических принципов Анри – не побежал, не покаялся – так это его работа сделать так, чтоб твоя команда выиграла! А следить за честностью того как он этого добьется -  работа судей, которая, заметьте, производится не на волонтёрских основах, а за денежку. То, что ни арбитр, ни помощник не заметили это сугубо личные проблемы этих персонажей и тех, кто проверяет их профпригодность, но никак не игрока отдельно взятой сборной, стоящей на грани пролёта мимо Чемпионата Мира.

PS. Да и проблемы такой не возникло бы, если б вместо плодить бездельников (т.е. увеличивать число судей) ФИФА сподобилась разработать вменяемые правила пользования видеоповтором во время матча. Что очень вряд ли, ибо человеку (читай – судье) свойственно ошибаться, а каждая ошибка – инструмент манипуляции результатом. Зачем это нужно я описал вначале поста.
Sempre Forza!!