Автор Тема: Дидье Дешам  (Прочитано 47334 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #15 : 26 Мая 2007, 13:49 »
Недвед ! К сожалению всё как раз таки и похоже на правду. На евроспорте написано. А это провереный источник. На оффциалки их интервью ДД тоже многое можно понять....

MagasicK

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #16 : 26 Мая 2007, 19:50 »
я бы с радостью поверил те Nedved, но увы эта новость не с Tribalfootball а с уважаемой GazettaDelloSport. 

Ровшан

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #17 : 27 Мая 2007, 01:42 »
Ждем только Липпи...
Если Липпи вернется до я буду плакать от счастья....
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007, 01:43 от Ровшан »

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #18 : 27 Мая 2007, 02:02 »
На офф. сайте появилась окончательная инфа об уходе Дешампа. Руководство и Дидиер окончательно решили что их отношения необходимо прекратить из-за недостатка общих взглядов и поэтому они решили дружески разойтись.

Хочу сказать огромное спасибо Дешаму за то, что он вернул Юве в высшую лигу Италии. Я думаю это останется в памяте всех фанов Юве, этот сложный сезон мы прошли вместе с Дидиером. Спасибо !

« Последнее редактирование: 27 Мая 2007, 02:05 от Chamm »

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #19 : 27 Мая 2007, 10:49 »
Уроды, шарлотаны ходячие наше руководство. Кроме Беттеги никто неимеет никакого отношения к футболу, и то Беттега неимеет никакого веса.
Гнать их самих и этих братков-придурков Элканов. А Секко в первую очередь, идиот каким местом он смотрит на футболистов, зачем Юве Сисокко.
Я бы не отпустил Дешама, даже ради Липпи.
И вообще я сомневаюсь, что эти придурки могут назначить Липпи. Максимум Невиллино и то он сам пребежит.
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #20 : 27 Мая 2007, 10:50 »
Уж лучше Моджи, чем эти >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

MagasicK

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #21 : 27 Мая 2007, 13:53 »
Возможно, они считают что с Дешамом Юве в Серии А не достигнет тех высот, которые ставит рук-во клуба. Я считаю иначе, но надеюсь что они в итоге окажутся правы

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #22 : 27 Мая 2007, 13:56 »
А как тогда объяснить слова руководства типа " Дешам остаётся, мы довольны его работой" ?

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #23 : 27 Мая 2007, 14:27 »
Не думаю, что Липпи вернется, но если и даже и вернется нет никаких гарантии, что он добьется большего, чего мог бы добится Дешам. Я только за смену всего руководства
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

MagasicK

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #24 : 27 Мая 2007, 14:31 »
А как тогда объяснить слова руководства типа " Дешам остаётся, мы довольны его работой" ?
типичные заявления в таких ситуациях!

Оффлайн Juvegrande

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #25 : 27 Мая 2007, 16:53 »
Либо руководство знает, что делать, либо не знает - от того и идет на крайности: увольняет тренера, за которого стоят горой тифози. Во втором случае это очень печально... ??? ??? ???
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Ровшан

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #26 : 27 Мая 2007, 19:02 »
В ближайшие дни все станет ясно. Походу Липпи успел заявить  что к тренерской работе он возвращаться не будет что очень печально поскольку оставшиеся кандидаты не уровня Дешампа... остается надеется что Секко и Джильи сумеют уговорить Липпи...

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #27 : 27 Мая 2007, 20:04 »
Сначало надо было уговорить Липпи, и только потом отпускать Дешама. Надеюсь, что всё так происходит
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Дидье Дешам
« Ответ #28 : 27 Мая 2007, 20:48 »
с одной стороны обиднонах конечно, всетаки человек пришол в клуб в трудный момент, помог нам очень сильно вседела, но с другой стороны всетаки если мы и правда ставим, а мы ставим высокие цели, но наверное не с Дешамом... Я не видел много матчей Юве в этом году и незнаю как оценивать мастерство тренера с таким составом в такой лиге, но мне почему то не кажется что Дешам супертренер и сможет показать класснй футбол в Серие А... Липпи, наисали, отказалсявозвращаться в Юве, незнаю кто у нас будет, но надеюсь что опытный и маститый...

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #29 : 27 Мая 2007, 22:18 »
Доигрались нах... >:( Липпи несобирается прерывать отпуск. Ну теперь кто претендент на пост тренера Юве: Капелло - даже думать нехочится, Невиллино, и прочие - явно не уровня Юве и ДД, Виалли и Конте - вообще гонево, лучше Дель Пьеро сделать играюшим тренером :-\
И что получается, если Дешам не подходит для Серии А, то подходит Антонио Конте. Гнать всё руководство >:( >:( >:(
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...