Автор Тема: Дидье Дешам  (Прочитано 47333 раз)

Ровшан

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #30 : 27 Мая 2007, 23:36 »
Все-таки мне мое шестое чувство подсказывает что все-таки Липпи к нам придет но доигрывать последние два тура мы будем не с ним ...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Дидье Дешам
« Ответ #31 : 27 Мая 2007, 23:54 »
я в шоке.до сих пор не могу поверить что Дешам ушел.Ведь сам он хотел остаться,и по моему там совсем не дружелюбно разошлись руководство и ним.обидно,человек отозвался помочь своей практически родной команде,и я уверен что если бы он остался,то Юве был бы опять одним из самых мощных клубов в мире...жалко,спасибо Дидье!!!

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #32 : 28 Мая 2007, 01:52 »
Мляабиднонах  :( Понятно, что тренер не для самых высоких целей (пока), но кого вместо него?  ??? Новеллино и иже стоящих. Нелогично.
Если конечно это всё ради 100пудовго возвращения Липпи, то я как и все согласен, но при других раскладах скажу что в руководстве одни дебилы.

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Дидье Дешам
« Ответ #33 : 28 Мая 2007, 07:02 »
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Дидье Дешам
« Ответ #34 : 28 Мая 2007, 15:14 »
Надо уволить самих этих козлов и поставить на их место людей, которые действительно имеют прямое отношение футболу.
А что сейчас происходит, Джильи только языком умеет трепать и больше ничего.
Секко, вообще без комментариев, всё грезит Джерардом и Лэмпордом, и ищет пути как бы бессмысленно потратить деньги, которые Моджи хранил, как свои родные.
Блан, ему тоже потратить деньги и всё. Стадион строит вроде, а что в итоге получится хер знает. Надеюсь на месте Делле Альпи не выростит теннистый корт >:(
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Stihiinui

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #35 : 26 Июля 2007, 20:20 »
я помню когда по новостям услышал про уход Дешама, и приход Раньери, я еще час ходил с мыфслью в голове: ЧЁ ЗА БОТВА??? Жалко что Дешам пришел к нам со всей душой, а ушел как то непонятно. Думаю мало кто сомневался что Юве выйдет в серию А, к тому же не все тренеры уровня Дешама согласились бы тренеровать нас в серии В. А теперь получилось что мы им попользовались и выкинули. Неприятно как то...

Оффлайн Riedle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #36 : 11 Мая 2011, 12:07 »
Цемент средней линии Великой команды 1994-1998 годов...в паре Эдгаром Давидсом смотрелся просто угрожающе-монументально)))

Цепные псы за спиной Зидана, расчищавшие ему простор и зачищавщие все что движется и катится)))

Причем с абсолютно выраженным тренерским началом. Еще в Олимпике времен Тапи было видно играет будущий тренер, с такими игроками тренерам очень приятно иметь дело.

На поле он проводник тренерских идей
"...В этом всё и дело: самое трудное – играть в простой футбол!"

GIGI72

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #37 : 11 Мая 2011, 14:15 »
Цемент средней линии Великой команды 1994-1998 годов...в паре Эдгаром Давидсом смотрелся просто угрожающе-монументально)))

Давидс пришёл в Юве в январе 98 г., а Дешам ушёл в 1999. Вместе они крайне мало играли, к тому же полгода Давидс играл на левом фланге.
Ничего угрожающе-монументального не было в помине.

Оффлайн Riedle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #38 : 11 Мая 2011, 15:39 »
посмотри футбольчик)))а еще лучше подними составы и найди мне на рубеже 90-2000 годов еще одну пару таких опорных хавбеков...Роя Кина и Редондо не считай. Найдешь - напиши. Буду рад узнать, чтото новое.
"...В этом всё и дело: самое трудное – играть в простой футбол!"

GIGI72

  • Гость
Re: Дидье Дешам
« Ответ #39 : 11 Мая 2011, 15:44 »
посмотри футбольчик)))а еще лучше подними составы и найди мне на рубеже 90-2000 годов еще одну пару таких опорных хавбеков...Роя Кина и Редондо не считай. Найдешь - напиши. Буду рад узнать, чтото новое.

Ты написал что Дешам в паре с Давидсом смотрелись угрожающе-монументально. Я тебе ответил, что вместе они играли крайне мало, а сезон 1998/99 вообще вышел провальнейшим. Не было у них никакой суперсвязки.
Причём здесь Кин и Редондо вообще ?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #40 : 11 Мая 2011, 15:52 »
Редондо и Кин играли если только в команде Пепси...и то крайнемаловероятно....

Оффлайн Riedle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #41 : 11 Мая 2011, 16:03 »
Редондо и Кин играли если только в команде Пепси...и то крайнемаловероятно....
ну даже за полтора года пара Дешам-Давидс принесла нам скудетто и финал Лиги 1998))) так что если смотреть с этой точки зрения, то наша линия была сильнейшая в Европе
"...В этом всё и дело: самое трудное – играть в простой футбол!"

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Дидье Дешам
« Ответ #42 : 28 Июля 2011, 01:56 »
поздравляю Дидье с очередным трофеем в его жизни!!!битва получилось потрясной со счетом 4-5 победили!!!самое интересное началось с 72 минуте и до конца финального свистка продолжилась!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #43 : 08 Июля 2012, 21:19 »
дидье стал тренером сб. франции

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дидье Дешам
« Ответ #44 : 08 Июля 2012, 22:24 »
А что с Бланом случилось? При нём же сборная вроде как неплохо играла? Я так особо не следил, но... Что поделать, если нет сейчас в команде Лизаразю, Тюрама, Десайи, Дешама, Виейра, Трезеге, Анри, Зидана и т. д. Поколение не то нынче, как и у макарон.
Рибери, Насри и Бензема молодцы, конечно, но не более.