Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799165 раз)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1050 : 02 Июня 2012, 09:44 »
да нормально всё. италия в своём стиле....пока....
щас проебёт 2 матча в группе, потому непонятно как обыграет ирландию и ещё более непонятно вылезет из группы с 3 очками. доползёт до финала с кучей дисквалифицированных игроков и там по пенальти шлёпнет какаю нибудь германию.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 09:46 от Cap »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1051 : 02 Июня 2012, 09:49 »
По матчу с Россией, было впечатление, что Пранделли с составом не угадал. Бальцаретти в обороне провалился. Огбонна явно прибавил надежности. Маджо вообще моментами терял колнцентрацию, причем, играя в штрафной. Де Росси сейчас в обороне слаб. Монтоливо вообще не нужен. Так как заменить Маджо практически некем, то надо переходить на 5-3-2. Ювентинское трио в центре. Это уплотнит оборону в центре, и поможет Пирло на начальной стадии атаки. Огбонна слева, Маджо справа. Пирло в центре. Справа Ночерино или Мотта. Слева Маркизио. Впереди Кассано и Ди Натале, либо Балотелли. Одним словом, нашу расстановку. И все пойдет нормально. Чемпионами станут ;)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 09:53 от NSV »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1052 : 02 Июня 2012, 09:57 »
По матчу с Россией, было впечатление, что Пранделли с составом не угадал.


а по моему пранделли просто экспериментировал. для этого собственно и были сделаны тоаврняки перед евро.
да и вообще на матч с россией они вышли как на матч против люксембурга. за что и поплатились. всё таки россия посильнее люксембурга....наверное.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1053 : 02 Июня 2012, 10:14 »
Ну все таки я за Россию
Хотя выход у них на группу смерти
Игра показала что есть Буффлн,что есть остальное
Застрелите меня если Малафей у России стоять будет
Сука,конь действительно хорош и хочу его увидеть заменой ДжиДжи
Рома Березовский круче  8)
вчера взял и отбил сразу два пеналя  , вот ссылка http://football24.ua/home/showSingleNews.do?berezovskiy_otbil_2_penalti_a_greki_vse_ravno_pobedili_video&objectId=116852&lang=ru
КТО БЕРЕТ ПЕНАЛЬТИ СКОЛЬЗКИЙ ? ЭТО РОМА БЕРЕЗОВСКИЙ !

а Боря Березовский ещё круче

это кто напиз*дил столько-это Боря березовский  ;D

Я паццталом ;D ;D ;D


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1054 : 02 Июня 2012, 10:19 »
А мне показалось, что выставил в полузащиту именно основной состав, да и в защиту почти основной. Вместо Бонуччи Кьеллини, и основной. И пролетел. Перед линией защиты постоянно возникала опасность. То, что Пирло в обороне никакой, это понятно. Он и в Юве в этом никакой. Но при уплотнении защиты в центре, и при наличии Видаля, это микшируется. А при Де Росси и при игре в 4 защитника, этого не случилось. Кроме того, слабая игра крайних нападающих, еще сильнее растягивала оборону в центре. Поэтому и возникли проблемы. Игра в три защитника в центре, с Огбонной слева и с более на сегодня надежными, чем Де Росси, при игре в обороне Моттой или Ночерино, эта проблема будет решена. И будет несколько разгружен Пирло. При активной игре крайних защитников и разгруженном Пирло, при довольно активных Маркизио и Мотты или Ночерино, впереди Кассано и Ди Натале, либо Балотелли, должно хватить сил и для атаки.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 10:20 от NSV »

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1055 : 02 Июня 2012, 11:44 »
А мне показалось, что выставил в полузащиту именно основной состав, да и в защиту почти основной. Вместо Бонуччи Кьеллини, и основной. И пролетел. Перед линией защиты постоянно возникала опасность. То, что Пирло в обороне никакой, это понятно. Он и в Юве в этом никакой. Но при уплотнении защиты в центре, и при наличии Видаля, это микшируется. А при Де Росси и при игре в 4 защитника, этого не случилось. Кроме того, слабая игра крайних нападающих, еще сильнее растягивала оборону в центре. Поэтому и возникли проблемы. Игра в три защитника в центре, с Огбонной слева и с более на сегодня надежными, чем Де Росси, при игре в обороне Моттой или Ночерино, эта проблема будет решена. И будет несколько разгружен Пирло. При активной игре крайних защитников и разгруженном Пирло, при довольно активных Маркизио и Мотты или Ночерино, впереди Кассано и Ди Натале, либо Балотелли, должно хватить сил и для атаки.

Почитал,стало полегче..,хотя конечно понимаю, чо товарняк, что без Буффа все голы, что видно невооруженным глазом настрой Италии(пробы, притирки,игра в пол силы),но все равно 3-0 наверное много(((( ,хотя Германия еще больше уступила Щвейцарии.

Если трезво смотреть на вещи,то все нормально, во всяком случае есть реальные варианты укрепления,повыения класса игры.

------

 Почитал еще ... ну зря так про сборную Италии,все же видно даже по вчерашней игре,что уровень игры Италии почти на порядок выше сборной России, у по России основное это фолы по всему полю и ловля на зевках, т.е. сли увеличить скорость исудья будет принципиальный, все...России нечего не светит, сборная очень сильно зависит от этих внешних факторов.

В Италии же надо дорабатывать некоторые моменты и влияние внешних факторов( судейство) ,минимально.

Поэтому У Италии больше шансов пройти например Испанию, чем у РоссииПольшу,потому какв перовм случае все зависит от игроков Италии, а в втором примерно 80 проц. зависит от судейства.Сборная Росси играет на максимуме и если что поднять уровень невозможно,нет двигатель от запорожца не потянет гонки с хорошо отлаженным феррари.
Уж наверное Аршавин и в подметки не годиться Баллотели, Пирло и т.д.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 11:56 от Trek800 »

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1056 : 02 Июня 2012, 12:08 »
Сборная Росси играет на максимуме и если что поднять уровень невозможно,нет двигатель от запорожца не потянет гонки с хорошо отлаженным феррари.


Почему это Россия играет на максимуме? Они играли в точно такой же товарищеский матч как Италия. И при равных прочих изнасиловали Италию. Какой феррари? какой отлаженный механизм? ничего путного Италия не показала. Впрочем как и Россия. Но Россия забила 3 мяча, а Италия 0 вот и вся разница.
Россия готова ехать на Евро, а Италии есть над чем подумать.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1057 : 02 Июня 2012, 14:43 »
У макаронников в принципе традиция, просирать последние товарняки перед стартом турниров! Но в этот раз на скамье не Липпи и сборная состоит из середняков, так что тут расслабляться не стоит!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1058 : 02 Июня 2012, 15:01 »
Надо сваливать из сборной всем нашим. Пускай ЧЕСТНЫЕ, без подозрений и таланта играют: Абате, Диаманти, бле*ть!
Как в таких условиях вообще можно находиться? Скудетто взяли, костяк сборной - "Юве", должны счас окрылённые быть, на подъёме. Дак нет, распишитесь, получите. А после Евро нельзя расследование проводить, как раз бы материалов подсобирали? Или сейчас, но без прессы и этих клоунских шоу, инфу сливать обязательно? Макаронники...

Обидно за ВСЕХ. Игроки же тоже ждали турнир. Это должен быть праздник футбола. А устроили какое-то клованское шоу. Папарацци-детективы. "Ломаем Жору, **ём "Альбатрос" (с)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1059 : 02 Июня 2012, 15:05 »
ахуел от увиденного
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1060 : 02 Июня 2012, 15:32 »
а как этот негр с какой-то белой хуйней на голове сыграл? я просто смутно матч помню...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1061 : 02 Июня 2012, 15:41 »
Думаю нельзя по одному матчу выносить вердикт, Италия ведь часто так играет - то с треском, то с блеском :) Вообще Россия - это единственная команда, проигрышу которой Адзурры я не расстроюсь никогда. Тоже самое и наоборот - не расстроилась бы, проиграй Россия Италии :D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1062 : 02 Июня 2012, 15:54 »
Думаю нельзя по одному матчу выносить вердикт, Италия ведь часто так играет - то с треском, то с блеском :) Вообще Россия - это единственная команда, проигрышу которой Адзурры я не расстроюсь никогда. Тоже самое и наоборот - не расстроилась бы, проиграй Россия Италии :D

ну ты и скользкий тип. Дзанетти - святой; Россия-Италия - победила дружба, патриотизм и толерантность
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1063 : 02 Июня 2012, 15:55 »
а как этот негр с какой-то белой хуйней на голове сыграл? я просто смутно матч помню...

расизм, дружище.. надо говорить - с европеоидной х..нёй!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1064 : 02 Июня 2012, 16:06 »
Думаю нельзя по одному матчу выносить вердикт, Италия ведь часто так играет - то с треском, то с блеском :) Вообще Россия - это единственная команда, проигрышу которой Адзурры я не расстроюсь никогда. Тоже самое и наоборот - не расстроилась бы, проиграй Россия Италии :D

ну ты и скользкий тип. Дзанетти - святой; Россия-Италия - победила дружба, патриотизм и толерантность
Я женского пола, а потому не "тип". А что странного для жителей России болеть за сборную России?! Просто это две сборные, за которых я болею в любых ситуациях. А тут они сошлись...
Черт возьми, что ж тут все такие агрессивные-то! Я ваще зарегилась, чтобы по Сашке отписаться напоследок, надо было видно на этом и заканчивать, а то съедят же ;D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 16:11 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.