Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 800047 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #135 : 23 Июня 2008, 08:18 »
Та я плачу...Я думал что ДП выпустили как раз на серию пенальти...а тут понимаете ли Ди ..., зачем этот дибил поставил бить его ????
При живом-то Алексе...Ну когда это ДП порол пенали?? ну как же обидно, НУ ЗА ЧТО???
Верните Липпи!!!!!!!

ЗЫ прощайте и спасибо все те, кто подарил нам кубок мира...На ЧМ у нас уже будет другой состав.
Я всё-таки поражаюсь как Ди Параша сумел так бездарно запороть старания Буффона...
А Де Росси всегда был лузером в пенальти...сколько он их не забивал в Роме...пару штук я точно припомню...ШОК!
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 22:28 от Lina »

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #136 : 23 Июня 2008, 10:29 »
У Италии был шанс проиграть в полуфинале России - до этого не дошло, такшто ненадо лить слез!

хотя был уверен што макарончеги вынесут испанцефф...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #137 : 23 Июня 2008, 13:19 »
Дааа, настроение мягко говоря паршивое. К сожалению матч не смог посмотреть, но меня регулярно информировал отец.
Сейчас пришёл домой, почитал и понял - что всё, писец :-[
Разберать ошибки тренера на Евро в целом желания нету, т.к. горбатого только... И я надеюсь, что этого чмыря отправят куда подальше.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #138 : 23 Июня 2008, 16:04 »
жаль Алессандро Дель Пьеро – легенду итальянского футбола, но, как-то так сложилось, что не итальянской сборной. Уж для него это точно был последний шанс.

жаль великого, лучшего вратаря в истории футбола; жаль всю эту странную команду, где  защитники застряют в атаке, в полузащите играют нападающие, а центрфорвард  вдрызг разругался с Удачей и потерял зрение одновременно…
жаль тренера, который, подобно Икару, стремительно взлетел на вершину, и лишь потом понял, что никого там не знает.

жаль, что уже, жаль, что так…

ураганный ритм Евро - поиск информации, обмен, обсуждение, слухи, прогнозы,  – всё это теперь мрачно, бесцельно и не имеет никакой мотивации. Честно, всё равно теперь, кто там станет первым – русские, турки на 90+2 минуте, или испанцы с немцами, типа признанные фавориты.

эх, как же тяжело что-то делать сейчас! Тоскливо-то как!

Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #139 : 23 Июня 2008, 16:52 »
жаль Алессандро Дель Пьеро – легенду итальянского футбола, но, как-то так сложилось, что не итальянской сборной. Уж для него это точно был последний шанс.

жаль великого, лучшего вратаря в истории футбола; жаль всю эту странную команду, где  защитники застряют в атаке, в полузащите играют нападающие, а центрфорвард  вдрызг разругался с Удачей и потерял зрение одновременно…
жаль тренера, который, подобно Икару, стремительно взлетел на вершину, и лишь потом понял, что никого там не знает.

жаль, что уже, жаль, что так…

ураганный ритм Евро - поиск информации, обмен, обсуждение, слухи, прогнозы,  – всё это теперь мрачно, бесцельно и не имеет никакой мотивации. Честно, всё равно теперь, кто там станет первым – русские, турки на 90+2 минуте, или испанцы с немцами, типа признанные фавориты.

эх, как же тяжело что-то делать сейчас! Тоскливо-то как!
за Италию дествительно жаль!))) ну чтож поделаешь?!
Алекс и Антонио были лучшеми!))
Буффон но комментс!!!

зы теперь ты надеюсь понимаешь меня каково мне было после
Голландия- Россия7!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #140 : 23 Июня 2008, 18:35 »
С одной стороны кто-то ведь должен был не забить...это да...но почему не бил лучший пенальтист команды?? каким местом думал Дон, чтоб сделать ТАКОЙ ход...
А я всё думал...за что вызвали в сборную этого Ди Натале...он был призван выставить Италию с ЧЕ!

ЗЫ http://euro08.football.ua/newsi/34261/page3.html
мдеее вот те на!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 18:38 от Nedved »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #141 : 23 Июня 2008, 18:48 »
С одной стороны кто-то ведь должен был не забить...это да...но почему не бил лучший пенальтист команды??
Думаю лучший пенальтист бил, точнее должен был бить...пятым. Просто до него дело не дошло((
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #142 : 23 Июня 2008, 20:50 »
У Де Росси с памятью видать плохо. Неужели не помнил, как бездарно совсем недавно запорол пеналь в ворота Ван Дер Сара в четвертьфинале ЛЧ.
А вообще все слова Донадони, которые он успел наплести после вылета, напоминают дешёвые отмазы. Ничего кроме как на кол не заслуживает! Надеюсь в федерации футбола Италии в ближайшие дни всё-таки отправят Робертушку в свободное плавание.  >:(
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 22:34 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #143 : 23 Июня 2008, 23:28 »
Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не видит причин для ухода в отставку.
«Если у вас, ребята, есть какие-то свежие новости о моей судьбе, я ничего такого не слышал. Я спокоен и не волнуюсь. Я не собираюсь уходить в отставку. Не считаю, что причиной подобного решения может стать проигрыш по пенальти. Это было бы глупо. Я не вижу причин для ухода в отставку», – заявил Донадони на пресс-конференции в понедельник, сообщает АР.
Дзамбротта: «Мы бы предпочли, чтобы он остался. Донадони проделал хорошую работу. Ты выигрываешь, ты проигрываешь, это футбол. Я определенно не думаю, что ему стоит уходить», – цитирует игрока Reuters.
Тони: "Я просто хочу сказать, что за эти два года мы отлично поработали, наша команда была всегда единым целым, и мы показывали хорошую игру. Да, мы проиграли, проиграли по пенальти, но зачем все перечеркивать? В любом случае, вся команда – за нашего тренера», – приводит слова нападающего Gazzetta dello Sport.
 
Они что все что-то не то съели????? :o :o :o

 
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Angellini

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #144 : 23 Июня 2008, 23:42 »
Согласна со всеми вами.Всё равно реву в три ручья!!! :'( :'( Умираю от горя!!!!! Блин, не могу, так обидно. Теперь уже на самом деле не имеет значения, чем это евро закончится, как-то параллельно.


Оффлайн Angellini

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #145 : 23 Июня 2008, 23:47 »
Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не видит причин для ухода в отставку.
«Если у вас, ребята, есть какие-то свежие новости о моей судьбе, я ничего такого не слышал. Я спокоен и не волнуюсь. Я не собираюсь уходить в отставку. Не считаю, что причиной подобного решения может стать проигрыш по пенальти. Это было бы глупо. Я не вижу причин для ухода в отставку», – заявил Донадони на пресс-конференции в понедельник, сообщает АР.
Дзамбротта: «Мы бы предпочли, чтобы он остался. Донадони проделал хорошую работу. Ты выигрываешь, ты проигрываешь, это футбол. Я определенно не думаю, что ему стоит уходить», – цитирует игрока Reuters.
Тони: "Я просто хочу сказать, что за эти два года мы отлично поработали, наша команда была всегда единым целым, и мы показывали хорошую игру. Да, мы проиграли, проиграли по пенальти, но зачем все перечеркивать? В любом случае, вся команда – за нашего тренера», – приводит слова нападающего Gazzetta dello Sport.
 
Они что все что-то не то съели????? :o :o :o

 
Наверно что-то не то. ??? Всё-таки не так уж отстойно они  играли, по крайней мере не хуже, чем испанцы, и уж точно лучше французов. Просто не повезло.(не в первый раз) Но всё равно лучше бы он (Дон-дон) свалил. (С Траппатони тоже так не везло.)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #146 : 24 Июня 2008, 00:31 »
Да еслиб не Кьеллини-Буффон - летели бы мы ещё в основное время!!!
Втыкать матч!

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #147 : 24 Июня 2008, 11:33 »
А что игрокам остаётся говорить то? Особенно тем, в которых Донадони безгранично верил на протяжении всего турнира. Обычная политкорректность и не более.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #148 : 24 Июня 2008, 11:55 »
Да еслиб не Кьеллини-Буффон - летели бы мы ещё в основное время!!!
Втыкать матч!
cогласен!!!!! в большую часть ппро Кьела он супер!!!!!!!11!!!! на евро исшо лучше стал играть! играл опупенно!
если он так и дальше будет прогрессировать то за защиту Юве можно и не буспокоица как раньеш по крайней мере Меллберг-Андраде хорошо вот тока Кришито и все!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #149 : 20 Августа 2008, 23:29 »
Дело было не в тренере, просто г**** играло в защите ;D
З.Ы. Алекс просто деревянный, мячи от него отскакивают как от доски :o